10 июня 2015, среда. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), 40 348 зрителей (80% при вместимости 50 374)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 12'
    1:0
    Марио Гётце
0'
45'
90'
  • 22'
    Дэниэл Уильямс
  • 41'
    1:1
    Миккел Дискеруд
  • 70'
    Деандре Йедлин
  • 87'
    1:2
    Бобби Вуд
Германия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСША в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 июня 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Германии потерпела досадное поражение от команды США. Немцы смотрелись лучше в первой половине встречи, а вот во второй коллектив Йоахима Лёва серьёзно сдал. В технике и опыте американцы серьёзно уступали довольно средней по именам сборной Германии, однако более качественная физическая форма позволила им забить победный гол. Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

90+4'

Хедира! Озил «парашютом» сыграл направо на Беллараби, а тот в касание отыграл в центр штрафной на Хедиру, чей выстрел с трудом отбил Гузан!

90+3'

Беллараби заработал угловой, подача с которого в исполнении Озила оказалась неудобной для Подольски.

90+2'

Крамер потерял мяч в середине поля, но соперник наткнулся на страхующего Мустафи.

90+1'

Четыре минуты есть у Германии, чтобы спасти свою репутацию в этой товарищеской встрече.

89'

Очередная немецкая атака закончилась ничем. Притихли местные болельщики.

87'
1:2

ГОЛ! Очень мастеровитый гол удался Бобби Вуду. Эванс с фланга сыграл в центр в зону перед штрафной Германии на Вуда, который немного оторвался от Мустафи и неотразимо пробил в дальний нижний угол. Цилер немного не дотянулся!

87'

Брукс чётко отобрал мяч у набравшего скорость Хедиры.

85'

Подольски плохо открылся на диагональ, которую легко прервал соперник.

83'

Брэдли! Немцы прозевали контратаку. Йедлин справа ворвался в чужую штрафную и зряче отыграл в центр на Брэдли, на чей «расстрел» сумел подставить ногу Цилер!

82'

Хедира открылся у чужой штрафной, получил мяч и ошибся с простым пасом на пять метров.

80'

Цилер! Брэдли с углового резко закрутил мяч в створ ворот, где на линии немцев выручил Цилер, отразив кулаком мяч в поле.

79'

Рюдигер неожиданно подключился к атаке и оказался на ударной позиции — выстрел из-за приделов штрафной прошёл чуть выше перекладины.

78'

Игра приостановлена из-за повреждения Мустафи.

77'

Беллараби потерял мяч на правой бровке, не сумев обыграть соперника в момент приёма мяча.

75'

Моррис! Отличный удар удался Моррису вблизи правого края штрафной, мяч полетел в сантиметрах от каркаса ворот Цилера!

74'

Моралес, Моррис и Вуд освежили атаку американцев.

74'

Дискеруд, Зарде и Йоханнссон также были заменены.

73'

Крузе и Беллараби усилили атаку немцев.

73'

Гётце и Херрман ушли с поля.

72'

Крамер из-за грамотной игры соперника корпусом не выбежал на неплохой заброс Озила.

70'

Йедлин в жёстком подкате срубил Озила, получив от арбитра «горчичник».

69'

Озил сыграл на край штрафной на Подольски и забежал под ответный пас, но Лукаш с ним опоздал.

68'

Гётце выскочил из-за спин защитников на заброс, оказавшись в положении вне игры.

66'

Хедира! Провалилась оборона американцев, дав возможность Хедире проскочить по центру, а затем подключить справа Херрмана. Однако толком открыться под ответную подачу Сами не смог.

65'

Брэдли не попал по мячу после крайне опасного прострела Чэндлера по границе вратарской.

64'

Подольски играет с капитанской повязкой, но продемонстрировать футбол соответствующего уровня ему пока не удаётся.

62'

Практически вся игра во втором тайме проходит на немецкой половине поля. Неужели американцы так хороши, либо это немцы решили сыграть в полноги перед своими болельщиками.

60'

Крамер освежил опорную зону Германии.

60'

Возможно, будущий игрок каталонской «Барселоны», Гюндоган, отправился отдыхать.

59'

Дискеруд сделал опасную скидку на Брэдли, которому нанести решающий удар помешал пробегавший мимо Зарде.

57'

Рюдигер приостановил атаку гостей по центру и получил повреждение в стыке с Зарде.

56'

Мяч после подачи с углового в штрафную немцев чудесным образом оказался у американца, чей выстрел из убойной позиции успел заблокировать Мустафи.

55'

Гётце слева закрутил мяч в чужую штрафную, где головой себе на ход подработал Подольски — Гузан сыграл на опережение.

53'

Подольски в быстрой атаке ускорился по левой бровке, но обыграть противника один в один форварду не удалось, мяч ушёл в аут от американца.

52'

Хектор отразил опасный фланговый прострел. Похоже, американцы играют на победу.

50'

Руди в последний момент помешал Зарде выскочить на свидание с Цилером после диагонали Дискеруда!

48'

Мустафи нарушил правила, стараясь набежать на подачу с угла поля.

48'

Альварадо классным подкатом выбил мяч из-под ног Хектора на угловой.

46'

Йедлин, Эванс и Бекерман включились в игру.

