• 72'
    0:4
    Иско
Крус Асуль — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крус АсульРеал Мадрид в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2014, 1/2 финала. Начало встречи 16 декабря 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Принц Мула Абдулла.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» в этом поединке не заметил мексиканский «Крус Асуль», отправив по два мяча в ворота Короны в каждом из таймов. Мексиканцы боролись до той поры, пока счёт был приемлемым. После гола Бэйла, уверенность и игра в атаке чемпиона зоны КОНКАКАФ просто-напросто исчезли. Роналду ушёл с поля без забитого мяча, хотя оформил две голевые передачи сегодня. Для вас эту встречу комментировал Ян Иванов.

90+1'

Карвахаль удачно скинул грудью мяч на Касильяса после подачи с фланга.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Роналду со стандарта очень мощно пробил по центру ворот мексиканцев, угодив в Хосе Корону.

88'

Бензема получил по ногам перед чужой штрафной.

87'

Ильяраменди решился на индивидуальный проход через центр, потеряв мяч из-за первого подбежавшего соперника.

85'

Баррера прошёл Марсело справа и сделал точную подачу на Валадеса, который из убойной позиции пробил головой мимо ворот «Реала».

84'

Хедира! Мексиканские защитники потеряли Хедиру в своей штрафной. Сами головой нанёс удар в дальнюю штангу!

83'

Карвахаль при подаче во владения Касильяса выиграл борьбу у Формика, головой выбив мяч.

82'

Защитник опередил Роналду после скидки португальцу под удар на линию штрафной «Крус Асуля».

81'

Торрадо заблокировал удар Хесе, отбив мяч на угловой. На навес с углового откликнулся Варан, который в касание отправил мяч за ворота Короны.

80'

Формика из-за пределов штрафной пробил в дальний угол, а Касильяс без проблем забрал мяч.

79'

Не удалась мексиканцам контратака по правой бровке, где длинную передачу сумел перехватить Варан.

77'

Карвахаль чуть не срезал мяч в свои ворота, а после подачи с углового неточно головой пробил Флорес.

77'

Валадес попробует помочь своей команде.

77'

Рохас заменён у мексиканцев.

76'

Хесе включился в игру.

76'

Иско, автор четвёртого гола, ушёл с поля.

74'

Бензема проиграл борьбу Домингесу в штрафной «Крус Асуля», упустив мяч за лицевую.

73'

Хедира теперь играет в паре с Ильяраменди в опорной зоне «Реала».

73'

Кроос уступил место на поле своему соотечественнику.

72'
0:4

ГОЛ! Роналду слева подбежал к чужой штрафной и неожиданно для соперников сделал пас в центр на Иско, который финтами разбросал защитников, а затем пробил в левый от себя угол!

71'

Ильяраменди отобрал мяч у соперника перед чужой штрафной.

70'

Марсело коленом откинул мяч на Бензема, который с трудом принял его и пробил с линии штрафной точно в голкипера номинальных хозяев поля.

69'

Бэйл со штрафного пробил намного выше створа ворот Хосе Короны.

68'

Бернаделло зацепил по ноге развернувшегося перед чужой штрафной Иско.

66'

Баррера! Пабло обыграл соперника перед чужой штрафной и пробил в дальнюю девятку, но мяч угодил в штангу ворот Касильяса.

65'

Фабиан и Баррера включились в игру.

65'

Хименес и Павоне ушли отдыхать.

64'

Варан появился в центре обороны.

64'

Рамос покинул поле. Напомню, что у него есть жёлтая карточка.

63'

Роналду! В контратаке последовала точная подача на Роналду, который нанёс удар носком через опорную ногу — мяч полетел точно в Корону.

63'

Пепе выиграл борьбу при подаче с углового в штрафную «Реала».

62'

Серхио Рамос выбил мяч на угловой из-под ног Рохаса.

61'

Неплохая тактическая расстановка мексиканской команды позволила ей в нескольких ситуациях заставить испанцев делать неточные передачи.

59'

Корона среагировал на удар Роналду «ножницами» через себя после подачи с углового.

58'

Бэйл в стыке с Родригесом упал на границе чужой штрафной, но арбитр вместо пенальти показал на угол поля.

57'

Павоне нанёс неточный удар головой после прошедшего навеса от Флореса.

55'

Бэйл после передачи вразрез от Роналду отправил мяч в ворота над Короной, однако арбитр на линии увидел офсайд у Гарета.

54'

Арбитр устно успокоил Карвахаля и Хименеса, которые после единоборства общались на повышенных тонах.

53'

Кроос со стандарта сделал слишком низкую подачу, из-за чего у партнёра не получилась скидка.

52'

Рохас ударил по ногам набравшего скорость Марсело.

50'
0:3

ГОЛ! Бензема подключил слева Роналду, который затем сделал точную подачу на Бэйла, а валлиец головой расстрелял ворота с близкого расстояния!

49'

Марсело не удержал равновесие при попытке прорвался через левый фланг.

48'

Марсело в прыжке отбил мяч в аут, опередив быстрого Жоао Рохаса.

46'

Карвахаль ошибся в центре поля, дав подхватить мяч Формика, который затем выполнил неточный пас на Павоне.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал», как более классная команда, играючи обошёлся с мексиканцами в первом тайме. На данный момент мадридцы пребывают в совершенной игровой форме, которая позволяет им с лёгкостью обыгрывать доселе незнакомые по стилю команды. В первом тайме «Крус Асуль» получил только два мяча, а «подарки» расслабленной обороны «Реала» превратить в голы не удалось. Ждём зрелища и от второй половины встречи.

45'

Бензема оказался с мячом перед чужой штрафной. Справа и слева открывались партнёры, но французский форвард, который совсем недавно попал в символическую сборную мира по мнению Зидана, сделал неточную проникающую передачу на левый край.

