08 октября 2015, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), 32 136 зрителей (90% при вместимости 35 624)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Боян Ул (Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Резервный: Андраж Ковачич (Любляна, Словения)
  • 35'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 42'
    Мамаду Сако
  • 55'
    2:0
    Йоан Кабай
  • 67'
    Морган Шнейдерлен
  • 77'
    3:0
    Карим Бензема
  • 79'
    4:0
0'
45'
90'
  • 20'
    Оганес Амбарцумян
Франция — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияАрмения в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 8 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+2'

Матч окончен! Сборная Франции разгромила команду Армении в Ницце, забив четыре безответных гола. Разница в классе сказалась на результате этого матча. Армяне неплохо смотрелись только в дебюте встречи до пропущенного гола, после чего ошибки в их исполнении участились, а ответные атаки вовсе пропали. Героем матча стал Бензема, который забил дважды и отдал один результативный пас.

90+1'

Всего две минуты осталось играть командам.

90'

Жиру! Прорыв Марсьяля в последний момент остановил защитник, выбив мяч прямо на Жиру, чей удар угодил в Каспарова!

88'

Пиззелли на фланге заработал штрафной.

87'

Лаказетт вышел на поле.

87'

Гризманн ушёл.

86'

Гризманн не подстроился под опасную передачу Жиру справа.

84'

Гризманн! Неловкий пас назад на Каспарова заставил вратаря выйти из ворот и выбить мяч на Гризманна, который из-за пределов штрафной «парашютиком» не попал в створ!

83'

Успокоились французы, давая армянам контролировать мяч в центре поля.

81'

Жиру вышел.

81'

Заменён Бензема.

80'

Бензема потянул заднюю поверхность бедра.

79'
4:0

ГОЛ! Развалилась оборона Армении, а Бензема за пару минут оформил дубль! Марсьяль очень вовремя в касание отыграл на Бензема, который выбежал на свидание с Каспаровым через центр и спокойно послал мяч в левый нижний угол.

77'
3:0

ГОЛ! Неужели Бензема сумел отличиться! Гризманн с углового исполнил отличный навес на Бензема, который прыгнул выше оппонента, ударив головой в левую от себя девятку ворот Каспарова! Даже защитник, стоявший у штанги, не сумел головой отбить этот удар!

77'

Мусса Сиссоко вышел на поле.

77'

Кабай ушёл.

77'

Бензема выразил недовольство Эвра, чьё очередное фланговое подключение привело к неточному прострелу.

75'

Варан сместился на фланг, где чётко сыграл в отборе, вызвав аплодисменты болельщиков Франции.

73'

Удар Шнейдерлена в последний момент успели блокировать!

71'

Бензема решил оставить мяч Гризманну в чужой штрафной, но полузащитник «Атлетико» побежал в другом направлении, не использовав щедрость форварда «Реала».

70'

Маноян отправился в центр обороны гостей.

70'

Амбарцумян из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

70'

Бензема нарушил правила, сделав практически незаметную подножку Мкртчяну в борьбе за заброс.

69'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Амбарцумяна. Что-то с пахом у защитника Армении.

67'

Шнейдерлен получил «горчичник» за срыв быстрой атаки армян.

66'

Асланян вышел.

66'

Казарян заменён.

66'

Марсьяль ускорился по флангу, нарвавшись на толчок в спину.

64'

Отражение подачи Гризманна пришлось на Диарра, который с линии штрафной нанёс очень сильный удар выше цели!

63'

Марсьяль вместе со Шнейдерленом включились в игру.

63'

Вальбуэна и Матюиди ушли.

62'

Варан и Сако не дали Погосяну ворваться в штрафную Франции.

62'

Санья спокойным подкатом выбил мяч из-под ног Казаряна в аут.

61'

Погосян появился в атаке Армении.

61'

Оганесян отправился отдыхать.

60'

Пиззелли вышел вместо Генриха.

60'

Мхитаряна сняли с игры.

59'

Одна из немногих армянский атак во втором тайме тоже закончилась обычной потерей.

58'

Каспаров выручил! Матюиди слева ворвался в штрафную и сделал прострел во вратарскую, где Каспаров в последний момент бросился под удар Бензема!

55'
2:0

ГОЛ! Красивый гол получился у французов. Вальбуэна догнал мяч на левом краю атаки и после небольшой паузы выдал передачу в центр на Кабая. Йоан одним движением вышел на ударную позицию, послав мяч точно в дальний угол!

54'

Озбилиз постарается помочь Армении.

54'

Саркисов заменён.

53'

Вальбуэна подхватил мяч в штрафной и с лицевой набросил снаряд на Бензема, у которого не получился удар в падении через себя.

52'

Санья прострелом заработал угловой. Навес Вальбуэна был отражён защитником гостей.

51'

В позиционной атаке Бензема ошибся с передачей на Вальбуэна, но мяч остался у французов.

48'

Мхитаряну никак не удаётся зацепиться за мяч, чтобы разогнать контратаку.

