08 июня 2015, понедельник. 21:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уллевол (Осло, Норвегия), 26 659 зрителей (98% при вместимости 27 182)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 84'
    Стефан Йохансен
0'
45'
90'
Норвегия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияШвеция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 8 июня 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллевол.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Швеции в товарищеском матче сыграла вничью с Норвегией — 0:0. В целом, равная игра была. В первом тайме опаснее атаковали «тре крунур», а после перерыва инициативой владели норвежцы. В концовке у шведов был великолепный шанс вырвать победу, однако Берг пробил в штангу, а с опасным ударом Дурмаза справился голкипер. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Несколько угловых подряд выполнили шведы, но ничего опасного создать не удалось.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Придавили шведы в концовке. Дурмаз с линии штрафной бил под перекладину — Нюланд перевёл мяч на угловой.

87'

Конрадссен в игре.

87'

Йохансен покинул поле.

86'

Тойвонен сделал классный перевод в штрафную! Берг технично принял мяч на грудь и в падении пробил по воротам — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

84'

Йохансен за срыв атаки получил жёлтую карточку.

83'

Норвежцы поинтереснее выглядят во втором тайме. А у шведов разладилась игра в атаке.

81'

Провалилась оборона у шведов! Сёдерлунд оказался совсем один перед воротами, но с близкого расстояния запустил мяч на трибуну!

79'

Нордтвейт! Со штрафного бил на исполнение в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Ещё один перспективный стандарт заработали норвежцы. Сбили Йохансена, до ворот метров 27.

76'

Опасно! Хелланн на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу! Сёдерлунд головой пробил по воротам — Нордфельдт в падении дотянулся до мяча!

74'

Дурмаз и Нордфельдт вошли в игру.

74'

Исакссон и Ларссон заменены.

72'

У Исакссона возникли какие-то проблемы со спиной. Врачи оказывают помощь голкиперу сборной Швеции.

71'

Тойвонен сместился в центр и сделал перевод на правый край. Бенгтссон низом прострелил на ближнюю штангу — Нюланд спокойно забрал мяч.

69'

Хелланн вступил в игру.

69'

Нильсен ушёл с поля.

67'

Нордтвейт! Со штрафного нанёс мощнейший выстрел в нижний угол — Исакссон отразил мяч перед собой, но первым на подборе оказался Ольссон!

66'

Экдаль сзади зацепил Йоханесена. До ворот метров тридцать.

64'

Повеселее пошла игра во втором тайме. Команды добавили в движении, стало больше моментов.

62'

Вернблум, Форсберг и Тойвонен вышли на замену.

62'

Тройная замена у Швеции. Ибрагимович, Чельстрём и Зенгин покинули поле.

60'

Опаснейшая контратака получилась у Норвегии! Нильсен под углом выскочил на ворота, но не стал бить, а делал передачу в центр на свободного Сёдерлунда, однако Ольссон в подкате сумел выбить мяч в сторону!

58'

Эльюнусси появился на поле.

58'

Шелбред заменён.

56'

Ибрагимович! Подкараулил отскок в штрафной и плотно бил в дальний угол, но на пути мяча оказался Хогли!

54'

Ибрагимович головой сделал скидку во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Нюланду.

52'

Эдегор сделал ещё одну изумительную передачу в штрафную! Но на этот раз Сёдерлунд не попал по мячу из убойной позиции!

50'

Эдегор резко сместился в центр и сделал передачу вразрез на ход Йоханессу, однако Исакссон помешал ему пробить по воротам!

48'

На первых минутах команды обменялись атаками. Шведы заработали угловой, но норвежцы справились с навесом Чельстрёма.

46'

Сёдерлунд, Ховланд и Линнес вступили в игру.

46'

Тройная замена у Норвегии. Йохансен, Тетти и Кинг покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество было у шведов. «Тре крунур» много атаковали, а самый реальный шанс забить упустил Ибрагимович, который не реализовал выход один на один с вратарём. Норвежцы большое внимание уделяют обороне, моментов у ворот Исакссона было совсем немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

45+1'

Кинг! Из вратарской бил головой в противоход Исакссону, но мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, офсайд был зафиксирован у норвежца.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кинг в центре поля завалил Экдаля, помешав шведам развить перспективную контратаку.

41'

Зенгин! Из угла штрафной на исполнение пробил в дальний нижний угол — Нюланд в падении отразил мяч на угловой!

39'

Чельстрём из глубины выполнил заброс в штрафную! Нюланд вовремя вышел из ворот и помешал Ибрагимовичу зацепиться за мяч.

37'

Берг в верховой борьбе за мяч ударил локтем по голове Тетти. Медики оказывают помощь норвежцу. Возможно, потребуется замена.

35'

Три в три прошла атака у Норвегии! Нильсен на скорости дошёл до штрафной, но затем завозился с мячом и не сумел сделать точную передачу на партнёра.

33'

Шведы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного создать не удалось, спокойно отбились норвежцы.

31'

Норвежцы совершили перехват на чужой половине поля и убежали в контратаку! Нильсен получил передачу в штрафной, убрал защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

29'

У норвежцев пока практически ничего не получается в атаке. Шведы контролируют ход встречи.

27'

Ибрагимович, выдержав паузу, сделал передачу в штрафную на ход Вендту, однако Оскар оказался в офсайде.

25'

Ещё одна резкая контратака получилась у норвежцев. Ольссон заблокировал удар Кинга, мяч после рикошета ушёл в аут.

23'

Эдегор по центру дошёл до штрафной, но затем передача на ход партнёру получилась слишком неудачной.

21'

Чельстрём выполнил угловой. Мяч отскочил в центр штрафной к Бергу, который пробил слишком высоко.

19'

Опасно! Здорово разыграли шведы! Ибрагимович убежал один на один с вратарём, пробил в дальний угол — Нюланд среагировал!

17'

Ларссон с правого края выполнил подачу во вратарскую, но там Элабделлауи в последний момент помешал Ибрагимовичу принять мяч. Угловой будет.

15'

Продолжается игра. Шведы неспешно перекатывают мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

13'

Шелбред получил повреждение в верховой борьбе за мяч. За лицо держится капитан норвежцев, пауза в игре возникла.

11'

Ибрагимович по центру вошёл в штрафную норвежцев, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

9'

Шведы заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Нюланду.

7'

Эдегор на скорости промчался по правому краю и выполнил кросс в штрафную! Но получилось высоковато, Элабделлауи проскочил мимо мяча.

5'

Норвежцам удалось сбить стартовый порыв шведов. В центре поля идёт борьба за мяч.

3'

Острая контратака два в три прошла у шведов! Берг с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Ибрагимович не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Норвегия — Швеция. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00