26 марта 2015, четверг. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 81 338 зрителей (102% при вместимости 80 000)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 21'
    1:0
    Рафаэль Варан
  • 90+2'
    Морган Шнейдерлен
0'
45'
90'
  • 40'
    1:1
    Оскар
  • 57'
    1:2
    Неймар
  • 69'
    1:3
    Луис Густаво
Франция — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 26 марта 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Конец! 1:3! Бразильцы одержали волевую победу над французами в товарищеском матче! Хозяева быстро вышли вперёд усилиями Варана, но потом гости отыгрались, а во втором тайме дожали соперника. Несмотря на проигрыш, подопечные Дешама показали хороший футбол, много у них было моментов. Жёлто-синие, играя неоптимальным составом, просто показали свой класс.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Вряд ли что-то у нас измениться, идёт борьба в центре поля.

90+1'

Четыре минуты ещё осталось сыграть командам.

90'

Продолжаются замены у бразильцев. Вместо Густаво вышел Фернандиньо, а Марсело заменил Элиаса.

89'

Фекир с линии штрафной низом пробил в левый дальний от себя угол ворот — чуть-чуть неточно!

88'

Луиса Адриано уже знает вся футбольная Европа.

88'

Фирмино также отметился голевой передачей.

88'

Подопечные Дешама ещё пытаются что-то придумать, но получается у них откровенно мало.

86'

Соуза получил шанс в сборной.

86'

Шикарный матч провёл Оскар.

85'

Болельщики потихоньку начинают покидать стадион, не верят они в победу французов.

84'

Вот это поворот. Дуглас Коста заменил Виллиана, в своё время вместе они играли в «Шахтёре». Также Жиру вышел вместо Матюиди.

82'

Пайет отправился в переднюю линию.

82'

Вальбуэна устал под занавес игры.

81'

Жефферсон вновь хорошо сыграл на выходе, не дав возможности Бензема пробить из пределов штрафной.

80'

Немного успокоилась игра, не так и много моментов в последнее время.

78'

Неймар в одиночку сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил над перекладиной!

77'

Зидан нервничает на трибунах, ищет телефон. Не нравится и ему развитие событий на поле.

75'

Фекир сразу же заработал перспективный штрафной на левом фланге атаки.

74'

Сразу два изменения у хозяев. Вышли на поле Кондогбиа и Фекир вместо Сиссоко и Гризманна.

73'

Странно, ни одной замены пока не было в нашем матче.

71'

Виллиан едва не забил! Полузащитник «Челси» прошёл по левому краю и сильно пробил в ближний угол — Манданда на месте!

70'

Анри на трибунах немного не понимает, что происходит с его родной сборной.

69'
1:3

ГОЛ! Густаво! Вот и третий пошёл! С углового с правого фланга пошла подача на линию вратарской, где одинокий Луис головой пробил в левый от себя угол ворот!

68'

Манданда в левом углу вытащил мяч после удара Оскара с двадцати метров!

67'

Французы атакуют большими силами. Вальбуэна сам бил издали, опять мяч не долетел до цели.

65'

Густаво слишком сильно забросил мяч на Фирмино, игровой снаряд оказался у Манданды.

64'

Жефферсон ногами от греха подальше выбил мяч вперёд, не дав Бензема пробить.

63'

Гризманн классно пробил метров с двадцати в левый угол — Жефферсон в прыжке из-под перекладины вытащил мяч!

62'

Элиас с ходу метров с тридцати низом пытался проверить на бдительность Манданду — мяч до голкипера так и не дошёл.

61'

Фантастика просто! Сиссоко получил идеальную передачу на линии вратарской, выстрелил в противоход Жефферсону, однако кипер ногой умудрился отразить!

60'

Вальбуэна с правого фланга подал на дальнюю штангу, Варану не хватило каких-то сантиметров, чтобы с метра отправить мяч в цель!

59'

Подопечные Дешама просто обязаны идти в атаку, родные трибуны не поймут поражение дома.

57'
1:2

ГОЛ! Неймар! Виллиан отдал передачу на левый край на игрока «Барселоны», тот ворвался в штрафную площадь и метров с десяти выстрелил в ближний угол!

56'

Силва в подкате пытался переправить мяч в ворота после скидки Фирмино, однако длины ног немного ему не хватило.

55'

Виллиан с правого фланга прострелил в штрафную площадь на Фирмино, однако Шнейдерлен перехватил мяч.

53'

Манданда вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Неймару сыграть на опережение.

52'

Перешла игра в центр поля. Оба наставника продолжают подсказывать подопечным, как нужно действовать.

50'

Сине-белые продолжают нагнетать, они более настроены на победу, нежели их соперники.

