• 14'
    0:1
    Стивен Джеррард
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Финал. Начало встречи 5 августа 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

0
90+3'

Во втором тайме «Манчестер» заметно прибавил и по делу забил три мяча. «Ливерпуль» мало атаковал и практически не имел возможностей забить. Да, мерсисайдцы лучше действовали в первом тайме, но сбавили обороты после перерыва, чем и воспользовался «Манчестер». Надо признать, что итог матча закономерен. Пожалуй, лучшим сегодня на поле был Руни. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 3:1.

90+2'

Стерлинг подал с левого фланга, но слишком сильно и высоко, никому из его партнёров пробить не удалось.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру.

88'
3:1

ГОЛ! Янг отлично прошёл по правому флангу, подал чуть назад на границу штрафной. Кагава не слишком удачно остановил мяч, в итоге снаряд отскочил дальше на Лингора, который вторым касанием с 20 метров точно пробил с правой в нижний угол. Прекрасный удар.

86'

Руни отметился в протоколе ещё раз — теперь жёлтой карточкой.

84'

Активизировались игроки «Ливерпуля», пытаются что-то создать у ворот Де Хеа.

83'

Неплохой прострел с правого фланга, мяч пролетел через всю штрафную «Манчестера», но замкнуть никто не сумел.

81'

Подача углового, игроки «Манчестера» вроде бы отбились, но затем последовал опасный прострел в центр штрафной — защитник выбил мяч в поле.

79'

Кагава простреливал низом чуть назад под удар Руни, но ему пробить толком не дали.

78'

Лингор появился.

78'

Эррера заменён. Очень неплохой матч он провёл и участвовал в атаках.

77'

Петерсон вышел.

77'

Коутиньо заменён. Довольно заметен он был сегодня на поле.

76'

Стерлинг пытался накрутить защитника в штрафной, но Смоллинг хорошо разобрался в ситуации. Удар от ворот.

74'

Туре появился.

74'

Сако заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

По-прежнему мяч в основном возле ворот «Ливерпуля», атакуют игроки «Манчестера».

71'

Руни едва не выскочил один на один, но защитник не позволил себя обыграть.

69'

Кагава появился.

69'

Мата заменён. Автор пока победного мяча.

69'

Нани на поле.

69'

Эрнандес заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Игроки «Манчестера» особо и не спорили. Руни, думается, прекрасно понимал, что он переправил мяч в ворота уже после того как он покинул пределы поля.

65'

Разобрались судьи в непростом моменте. После подачи с правого фланга мяч попал в конструкцию за воротами, чуть позади перекладины, и отскочил в поле. Руни отправил мяч в сетку, но арбитры правильно отменили этот гол, поскольку мяч отскочил не от перекладины, а от двух небольших металлических трубок уже за пределами поля.

64'

Во втором тайме почти ничего в атаке не могут создать номинальные гости.

62'

Лейва появился.

62'

Ламберт заменён. Ничего особенного он сегодня не создал.

62'

Ибе появился.

62'

Аллен заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

62'

Джан вышел.

62'

Джеррард заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

«Манчестер» продолжает атаковать. Заметный перевес сейчас у «красных».

59'

Эррера владел мячом в атаке, но на сей раз что-либо создать ему не удалось.

57'
2:1

ГОЛ! Перевод с правого фланга на левый. Шоу низом выполнил пас вдоль линии штрафной. Руни пропустил мяч на Мату, тот развернулся и пробил. Мяч немного задел защитника и залетел в ближний угол. Миньоле был немного дезориентирован и не выручил.

55'
1:1

ГОЛ! Отличная подача Эрнандеса с правого фланга, Шкртел не удержал Руни, а тот с близкого расстояния, но и с довольно острого угла прекрасно пробил с лёта левой ногой в дальний нижний угол. Миньоле не смог выручить. Всё точно разыграли игроки «Юнайтед».

55'

Попытка навесить или пробить издали, мяч опустился на сетку сверху ворот «Манчестера».

53'

Коутиньо получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали.

52'

Шоу получил жёлтую за фол на чужой половине поля.

52'

Руни подал с левого фланга, но Эрнандес не дотянулся до мяча и не смог пробить.

