Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    29.03.2014—30.11.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
22 ноября 2014, суббота. 14:00 МСК
9-й тур
Окончен
4 : 0
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 2 000 зрителей (15 % при вместимости 13 126)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Алексей Войтешонок (Минск, Беларусь); Ассистент: Андрей Сладинский (Барановичи, Беларусь); Резервный: Андрей Сорока (Смолевичи, Беларусь)
  • 4'
    1:0
    Михаил Гордейчук
  • 10'
    2:0
    Виталий Родионов
  • 29'
    3:0
    Эдгар Олехнович
  • 57'
    4:0
    Николай Сигневич
  • 73'
    Владислав Климович
  • 82'
    Николай Сигневич
  • 87'
    Виталий Гайдучик
0'
45'
90'
  • 68'
    Павел Ситко
  • 77'
    Антон Матвеенко
  • 82'
    Александр Быченок
  • 90'
    Вячеслав Сердюк
БАТЭ — Гомель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Беларусь - Высшая лига: БАТЭ – Гомель, 9-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 5:1
2014 5 октября Беларусь - Высшая лига Тур 4 1 : 2
2014 22 июня Беларусь - Высшая лига Тур 14 0 : 0
2014 13 апреля Беларусь - Высшая лига Тур 3 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
БАТЭ
Гомель
30
Игры
30
19
Победы
9
10
Ничьи
8
1
Поражения
13
63
Забито
27
20
Пропущено
37
67
Очки
35
1.27
Предупреждения
1.73
0.07
Удаления
0.07

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

БАТЭ
Гомель
1
Заблокированные удары
  0
19
Штрафные удары
  18
9
Удары от ворот
  28
22
Ауты
  16
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 4
05.10.2014  19:15
1 : 2
Первый этап
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 22 51
2 Динамо Мн 22 49
3 Нафтан 22 37
4 Гомель 22 32
5 Шахтёр С 22 32
6 Торпедо-БелАЗ 22 31
7 Неман 22 27
8 Минск 22 26
9 Слуцк 22 25
10 Динамо-Брест 22 22
11 Белшина 22 18
12 Днепр М 22 12
Группа А
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 10 71
2 Динамо Мн 10 61
3 Шахтёр С 10 50
4 Торпедо-БелАЗ 10 50
5 Нафтан 10 43
6 Гомель 10 38
Группа Б
Команда Игры Очки
1 Минск 10 52
2 Неман 10 42
3 Слуцк 10 40
4 Белшина 10 32
5 Динамо-Брест 10 26
6 Днепр М 10 20
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
3 : 1
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
0 : 2
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
1 : 1
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
1 : 1
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
5 : 2
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
5 : 2
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
1 : 1
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
0 : 1
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
1 : 2
9 22.11.2014  14:00
Тур 9
22.11.2014  14:00
0 : 0
Полный календарь