49'

По мнению болельщиков, было нарушение против Бензема на линии штрафной, но Риццоли решил не свистеть.

48'

Заброс в исполнении Вальбуэна в штрафную площадь успехом не увенчался, мяч прилетел в руки Жефферсону.

47'

Сиссоко получил по ногам вблизи чужой штрафной, опасный стандарт для французов.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1! Сборные Франции и Бразилии обменялись голами в первом тайме. Преимуществом в этом отрезке владели хозяева, именно они и вышли вперёд благодаря удачной игре Варана на «втором этаже». Казалось, они до отдыха смогут удержать преимущество, однако ошибка в центре обороны, и Оскар забил ответный мяч. Что же, посмотрим, что у нас будет дальше.

44'

Хозяева пытаются до перерыва выйти вновь вперёд. Пока это не получается у них.

42'
1:1

ГОЛ! Оскар! Фирмино сумел протолкнуть мяч на ход полузащитнику «Челси», тот вышел на свидание с Манданда и пробил между ног голкиперу метров с тринадцати!

41'

Гризманн выполнил длинный заброс на ход Бензема, Карим не смог толком укротить мяч на правом фланге.

39'

Жефферсон неудачно принял мяч после паса Миранды, пришлось выбить мяч просто в аут.

38'

Манданда пока забирает все верховые подачи, мяч постоянно прилетает в руки вратарю французской сборной.

37'

Подопечные Дунги имеют небольшое преимущество, но воплотить его в голы никак не получается.

35'

Режиссёры трансляции намекают, что пора бы выпустить Жиру на футбольное поле.

34'

Неймар берёт часто игру на себя, вот только мало что у него получается.

32'

Манданда здорово вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной, не дав Неймару нанести удар.

31'

Оскар не смог толком поставить корпус на линии штрафной, Сако без проблем его оттеснил. На этом атака не завершилась, Фирмино с тридцати метров пробил в левый угол — Манданда на месте!

29'

Варан вновь подошёл на подачу с углового, но на этот Сако бил по воротам. Мяч оказался у Жефферсона.

28'

Много звёзд мирового футбола присутствуют на матче. Есть одноклубники по «Реалу» Зидан и Роналдо.

27'

Элиас метров с двадцати пяти на силу выстрелил в правый угол — мяч прошёлся намного выше цели.

25'

Санья выполнил неплохой кросс с правого края в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Силва.

24'

Сложно в эти минуты бразильцам перейти центр поля, хозяева начинают давить большими силами.

23'

Гризманн получил мяч на левом фланге, хотел уже подавать, но оказался в положении вне игры.

21'
1:0

ГОЛ! Варан! Вальбуэна с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу, где Рафаэль выиграл борьбу на «втором этаже» и пробил в дальний угол. Жефферсон как ни пытался, но выручить не смог"

20'

Неймар неплохо сместился влево на линии штрафной и метров с пятнадцати пробил в правый угол — Манданда в прыжке отразил выстрел!

19'

Сразу три игрока «Челси» играют на данный момент в составе сборной Бразилии.

18'

После момента Бензема ничего интересного в матче не происходило. Команды поочерёдно владеют территориальным преимуществом.

16'

Филипе Луис грубо сыграл в центре поля против Вальбуэна. По-хорошему, это предупреждение, но Риццоли пожалел игрока.

15'

Незаметен Гризманн в начале матча, Антуан постоянно находится без мяча.

14'

Жёлто-синие немного больше держат мяч, хотя реальных моментов у ворот Манданды создать не удалось.

12'

Неймар «черпаком» забросил мяч в штрафную площадь, а Фирмино и не думал идти на передачу.

11'

Фирмино из-за пределов штрафной пытался пробить в левый угол, вовремя Варан встал на пути мяча и заблокировал выстрел.

10'

Оскар после свистка нанёс удар по воротам, в официальном матче можно и предупреждение за такое получить.

8'

Жефферсон получил повреждение, врачи даже появились на футбольном поле.

7'

Вальбуэна выполнил первый угловой в матче, и едва он не оказался голевым! Бензема с линии вратарской после скидки партнёра пробил в правый угол — Жефферсон в прыжке выручил!

6'

Пока без опасных моментов проходит встреча, сложно одной из команд отдать предпочтение.

4'

Виллиан в центре поля получил по ноге в борьбе с Матюйди. Похоже, ничего серьёзного, игрок «Челси» сможет продолжить игру.

3'

Под свист трибун подопечные Дунги держат мяч. Болельщикам сборной Франции явно не нравится такое развитие событий.

2'

Идёт пока борьба в центре поля. Мяч держится у французов, однако до штрафной бразильцев не удаётся подойти.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Накануне матча все почтили память жертв, погибших в недавней авиакатастрофе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Бразилия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00