Николас Гайтан
  • 84'
    Лорис Бенито
Арсенал — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБенфика в рамках турнира Эмирейтс Кап - 2014, Эмирейтс Кап. 1-й тур. Начало встречи 2 августа 2014 года запланировано на 19:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+1'

Финальный свисток! «Арсенал» показывает результативный футбол и отменно стартует в домашнем предсезонном турнире. Особо блистал Яя Саного, забивший сразу четыре мяча. На этом всё, Максим Машин работал для вас, всего хорошего, пока!

89'

Касорла навесил в центр штрафной площади. Микель головой с двенадцати метров пробил в перекладину.

87'

Справа последовала подача в штрафную гостей точно в руки Мораешу.

85'

Серия замен в составе «Бенфики»: вместо Гайтана, Аморима и Лимы на поле вышли Канселу, Тейшейра и Дерлей.

83'

Бенито сбил Саного, жёлтая карточка.

81'

Ещё одно нарушение в центре поля. «Бенфика» пока с трудом подбирается к чужой штрафной площади.

79'

Алмейда в центре поля получил по ногам от Санчеса.

77'

Серия передач в штрафной площади «Арсенала» и следует удар пяткой от Гайтана с семи метров. Мартинес внимателен и ловит мяч.

75'

«Арсенал» снова уверенно расположился на чужой половине поля. Пас Касорлы слева в центр не прошёл.

73'

Ещё серия замен в составе «Арсенала»: вместо Начо Монреаля, Яя Саного и Жоэля Кэмпбелла на поле вышли Игнаси Микель, Чуба Акпом и Алексис Санчес.

72'

Мяч запрыгал перед штрафной площадью «Арсенала», но гости не смогли добраться до футбольного снаряда.

70'

Саного выиграл борьбу на правом фланге, но навес в штрафную площадь получился очень сильным и неточным.

68'

Очень сложно пробраться в штрафную площадь «Арсенала» по центру.

66'

Ещё одну атаку провели гости, но пас Аморима в штрафную площадь не прошёл.

64'

«Бенфике» снова стали удаваться атаки. Заработали гости угловой удар.

62'
5:1

ГОЛ! 5:1! Забивают свой гол и португальцы. Хорошо был выброшен аут, Сезар поборолся в верховой борьбе и скинул мяч в центр, откуда Гайтан отправил его в сетку!

59'

Серия замен в составе «Арсенала»: вместо Томаша Росицки, Матьё Фламини и Аарона Ремси на поле вышли Микель Артета, Франсис Коклен и Джек Уилшир.

58'

Даниэл Кандеяш вышел.

58'

Ола Джон ушёл с поля.

57'

Сидней и Сальвио поле покинули, вместо них вышли Алмейда и Бебе.

55'

«Бенфика» очень редко в начале второго тайма проводит атаки.

53'

Гиббз ошибся перед своей штрафной площадью. Лима пробил над перекладиной с семнадцати метров.

51'

Немного успокоилась игра. «Арсенал» ослабил давление на чужие ворота, но контроль мяча не утратил.

49'
5:0

ГОЛ! 5:0! И опять Саного! Уже покер оформил Яя! Рэмси отправил в прорыв форварда, француз пробил — Мораеш спас. Но на добивании его партнёры не подстраховали и поэтому Саного поразил пустые ворота повторным ударом!

48'

Замены в перерыве произошли, по ходу дела будем разбираться с тем, кто кого заменил.

46'

Касорла вышел.

46'

Окслейд-Чемберлен на поле не вышел.

46'

Второй тайм!

45+2'

«Арсенал» представляет собой очень интересный сплав молодости, напора и опыта. В первом тайме «Бенфика» это на себе прочуствовала, пропустив четыре раза. Надеемся, что вторая половина игры не превратится в пустую формальность. Перерыв.

45+1'
4:0

ГОЛ! 4:0! Начо Монреаль по бровке прошёл и прострелил в центр, где Саного, будучи в окружении троих (!) защитников, сумел принять мяч, обработать и протолкнуть мимо Мораеша.

44'
3:0

ГОЛ! 3:0! Разорвана в клочья оборона «Бенфики». Рэмси с линии штрафной красивым забросом отправил делать дубль Кэмпбелла, но Жоэль не пожадничал и выложил мяч на ногу Саного, который пустые ворота поразил!

44'

С ума сойти, Жоэль Кэмпбелл вновь на ударной позиции, расстреливал в упор ворота Мораеша, но не попал в створ!

42'

Ола Джон с линии штрафной площади пробил намного выше ворот после передачи Сезара слева.

40'
2:0

ГОЛ! 2:0! Вновь левый фланг просёл у «Бенфики»! Саного и Бельерин разыграли стеночку, молодой испанец навесил на линию штрафной, куда ворвался Жоэль Кэмпбелл. Удар в касание — взревел «Эмирейтс»!

38'

Лима протащил мяч справа и отдал мяч Талиске. Навес на дальнюю штангу, куда рвался Ола Джон. Подвела техника игрока «Бенфики» и мяч ускакал за пределы поля.

36'

Рубен Аморим на левом фланге заработал первый угловой удар для гостей. Подача последовала на дальнюю штангу. Никто из игроков «Бенфики» до мяча не добрался.

34'

Мораеш Артур отправил мяч далеко вперёд на правый фланг. Зацепиться за мяч в атаке гостям не удалось.

32'

Просто сумашедший состав подобрался у «Арсенала» в этом сезоне, на скамейке остались такие именитые игроки, как Уилшир, Дебюши, Касорла, Санчес, Озил и Жиру!

30'

Прострел слева привёл к угловому. Рэмси навесил на ближнюю штангу. Несколько игроков выпрыгнули к мячу, но удара по воротам не последовало.

28'

Яя свой первый гол забил в своей карьере в составе «Арсенала». Поздравим молодого форварда!

26'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт «Арсенал»! Рэмси пулей промчался по правой бровке, вошёл в штрафную и прострелил на Саного, который пяткой с трёх метров поразил ворота!

24'

«Арсенал» отошёл на свою половину поля. Небольшую паузу взяли хозяева. «Бенфика» в активный прессинг не идёт.

22'

Росицки пошёл в обыгрыш на двух соперников и потерял мяч. «Бенфика» сумела добраться только до центральной линии поля.

20'

Монреаль фолит в центральном круге. Жёлтая карточка защитнику «Арсенала».

19'

Бенито появился на фланге обороны.

19'

Элизеу поле покидает очень рано. Повреждение получено?

17'

«Арсенал» продолжает атаковать, а у гостей атаки после стартового отрезка матча перестали получаться.

15'

Сальвио неудачно перевёл мяч на левый фланг. Нужно было посылать мяч немного выше.

13'

Окслейд-Чемберлен на углу штрафной площади в окружении трёх соперников не сумел развернуться с мячом.

11'

Ух, после классной комбинации «Бенфики» вывели на удар Гайтана, хавбек пробил — спасла «Арсенал» перекладина!

9'

Родриго Лима побежал в свободную зону и туда отскочил мяч. Выход к воротам, но пробить Мартинеса с острого угла не получилось.

7'

Пока «Арсенал» больше владеет мячом. «Бенфика» не тушуется и часто выбирается к чужим воротам.

5'

Ола Джон был готов вырваться из-за спины своего опекуна, но передача последовала аккурат на оппонента, поэтому не было смысла даже тянуться к мячу.

3'

Саного активен на первых минутах в составе «Арсенала». Посмотрим внимательнее за этим французким дарованием.

1'

Первый тайм. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира «Эмирейтс Кап»: «Арсенал» — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 19:20 по московскому времени.