• 80'
    2:2
    Лукас Окампос
Валенсия — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияМонако в рамках турнира Эмирейтс Кап - 2014, Эмирейтс Кап. 1-й тур. Начало встречи 2 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

7
90+3'

Звучит свисток. «Валенсия» и «Монако» сыграли вничью 2:2 в первом туре «Эмирейтс Кап».
Второй тайм прошёл с преимуществом «Монако», однако монегаски оказались в роли отыгрывающей стороны и лишь под занавес матча Окампос за счёт индивидуального мастерства сумел сравнять счёт.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Удаётся «Валенсии» навязывать вязку борьбу. «Монако» атакует, но развернуться или пройти на скорости в штрафную не удаётся. Плотно действуют в концовке испанцы.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Дирар отличную передачу вырезал в штрафную. Защитник «Валенсии» в подкате выиграл борьбу на опережение у Фалькао.

86'

У «Валенсии» плохо держится мяч, только лишь контратаки получаются у испанцев.

84'

Каррасо атаковал правым флангом, сразу три футболиста «Валенсии» там оборонялись и пройти себя не позволили.

82'

Фалько открывался в штрафной, но разрезающий пас до него не дошёл.

80'

Очередная замена произошла в составе «Монако». Фабиньо поле покинул. В игру вошёл Тьемуа Бакайоко.

80'
2:2

ГОЛ! Окампос на линии штрафной здорово обыграл соперника и великолепным ударом низом в притирку со штангой сравнял счёт.

78'

Контратака «Валенсии». Субашич выручил свою команду и оставил своей команде шансы на спасение в этой игре.

78'

77'

Продолжают манигаски контролировать мяч, пока безрезультатно.ё

75'

Чуть ещё один автогол у нас не случился. После подачи углового Курзва едва не срезал мяч в свои ворота.

74'

Футболисты «Валенсии» неплохо контратакуют во втором тайме. «Монако» же наоборот больше контролирует мяч, но второй раз взломать оборону испанцев не удаётся.

72'

В составе «Монако» в игру вошли Фалькао и Раджи. Поле покинули Рикарду Карвалью и Димитар Бербатов.

70'

Ещё одна замена в составе «Валенсии». Даниэль Парехо и Андре Гомеш покинули поле. Андрес Гуардадо и Карлес Хиль вошли в игру.

69'
2:1

ГОЛ! Прошла атака левым флангом и прострел на дальнюю штангу. Алькасер беспрепятственно послал мяч в пустой угол ворот.

67'

Теперь уже Каррасо прошёл по флангу, прострелил, ничем опасным это не закончилось.

65'

Активно вошёл в игру Дирар. Вновь он прошёл по правому флангу и прострелил. На этот раз удалось заработать угловой.

63'

Дирар на правом фланге раскачал соперника и выполнил подачу в штрафную. Защитник «Валенсии» ногой вынес мяч.

61'

Де Пауль и Родриго покинули поле в состав «Валенсии». В игру вошли Франсиско Пако Алькасер и Роберт Ибаньес. В составе «Монако» поле покинули Курзава, Тулалан и Мартиаль. В игру вошли Эчиджиле, Окампос и Дирар.

60'

Тулалан жёстко играет в центре поля. Досталось по ногам Родриго.

58'

«Монако» владеет мячом, перешло на половину поля соперника, но обострить ситуацию в атаке пока не удаётся.

56'

Навес в штрафную «Валенсии», Диего Лопес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

54'

Антони Мартиаль перехватил мяч перед штрафной соперника, не стал играть в пас с партнёром и пробил самостоятельно, удар получился неточным.

52'

Бербатов отдал разрезающую передачу, Жермен вошёл в штрафную, но акцентировано пробить по воротам с разворота не сумел.

50'

Родриго сумел развернуться с мячом в штрафной и пробить. Удар пришёлся прямо в руки Субашича.

48'

В перерыве команды произвели по одной замене. У «Валенсии» поле покинул Софьян Фегули, а в игру вошёл Пабло Пьятти. У «Монако» заменили Жоффрея Кондогбиа, за место него на поле появился Янник Феррейра-Каррасо.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Равным получился первый тайм, и ничейный итог выглядит довольно закономерным. С преимуществом «Валенсии» прошла первая половина тайма, затем «Монако» сумел перехватить инициативу, провести несколько неплохих атак и забить гол со стандарта.

43'

Фегули попытался пробить издали, мяч пролетел мимо створа ворот.

41'

Моутинью разогнал атаку по центру, но отдал на линию штрафную неточную передачу.

39'

Подача с левого фланга со стандартного положения. Абденнур выиграл борьбу на опережение и пробил головой. Мяч пролетел над перекладиной.

37'
1:1

ГОЛ! Через правый фланг прошла атака у «Валенсии». Андре Гомеш дошёл до угла вратарской и прострелил. Карвалью в подкате срезал мяч в собственные ворота.

36'

Сиссоко на левом фланге пытался раскачать соперника и войти в штрафную, не вышло.

34'

Попытались испанцы правым флангом развить атаку, защита «Монако» уверенно перестроилась и перекрыла возможные варианты для обострения.

32'

После забитого мяча игра проходит в центре поля, никакого влияния на характер матча гол не оказал.

30'
0:1

ГОЛ! Подача углового завершилась взятием ворот. Аймен Абденнур с линии вратарской пробил головой, и мяч от Рубена Везу влетел в сетку ворот.

28'

Чуть просели в физическом футболисты «Валенсии», не хватает им движение во второй половине тайма.

27'

Перехватили футболисты «Монако» мяч, последовала на радиус штрафной, но Жермен не сумел до неё добраться.

25'

Подача углового с правого фланга, Жермен выиграл верховую борьбу и скинул мяч на дальнюю штангу, где никто из партнёров не добрался до этой передачи.

23'

«Монако» старается прессинговать соперника, и после этого проводить быстрые контратаки, правда пока это редко получается.

21'

Быструю комбинацию разыграли французы, Жермен бил с линии штрафной, но в створ ворот не попал.

19'

Лейвин Курзава за счёт красивой обводки пытался пройти по правому флангу, но мяч потерял.

17'

Фигули выполнил подачу с правого фланга, Бербатов выиграл верховую борьбу и вынес мяч.

15'

Жоффрей Кондогбиа попытался активно сыграть в прессинге и нарушил правила. Мяч остаётся у «Валенсии».

13'

Момент был у Софьяна Фегули после навеса в штрафную. Алжирец пробил головой в ближний угол, голкипер «Монако» успел переместиться и поймать мяч руками.

11'

Пока полузащитникам «Монако» не удаётся довести мяч до Бербатова, который активно открывается возле штрафной соперника.

9'

Борьба в штрафной «Монако». У испанцев дважды не получилось пробить головой и мяч оказался в руках у Субашича.

7'

Из глубины поля начала атаку «Валенсия». Андре Гомеш прошёл по флангу и выполнил неточную передачу в штрафную.

5'

Навес в исполнении футболистов «Монако». Защитники испанцев уверенно головой вынесли мяч.

3'

Довольно спокойно команды начали матч. Преимущественно «Валенсия» контролирует мяч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира «Эмирейтс Кап»: «Валенсия» — «Монако». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.