17 ноября 2015, вторник. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 71 223 зрителя (79% при вместимости 90 000)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Михаэль Лерьеус (Швеция)
  • 39'
    1:0
    Деле Алли
  • 48'
    2:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
Англия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 17 ноября 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

21
90+3'

Финальный свисток арбитра фиксирует очень спокойную и уверенную победу сборной Англии над командой Франции. Гости ровным счётом ничего не смогли показать впереди, в то время как британцы весьма неплохо организовывали свои атаки. В любом случае, как бы не закончился этот поединок, он навсегда останется в истории, как матч, призванный отдать дань памяти людям, погибшим в серии терактов в Париже. Неважно, какого мы пола, роста, цвета кожи и нации. Перед лицом общего врага весь мир должен объединяться! Берегите себя и своих близких.

90+2'

Активно забегали впереди гости. А не поздно ли?

90+1'

Всего-лишь две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Поль Погба хорошо сыграл в отборе, а затем сумел сделать точную передачу вперёд, однако до мяча адресат так и не добрался.

88'

Фил Джонс выбегает на поле.

88'

Деле Алли отправляется отдыхать.

87'

Бакари Санья получил весьма неприятный удар сзади по ногам. Арбитр в стороне не остался.

86'

Очень лёгкая и быстрая получилась атака у подопечных Ходжсона, однако британцы слишком усложнили её и в итоге потеряли мяч.

84'

Совсем успокоились скорости в матче. Англичане непринуждённо владеют мячом, изредка убегая в контратаку.

83'

Мусса Сиссоко вступает в игру.

83'

Морган Шнейдерлен отправляется на скамейку запасных.

82'

Погба попытался подключить Санья по правому флагу, но в итоге сделал слишком неточную передачу.

81'

Райан Бертранд вступает в игру.

81'

Гарри Кейн отыграл своё в этом матче.

80'

Вместо него появляется Джонджо Шелви.

80'

Росс Баркли уходит с поля.

79'

Совсем потерялся Жиру, который изредка заявляет о своём нахождении на поле.

78'

Джек Батлэнд великолепно сыграл на выезде, намертво поймав мяч, посланный с левого фланга.

77'

Кингсли Коман очень мощно пробил издали. Мяч свалился с ноги француза и улетел за пределы поля.

76'

Гризманн попытался разогнать контратаку своей команды, но прорваться вперёд полузащитник мадридского «Атлетико» не смог.

74'

Росс Баркли высоко подал в штрафную площадь сборной Франции — Уго Льорис сыграл на выходе.

73'

Гарри Кейн зубами выгрыз мяч у своего соперника на левом фланге, который в итоге нарушил правила на нападающем «Тоттенхэма».

72'

Вновь упали скорости в матче. Мяч чаще держится у хозяев стадиона.

71'

Кингсли Коман воспользовался ошибкой Кэхилла, подобрал мяч, но слишком далеко отпустил его от себя. В итоге его прострел оказался неудачным, прямо в ноги защитникам в белой форме.

70'

На поле упал баннер. Не волнуйтесь, тряпочный! Батлэнд помог сотруднику стадиона убрать его с газона.

69'

Адам Лаллана выбегает на поле.

69'

Рахим Стерлинг уходит отдыхать.

68'

Вместо него вышел Антуан Гризманн.

68'

Антони Марсьяс отправляется отдыхать.

67'

Момент! Погба фантастически разобрался в ситуации, сначала остановив мяч, а затем сделав передачу пяткой на выход Марсьяля в окружении троих соперников! Не сумел забить форвард «Мманчестер Юнайтед», а ведь атака была потрясающей.

66'

Кейн буквально выцарапал мяч у соперника и затем сделал передачу ближайшему партнёру по команде.

65'

Кингсли Коман прорвался по правому флангу, получил передачу, после чего попытался прострелить, но его накрыли защитники.

63'

Деле Алли ещё раз попытался пробить издали, но на сей раз куда не точнее.

62'

Спокойно развивается игра. Команды с переменным успехом владеют мячом, идут вперёд.

61'

Гари Кэхилл вместо мяча наступил на ноги Жиру. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

60'

Поль Погба выиграл позицию, откуда классно пробил в дальний верхний угол. Мяч опустился на ворота.

59'

Медлил Ходжсон с заменами, которых у него ещё целых пять. Пока что не насмотрелся на тех игроков, которые находятся сейчас на газоне.

58'

Оливье Жиру появляется на поле.

58'

Андре-Пьер Жиньяк отправляется отдыхать.

57'

Лассана Диарра вступает в игру.

57'

Йоан Кабай уходит с поля.

56'

На пару минут перехватили инициативу футболисты в синей форме, но этого, к сожалению, слишком мало.

55'

Стоит отметить, что несмотря на траур и различные церемонии перед началом матча, забитым голам англичане радуются очень бодро, да и Рой Ходжсон радостно махал руками, когда его подопечные забивали мячи.

54'

Стерлинг корпусом оттеснил соперника, прорвался вперёд, однако обогнать Санья ему оказалось не под силу.

53'

Антони Марсьяль подобрался чуть ли не вплотную к Батлэнду, но бить так и не решался, а это его и погубило! Нужно было выстреливать раньше.

52'

Кингсли Коман попытался прорваться в контратаку, но британцы уверенно сыграли у штрафной площади и не дали пробить.

51'

Кейн подхватил мяч, после чего с дальней дистанции нанёс опаснейший удар!

50'

Гиббс прорвался по левому флангу, но обыграть двоих защитников в синей форме ему не удалось.

49'

Очень быстро смогли удвоить своё преимущество игроки в белой форме, ну а гости в очередной раз не лучшим образом сыграли у своей штрафной.