47'

Марсьяль и Жиру активно разминаются. Французы мощно начали вторую половину встречи, зажав сборную Армении у штрафной Каспарова.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная Франции ожидаемо имела серьёзное преимущество над Арменией. Армяне неплохо начали встречу, иногда проводя опасные контратаки. Одна из них могла обернуться голом. Французы поняли, что очень важно забить первыми, увеличив интенсивность футбола. Армянская оборона немного не додержалась до перерыва, пропустив гол от Гризманна.

45'

Диарра классным финтом ушёл от соперника и сыграл на Матюиди, который выпустил снаряд в аут.

44'

Вальбуэна испортил контратаку Франции, не сумев точно подправить мяч на голову Матюиди и Бензема, которые активно открывались в чужой штрафной.

42'

Сако получил жёлтую карточку за выставленный локоть, которым он угодил в лицо Саркисову.

41'

Гризманн вновь здорово сыграл с Бензема у штрафной, но выйти на ударную позицию на сей раз не удалось.

40'

Контратаки перестали получаться у армянского коллектива. Чаще стали ошибаться в передачах гости.

39'

Гризманн подхватил мяч у чужой штрафной и с лёта ударил намного выше цели.

37'

Оганесян фланговым прорывом заработал угловой, который ни к чему существенному не привёл.

35'
1:0

ГОЛ! Дожали французы армян! Гризманн набрал скорость, технично отыгрался с Бензема, затем вошёл на край штрафной и на силу пробил в ближний угол. Каспаров успел подставить ногу под мяч, только подправив его в девятку своих же ворот!

33'

Каспаров вовремя выбежал на Бензема, не дав Кариму нанести решающий удар!

32'

Эвра неожиданно ворвался на край штрафной, откуда с правой ноги нанёс удар в ближний угол — Каспаров отбил мяч в сторону!

30'

Бензема из-за пределов штрафной нанёс несильный удар, Каспаров спокойно забрал мяч в руки.

28'

У Кабая не получился прострел в касание на Бензема. Карим пока полностью закрыт защитниками.

27'

Прострел Эвра был легко отражён защитником Армении. Довольно предсказуемо атакуют французы.

25'

Айрапетян догнал на фланге Гризманна и удачно сыграл в отборе.

23'

Гризманн ворвался в штрафную на проникающий пас и пробил прямо в Каспарова!

22'

За очередной грубый фол на Вальбуэна устное предупреждение получил Восканян.

21'

Сако нарушил правила, ведя борьбу у вратарской за подачу со стандарта.

20'

Амбарцумян грубо сбил Вальбуэна, получив первый в игре «горчичник».

19'

Мхитарян обеспечил выход три в два, набрав скорость через центр! Далее последовал пас налево на Мкртчяна, которому не хватило мастерства на точный прострел в штрафную на открывавшегося Саркисова!

18'

Французы без проблем отбились от подачи с углового, перейдя в позиционную атаку.

17'

Мхитарян здорово перевёл мяч направо на Казаряна, чей прострел был легко блокирован на угловой.

16'

Мхитарян и Саркисов потеряли мяч перед чужой штрафной.

15'

Пас Гризманна между защитниками не дошёл до Бензема.

14'

Дальний удар Камо Оганесяна оказался простым для Льориса.

13'

Эвра поддержал атаку слева, столкнувшись с Амбарцумяном. Арбитр назначил штрафной в пользу гостей.

12'

Славко Винчич не среагировал на провокационное падение Эвра в штрафной Армении. Игра продолжилась.

10'

Очередной угловой заработали французы. Подача Вальбуэна пришлась на Сако, у которого не получился удар с двух метров.

9'

В контратаке Мхитарян выдал слишком сильный проникающий пас — мяч достался Льорису.

7'

Матюиди резко выбежал на подачу Вальбуэна, пробив головой мимо ворот.

6'

Саркисов забежал в положение вне игры после передачи Мхитаряна.

5'

Кабай! Бензема через Гризманна доставил мяч на границу штрафной Армении, откуда чуть выше перекладины пробил Кабай. Оказывается, мяч немного задел защитника. Последующий угловой французы разыграли неудачно.

4'

Похоже, болельщики в память о жертвах теракта договорились провести начало встречи в тишине. Очень тихо на стадионе в Ницце.

3'

Вальбуэна и Кабай разыграли мяч с угла поля, после чего Йоан сделал подачу на соперника.

3'

Прессинг Бензема заставил Каспарова отбить мяч на угловой.

2'

Лассана Диарра корпусом отодвинул от мяча Оганесяна, остановив быструю атаку армян.

1'

Игра началась!

0'

Минуту молчания провели организаторы. Она связана с трагическими событиями, которые случились с карикатуристами известного журнала «Charlie Hebdo».

0'

Команды выстроились для общего фото на память, после которого игра начнётся.

0'

Армянские болельщики растянули государственный флаг над сектором, слушая и подпевая гимн своей гордой страны.

0'

Сборные появились на поле под аплодисменты стадиона «Альянц Ривьера». Свободных мест практически нет.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Армения. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00