04 сентября 2015, пятница. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), 39 853 зрителя (80% при вместимости 50 044)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Йост ван Зейлен (Нидерланды)
  • 70'
    Данилу Перейра
  • 85'
    Элизеу
0'
45'
90'
  • 21'
    Патрис Эвра
  • 85'
    0:1
    Матьё Вальбуэна
Португалия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+3'

Матч завершён. Португалия и Франция показали откровенно вялую игру в этой товарищеской встрече. Голевые моменты создавались редко, а команды зачастую играли в середине поля. Также стоит отметить плохое качество газона, из-за которого повреждение получил Фекир. Португалец Карвалью тоже был заменён из-за травмы, но у него было крайне сложное рассечение. В конце встречи Гризманн заработал штрафной, с которого забил Вальбуэна. В итоге французы победили, не показав хорошего комбинационного футбола.

90+2'

Варан опередил Эдера при простреле Седрика. Судья зафиксировал фол в атаке.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Данни упал без фола у штрафной Франции. Мяч достался Куарежме, которого без труда обокрал Санья.

88'

Оливье Жиру вышел на последние минуты игры.

88'

Гризманна заменили.

87'

Португальцы большими силами пошли вперёд и заработали серию угловых. Самая опасная подача Нани могла привести к удару Эдера с метра, однако форвард немного не дотянулся к мячу головой.

85'

Игрок «Монако», Бернарду, появился на поле.

85'

Данилу ушёл.

85'
0:1

ГОЛ! Отличный удар со стандарта получился у Вальбуэна! Мяч здорово закрутился под перекладину, а Руй Патрисиу оказался не у дел.

83'

Фонте налетел на Гризманна у штрафной Португалии. С этой позиции можно забить. Вальбуэна? Посмотрим.

82'

Велозу бойцовским захватом остановил Погба.

81'

Эдер мог вывалиться на свидание с Льорисом, но Уго вовремя вышел из ворот и подкатом опередил форварда.

80'

Вальбуэна вызван помочь французам.

80'

Сиссоко заменён у гостей.

79'

Данни усилил атаку Португалии.

79'

Жоау Мариу заменён.

78'

Льорис вышел из ворот к границам штрафной на опрометчивую диагональ Куарежмы.

77'

Сиссоко легко потерял мяч, пытаясь прорваться через центр.

75'

Нани неудачно подставил ногу под прострел Седрика. Мяч от колена португальца улетел за ворота.

74'

Мартиаль дебютировал за сборную.

74'

Бензема заменён.

73'

Седрик решил пробить издали, но мяч полетел мимо створа ворот.

72'

Гризманн исполнил неплохой навес с углового на набежавшего Бензема, который головой пробил по центру ворот в Патрисиу!

71'

Бензема со штрафного выстрелил по опасной траектории под перекладину, куда успел рукой достать Патрисиу!

70'

Бензема набрал скорость по центру и был остановлен руками Данилу. Жёлтая карточка показана португальцу.

69'

Бензема сделал подножку Куарежме.

67'

Куарежма вышел у португальцев.

67'

Роналду ушёл отдыхать.

67'

Велозу успешно отразил навес Гризманна со штрафного. В быстрой атаке португальцев Нани отметился неточным дальним ударом.

65'

Седрик заблокировал подачу Эвра. После броска мяча из аута Матюиди заработал штрафной.

64'

Нани с углового послал мяч в руки Льорису.

63'

Седрик забежал справа на пас Нани и сделал опасный прострел, который был отражён Косельни.

62'

Эдер! Здорово Эдер развернулся у угла вратарской и пробил на силу чуть выше перекладины ворот Льориса!

61'

Мигел Велозу и Седрик появились на поле.

61'

Силва и Виейринья заменены.

59'

Виейринья подкатом перехватил передачу по флангу, выбив мяч в аут.

57'

Сиссоко не угнался за забросом в штрафную Португалии.

56'

Нани не успел за мячом и подтолкнул в спину Косельни.

55'

Санья исполнил подачу с правого фланга на вышедшего из ворот Патрисиу.

53'

Шнейдерлен сбил вблизи своей штрафной Роналду, однако арбитр ничего криминального в подкате француза не увидел.

52'

Виейринья бросил мяч из аута на Роналду, который из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот.

51'

Санья подключился к атаке справа, нарушив при этом правила.

49'

Гризманн! Бензема скинул мяч на Сиссоко, который разыграл стеночку с Гризманном в чужой штрафной. Форвард «Атлетико» оказался на ударной позиции, пробив в Патрисиу!