43'

Роналду решил нанести удар с заработанного ранее стандартного положения. Мяч после его выстрела ушёл выше ворот.

42'

Касильяс! Ильяраменди ошибся с передачей назад, позволив Павоне выскочить на свидание с Касильесом, однако Икер очень легко забрал мяч из-под ног аргентинца!

42'

Угловой у ворот «Реала» закончился довольно неожиданным и неточным ударом головой от Родригеса!

40'
0:2

Не забил пенальти Торрадо! Касильяс угадал направление удара капитана «Крус Асуля», отбив мяч в сторону!

39'

Рамос получил жёлтую карточку за нарушение в своей штрафной.

39'

Пенальти в ворота «Реала»! Серхио Рамос придержал за футболку Павоне, находясь в своей штрафной.

39'

Павоне перевёл мяч на левый фланг на Хименеса, который не сумел обыграть один в один подбежавшего защитника.

38'

Карвахаль попытался сыграть в стеночку с Роналду, но ответный пас португальца не прошёл.

36'
0:2

ГОЛ! Карвахаль обыграл двоих соперников на правом фланге, затем подрезал мяч в штрафную мексиканской команды. Бензема набежал на передачу и в касание расстрелял ворота Короны!

35'

Бензема открылся в чужой штрафной под передачу верхом, сделав с лицевой линии слишком сильный прострел.

34'

Марсело зацепился за мяч вблизи углового флажка, обыграл подбежавшего соперника и сделал навес в руки Короне.

33'

Хименес на левом фланге оказался в положении вне игры.

32'

Хосе Корона отбил мяч после довольно опасного удара Иско в ближний угол!

31'

Формика здорово прорвался к штрафной «Реала» и сделал проникающий пас направо, где Павоне и Рохас помешали друг другу выйти на ударную позицию.

30'

Рохас обыграл одного соперника на фланге, сместился к чужой штрафной, где мяч у эквадорца отобрал Серхио Рамос.

28'

Рохас! Серхио Рамос в последний момент в подкате заблокировал удар Жоао Рохаса из убойной позиции!

27'

Рамос неудачно сделал пас на Марсело, но вовремя включился Иско, заработав в борьбе с соперником аут в безвыходной ситуации.

26'

Угловой в исполнении Крооса вновь оказался неудачным — мяч прилетел на голову футболисту «Крус Асуля».

25'

Бэйл продолжает играть. Карвахаль подключил по флангу Бензема, который заработал угловой для «Реала».

24'

Бэйл сел на газон, держась за голову. Дело в том, что в единоборстве при подаче углового валлийцу досталось по затылку.

24'

Хименес переправил мяч за лицевую при простреле Бэйла. Навес с углового на Пепе оказался неточным.

23'

Бэйл попал под прессинг в центре поля, получив от Бернаделло удар по ноге.

22'

Родригес успел прервать передачу на Роналду, который мог вместе с Бензема убежать на последнего защитника мексиканской команды.

21'

Торрадо слишком сильно перевёл мяч направо на Рохаса — мяч улетел в аут.

20'

Роналду заработал угловой, который мадридцы разыграли низом, сделав затем подачу в руки Хосе Короне.

18'

Неплохая задумка при розыгрыше стандарта была у мексиканцев! Последовал навес со стандарта и скидка на дальний край штрафной, где к мячу не успел Родригес.

17'

Кроос сделал подножку набравшему скорость Хименесу.

17'

Касильяс с лёгкость забрался мяч в руки после прострела Родригеса в штрафную «Реала».

15'
0:1

ГОЛ! Корона ошибся на выходе при подаче Крооса со стандарта, а Рамос попросту головой пробил по уже пустым воротам «Крус Асуля». Европейский чемпион вышел вперёд в этой встрече.

14'

Пинто срубил Карвахаля на правом фланге. Кроос отправился делать подачу.

13'

Роналду получил по ногам на фланге, однако мяч остался у мадридцев, из-за чего арбитр промолчал.

12'

Не прошла передача верхом от Карвахаля на Иско, слишком сильным оказался пас.

11'

Бензема! Карим на обманных движениях сместился к границе чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол — мяч пролетел вблизи каркаса ворот!

11'

Не получился у Роналду удар из-за пределов штрафной.

9'

Рохас! Эквадорец накрутил Марсело на краю штрафной «Реала» и сделал опаснейший прострел во вратарскую. Касильяс толком не попал рукой по мячу, за который не сумели зацепиться мексиканцы на дальней штанге!

8'

Карвахаль подключился к атаке справа, не заметил открытых партнёров в чужой штрафной и сделал пас назад.

7'

Марсело сделал классный пас на Бензема, который ушёл от оппонента за счёт дриблинга, а затем наткнулся на подстраховку и потерял мяч.

6'

Корона без проблем сыграл на выходе при высокой подаче Иско.

6'

Рохас сбил Роналду, когда португалец уже обыграл двоих соперников на левом фланге.

5'

Хименес со стандарта закрутил мяч в штрафную, где Домингес выиграл борьбу за мяч и в высоком прыжке нанёс удар выше перекладины.

4'

В ответной атаке игроки «Крус Асуль» заработали стандартное положение.

3'

Роналду! Как португалец тут не забил?! Карвахаль запустил мяч на дальнюю штангу на свободного Бензема, француз сделал скидку во вратарскую мексиканцев, откуда Роналду из убойной позиции пробил в прыгнувшего Хосе Корону!

2'

Иско неудачно подработал мяч, упустив снаряд за пределы поля.

1'

Кроос получил по ногам от подбежавшего сзади Мариано Павоне. «Реал» здорово держит мяч в центре поля.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Реала».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала клубного чемпионата мира: «Крус Асуль» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 20.12.2014  22:30