Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    29.03.2014—30.11.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
09 ноября 2014, воскресенье. 14:00 МСК
8-й тур
Стадион: Торпедо (Жодино, Беларусь), 2 700 зрителей (41 % при вместимости 6 524)
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Ассистент: Виталий Жук (Брест, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
  • 54'
    1:1
    Александр Яцкевич
  • 57'
    2:1
    Александр Селява
  • 72'
    Артём Концевой
  • 84'
    Артур Левицкий
0'
45'
90'
  • 15'
    Чигози Удоджи
  • 24'
    Сергей Концевой
  • 31'
    0:1
    Франк Джа Джедже
  • 40'
    Франк Джа Джедже
  • 69'
    Олег Веретило
Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Беларусь - Высшая лига: Торпедо-БелАЗ – Динамо Мн, 8-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=2-0), голов: 2:1
2014 27 сентября Беларусь - Высшая лига Тур 3 1 : 1
2014 17 августа Беларусь - Высшая лига Тур 21 0 : 0
2014 31 мая Беларусь - Высшая лига Тур 10 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн
29
Игры
29
11
Победы
18
10
Ничьи
6
8
Поражения
5
33
Забито
42
28
Пропущено
16
43
Очки
60
1.21
Предупреждения
1
0.07
Удаления
0.03

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн
3
Заблокированные удары
  2
12
Штрафные удары
  12
13
Удары от ворот
  11
22
Ауты
  26
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 3
27.09.2014  15:00
1 : 1
Первый этап
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 22 51
2 Динамо Мн 22 49
3 Нафтан 22 37
4 Гомель 22 32
5 Шахтёр С 22 32
6 Торпедо-БелАЗ 22 31
7 Неман 22 27
8 Минск 22 26
9 Слуцк 22 25
10 Динамо-Брест 22 22
11 Белшина 22 18
12 Днепр М 22 12
Группа А
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 10 71
2 Динамо Мн 10 61
3 Шахтёр С 10 50
4 Торпедо-БелАЗ 10 50
5 Нафтан 10 43
6 Гомель 10 38
Группа Б
Команда Игры Очки
1 Минск 10 52
2 Неман 10 42
3 Слуцк 10 40
4 Белшина 10 32
5 Динамо-Брест 10 26
6 Днепр М 10 20
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
3 : 1
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
0 : 2
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
1 : 1
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
1 : 1
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
5 : 2
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
5 : 2
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
1 : 1
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
0 : 1
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
1 : 2
9 22.11.2014  14:00
Тур 9
22.11.2014  14:00
0 : 0
Полный календарь