50'

Момент! Стерлинг вошёл в штрафную, пробил в ближний угол, мяч от ноги защитника отправился на угловой, при этом едва не отскочил в ворота.

48'

Эррера ошибся в обороне, Джеррард перехватил передачу, отдал на Ламберта, тот пробил в касание в угол низом, но Де Хеа на месте.

47'

Джонс хорошо сыграл головой и отбросил мяч в руки Де Хеа.

46'

Клеверли появился.

46'

Флетчер заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Блэкетт появился.

46'

Эванс заменён. Не слишком удачный матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

В целом равный первый тайм. Небольшой перевес есть у «Ливерпуля», который забил благодаря реализованному Джеррардом пенальти. «Манчестер» имел полумоменты, но реализовать их не сумел.

45'

Свисток! 0:1.

44'

Посвистывают трибуны. «Ливерпуль» просто держит мяч на своей половине поля.

43'

Миньоле не торопится вводить мяч в игру.

41'

Келли пробил с 30 метров низом в дальний угол, но в створ не попал.

39'

5 — 7 по фолам.

37'

От Миньоле мяч за несколько секунд пришёл к Де Хеа. Обе команды сейчас не слишком атакуют.

35'

Янг хорошо подал с правого фланга, но Миньоле, вытянувшись в струнку, не позволил Руни замкнуть подачу.

34'

Подача в штрафную, Де Хеа кулаком выбил мяч в поле.

32'

Эррера сзади атаковал Стерлинга в штрафной, в принципе можно было и второй пенальти ставить, но судья не решился.

31'

Ой-ой. Смоллинг и Эванс подарили мяч сопернику возле своей штрафной. Да, «Ливерпуль» прессинговал, но так действовать нельзя.

29'

Небольшую передышку взяли обе команды. Мяч в основном находится в центре поля.

27'

Руни пробил в стенку.

26'

Фол на Руни, 25 метров до ворот, чуть левее центра.

25'

Затем последовал прострел с правого фланга, никто из игроков «Ливерпуля» замкнуть не смог, а защитник на всякий случай выбил мяч на угловой.

24'

Коутиньо! Отлично он на замахе освободился от защитника рядом со штрафной и сильно пробил с левой в ближний угол метров с 20. Выручил Де Хеа. Очень красивый момент.

22'

У Маты совсем не получилась подача с левого фланга, мяч улетел за ворота.

21'

Игроки «Ливерпуля» спокойно держат мяч на своей половине поля и никуда не торопятся. «Манчестер» не прессингует.

19'

Мата пробил с левой метров с 20, но угодил в защитника.

17'

Мата пытался вывести Эрнандеса один на один, но защитник прочитал эту передачу.

16'

«Манчестер» с мячом, но после пропущенного гола угрожать воротам соперника не удаётся.

14'
0:1

ГОЛ! Стивен чётко пробил с правой в левый нижний угол, Де Хеа бросился в другой.

12'

Пенальти! Джонс сфолил на Стерлинге около лицевой линии штрафной. Его подкат пришёлся в ногу соперника, а не в мяч.

11'

Прессинг около штрафной «Юнайтед» принёс «Ливерпулю» успех — игроки «Манчестера» мяч отдали.

10'

Игрок «Ливерпуля» пробил, но после рикошета мяч спокойно прикатился в руки Де Хеа.

8'

Шоу вышел.

8'

Валенсия заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

8'

Джеррард с 30 метров решил не бить, а подал на Хендерсона, Эрнандес прервал подачу, но Хендерсон всё равно пробил головой с восьми метров — чуть выше цели.

7'

Заметный перевес у «Юнайтед» на первых минутах, уже несколько полушансов возникло у ворот Миньоле.

6'

Момент! Подача с левого фланга, Эрнандес замыкал дальнюю штангу, но толком пробить не смог.

4'

Джеррард подал на ближнюю флангу, защитники выбили.

3'

Первый угловой в матче. Его выполнят номинальные гости.

2'

Небольшая дымка над полем, но постепенно всё становится яснее.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Международного кубка чемпионов 2014: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Напомним, что турнир проходит в США.