46'

У американцев Агудело, Чэндлер и Уильямс не вышли на второй тайм.

46'

Хедира и Подольски вышли на поле.

46'

Швайнштайгер и Шюррле были заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Обе сборные играючи провели эти 45 минут. В целом немцы выглядели на голову сильнее своих американских коллег, но отличиться удалось только однажды усилиями Гётце. Уже к концу тайма острый выпад гостей привёл к капитуляции Цилера — Дискеруд отличился. Посмотрим, что покажут немцы после перерыва.

44'

Херрман с правого края штрафной нанёс удар мимо ближней девятки!

43'

Зарде! Теперь уже по центру американец выскочил на ударную позицию, однако из-за стоящих впереди защитников Зарде пробил над перекладиной.

42'

Режиссёры трансляции показали Йоахима Лёва, который из-за пропущенного мяча был вынужден подойти к кромке поля.

41'
1:1

ГОЛ! А вот и американцы отличились! Прозевал правый фланг обороны немцев диагональ Брэдли на Дискеруда, который на скорости ворвался в чужую штрафную и обыграл вышедшего из ворот Цилера! Всё интереснее и интереснее!

39'

Чэндлер подключился к контратаке справа и сделал опасный прострел во вратарскую, где первым на мяче был Цилер.

39'

Не прошла стеночка у Гётце и Гюндогана перед владениями Гузана.

37'

Рюдигер классно сократил дистанцию с Брэдли, не дав тому нанести удар с линии штрафной.

37'

Чэндлер отобрал мяч вблизи границы своей штрафной у Хектора.

35'

Дискеруд не успел за Херрманом, поэтому пришлось бросаться в ноги. Похоже, обошлось только устным предупреждением.

34'

Шюррле немного не успел за классным проникающим пасом Озила. Трещит по швам оборона США.

32'

Шюррле! На отличный заброс Гётце выскочил Шюррле, но нормально приложиться по мячу головой не удалось. Гузан справился с ударом, который был больше похож на скидку.

31'

Гётце не забил выход на свидание с Гузаном! Следует отметить фантастическую игру Херрмана, который снова оставил не у дел нескольких соперников, а затем через партнёра включил слева Гётце.

29'

Рюдигер из-за прессинга американцев сильно отыграл назад, заставив Цилера немного понервничать. Однако уже опытного голкипера из Ганновера этим не испугать.

28'

Йоханнссон решил нанести удар с достаточно острого угла. Мяч по неуклюжей дуге полетел от створа ворот за лицевую.

26'

Брукс перехватил перспективную подачу Херрмана.

25'

Дискеруд сделал подножку Херрману на фланге. Довольно часто американцы проигрывают борьбу один в один, потому что немцы на порядок техничнее и умнее в футбольном плане.

23'

В быстрой американской атаке Брэдли ошибся с пасом направо, ту зону легко перекрыл Хектор.

23'

Шюррле проигнорировал открытого справа Херрмана и сделал плохой пас вразрез.

22'

Уильямс получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Гюндогану.

20'

Херрман вновь легко обыграл Джонсона, однако дальнейшая подача была исполнена крайне неудачно.

19'

Шюррле на рывке сместился с фланга в центр, после чего нанёс неточный удар, целясь в ближний угол.

18'

Шюррле не успел за передачей по левой бровке в исполнении Гюндогана.

16'

Агудело в борьбе за мяч ногой задел сыгравшего на опережение Мустафи.

14'

Небольшая паника образовалась в штрафной немцев после флангового прострела. Дискеруд мог оказаться первым на отскоке, но «десятку» США опередил Швайнштайгер.

13'

Йоханнссон открылся справа, однако в момент паса залез в небольшой офсайд.

12'
1:0

ГОЛ! Довольно лёгкий гол удался немцам. Херрман проскочил нескольких защитников справа, вовремя ушёл в центр и сыграл налево на свободного Гётце, который ударом в касание положил мяч в дальний угол.

10'

Вторая насыщенная атака американцев закончилась нарушением Гьяси Зарде.

9'

Дискеруд! Йоханнссон легко обыграл соперника на фланге и сделал прострел по границе штрафной, на мяч набежал Дискеруд, который без труда развернулся и на силу пробил чуть выше перекладины!

8'

Йоханнссон забрался в явное положение вне игры.

6'

Чуть не забили немцы! Шюррле на левом краю штрафной зацепился за диагональ Херрмана и откинул мяч на забегавшего Озила, на чей удар в касание успел среагировать Гузан!

5'

После серии рикошетов в штрафной американцев мяч оказался у Шюррле, у которого толком не получился удар.

4'

Подключение по левому краю Хектора привело к угловому, подача которого дошла до вратарской Гузана, куда забежал Швайнштайгер, не сумев попасть по мячу!

3'

У Германии на позиции центрального нападающего играет Гётце, под которым расположились Шюррле, Херрман и Озил. Интесная мысль Йоахима Лёва.

2'

Рюдигер выбежал на неудобную подачу с углового от Озила, пробив в касание мимо створа ворот.

1'

Гюндоган неожиданно ускорился по левому краю чужой штрафной, но в последний момент соперник успел подставить ногу под прострел.

1'

Матч начался! Американцы разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — США. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00