47'

Погба заработал угловой, с которого подачу на соперника выполнил Гризманн.

46'

Шнейдерлен усилил опорную зону команды Франции.

46'

Кабай не вышел на поле после перерыва.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Откровенно скучный футбол показали португальцы с французами. На поле вышли звёзды мирового футбола, которые на двоих создали один голевой момент — комбинация Гризманна с Матюиди и ужасный по исполнению удар последнего. Ждём более яркое продолжение.

45+1'

Роналду со стандарта выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, где в положение вне игры забрался Пепе.

45'

Сиссоко на фланге завалил на газон Роналду.

44'

1:2 — статистика ударов. Очень закрытая игра получается.

42'

Погба за счёт корпуса прошёл по правому флангу к лицевой, сделав прострел в Фонте.

41'

Роналду с дальнего стандартного положения нанёс мощный удар. Льорису пришлось отскочить в угол ворот и кулаками отбить мяч в сторону. Повезло, что не на соперника.

38'

Нани потерял мяч на правом краю атаки.

37'

Бензема разыграл стеночку с Гризманном и неловко подработал себе мяч, из-за чего произошла потеря.

35'

Санья справа запустил мяч на дальний край штрафной, откуда с лёта пробил Матюиди — получилось неточно.

34'

Льорис спокойно вышел из ворот на прострел Эдера.

33'

Гризманн неудачно разыграл стандартное положение, послав мяч за пределы поля.

31'

Матюиди! Какой момент! После неплохой комбинации перед штрафной Португалии Матюиди оказался на отличной позиции, с центра штрафной пробив несильно и вблизи Патрисиу. Руй ногой отбил мяч.

30'

Эдер руками придержал около центрального круга Погба.

29'

В простых ситуациях команды допускают ошибки с передачами. Минимум ударов и голевых моментов практически за полчаса игрового времени.

27'

Фонте вошёл в игру.

27'

Карвалью решили заменить.

26'

Карвалью ещё не вернулся в игру. Серьёзное рассечение у ветерана.

25'

Бензема подхватил мяч у левого края штрафной и пошёл на Пепе, в итоге легко потеряв мяч.

23'

Карим Бензема забрался в положение вне игры, открываясь на заброс.

22'

Рикарду Карвалью получил удар по лицу. Довольно часто темп игры сбивают остановки.

21'

Эвра получил жёлтую карточку за игру прямой ногой против Нани. Жёстко досталось португальцу. Эпизод на оранжевую карточку, если бы такие существовали.

19'

Кабай вовремя догнал Эдера у лицевой и заблокировал его прострел. Ассистент арбитра показал, что мяч пересёк лицевую линию от ноги португальца, вызвав недовольство трибун.

18'

Французы легко отбились после навеса Элизеу со стандарта.

17'

Сиссоко подтолкнул Элизеу, который неплохо разыграл стеночку с Жоау Мариу на фланге.

15'

Матюиди прорвался слева и сделал подачу в руки Руй Патрисиу.

14'

Гризманн появился в атаке Франции.

14'

Травмированный Фекир был заменён.

14'

Игра приостановлена из-за повреждения Фекира.

13'

Роналду выдал проникающий пас на Нани, подача которого пролетела над Эдером, а забежавший Адриен Силва проиграл борьбу Санья.

12'

Опасный прострел Сиссоко не дошёл до Бензема, перед которым находился перехвативший мяч Пепе.

11'

Португальцы забрали себе мяч, но подобраться к чужой штрафной им не удаётся.

9'

Роналду проскочил Эвра и слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Косельни.

8'

Пепе отразил фланговую подачу прямо на Кабая, который сразу же выполнил слишком сильную диагональ налево.

7'

Элизеу рукой перехватил заброс Погба. Поль в дебюте встречи часто меняется позициями с партнёрами. Матюиди, Погба и Сиссоко очень универсальные игроки.

7'

Очень плотно стараются играть команды, не смотря на товарищеский статус матча.

5'

Фекир заработал штрафной в центре поля.

4'

Льорис легко справился с обычным навесом Элизеу.

3'

Роналду получил небольшое повреждение в борьбе с Санья. Арбитр сразу же остановил игру. Похоже, ничего серьёзного.

2'

Хозяева наткнулись на активный прессинг гостей и решили выбить мяч вперёд на Эдера, который не сумел зацепиться за мяч.

1'

Игра началась! Португальцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00