48'
2:0

Гол! Потеряли мяч на своей половине поля французы. Стерлинг подхватил мяч, после чего прострелил на Руни, который слёту неотразимо пробил в ближний нижний угол.

47'

Поль Погба выходит на поле.

47'

Блез Матюиди уступил своё место на поле.

46'

Ворота сборной Англии теперь защищает Джек Батлэнд.

46'

Джо Харт отправился на скамейку запасных.

46'

Кингсли Коман вступает в игру.

46'

Атем Бен-Арфа на поле больше не выйдет.

46'

Продолжаем.

46'

Прозвучал свисток арбитра — ничего не было добавлено к первому тайму. Англичане выглядят быстрее, опаснее, монолитнее. У французов практически ничего не получается впереди, но впереди ещё вторая часть встречи, поэтому рано хоронить коллектив Дидье Дешама. Перерыв.

45'

Стерлинг прорвался в штрафную сборной Франции, накрутил своего соперника, но в итоге пробил в ноги одному из защитников.

44'

Бакари Санья попытался перевести мяч на правый фланг, но подача была заблокирована.

43'

Сумели перебраться на чужую половину поля игроки в синей форме, но пока что всё довольно примитивно, без продвижения вперёд.

42'

Гари Кэхилл нарушил правила в чужой штрафной площади, опрокинув через себя своего оппонента.

41'

Моментально оживилась игра. Британцы не позволяют своим соперникам провести хотя бы одну опасную атаку.

40'

Ещё одна хорошая атака англичан завершилась опасным ударом Кейна в ближний нижний угол. На сей раз страж ворот «Тоттенхэма» со своей задачей справился.

39'
1:0

Гол! Красивейший мяч забивает 19-летний полузащитник. Алли получил передачу, прицелился и невероятно точно пробил в дальний верхний угол с метров 27-ми. Льорис до мяча так и не дотянулся.

38'

Варан был близок к тому, чтобы перехватить мяч, но не хватило решимости защитнику мадридского «Реала».

37'

Йоан Кабай попытался прорваться по левому флангу, однако остановился на один из соперников.

36'

Мяч остаётся на половине поля англичан. Не всегда им удаётся прорваться вперёд.

35'

Зачастую опасно играют защитники в белой форме, то и дело подставляя Джо Харта, который пока что справляется со своими обязанностями.

33'

Джо Харт успел выскочить из ворот. Не сразу, со второй попытки, но зафиксировал мяч, который предназначался Жиньяку.

32'

Всё-таки один в один англичане своих соперников переигрывают без каких-либо проблем.

31'

Момент! Уэйн Руни получил хорошую передачу от Кейна, накрутил Косельни, а затем мощно, с левой ноги пробил в дальний верхний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины.

30'

Угловой заработали хозяева. Баркли высоко подал ближе к дальней штанги, где мячом завладели его партнёры по команде, но направленного удара не нанесли.

29'

Лоран Косельни сумел накрыть Алли, который пытался низом прострелить в середину штрафной площади.

28'

Льорис решил продемонстрировать свою технику, чуть было не потеряв мяч у собственных ворот. Сейчас для голкипера «Тоттенхэма» всё обошлось.

27'

Стоит отметить, что сам Руни зачастую играет ниже всех атакующих игроков, на одном уровне с защитниками.

26'

Уэйн Руни сыграл на подыгрыше, сделав классную передачу на Гиббса, но и сейчас атака англичан захлебнулась.

25'

Кэхилл перешёл на чужую половину поля, но адресатов впереди не увидел, пришлось делать пас на коротке, ближайшему партнёру.

24'

Практически всё игровое время англичане владеют мячом, пытаясь обеими флангами прорваться вперёд.

23'

На сей раз капитан «Манчестер Юнайтед» сделал неточную передачу вперёд. Мяч был моментально перехвачен.

22'

Уэйн Руни закрутил мяч в ближний верхний угол, но Льорис контролировал ситуацию и без проблем поймал снаряд.

21'

Морган Шнейдерлен рукой остановил мяч. Арбитр тут же назначил опасный штрафной. До ворот порядка 25-ти метров.

20'

Хорошая контратака получилась у англичан. Алли не сумел хорошо обработать мяч в чужой штрафной, а ведь ситуация позволяла открывать счёт.

19'

Антони Марсьяль нанёс первый более-менее опасный удар. Точно, но довольно слабо. Харт без проблем зафиксировал мяч.

18'

Натаниэл Клайн прорвался в чужую штрафную плошадь, откликнувшись на разрезную передачу, однако пробить не успел — помешал выскочивший Льорис.

17'

Стоит отметить, что скорости в матче невысокие. Команды не торопясь владеют мячом.

16'

Завладели мячом французы, однако вперёд не продвигаются. Все свободные зоны британцы закрыли.

15'

Росс Баркли сделал слишком сильную навесную передачу на Стерлинга. Даже такой скоростной игрок, как Рахим, не стал бежать до мяча.

14'

Руни выскочил на ударную позицию, но Льорис вовремя сыграл на выходе и поймал мяч.

13'

Жиньяк подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил передачу, но затем начал банально уходить вправо, для нанесения удара, который в итоге оказался заблокированным.

12'

Антони Марсьяль не стал бежать к мячу, посланному из глубины поля.

11'

Гари Кэхилл хорошо сыграл у своей штрафной площади, не дав сопернику прорваться к воротам Харта.

10'

Ужасно ошибся Уго Льорис, выбив мяч в ноги соперникам. Кейн попытался прострелить, но Лука Динь успел вынести снаряд на угловой.

8'

Мяч отскочил к Кейну, который не был готов к такому повороту событий, однако прозвучавший свисток всё равно призвал вернуть снаряд подопечным Ходжсона.

7'

Лука Динь решился на дальний удар. Мяч пролетел в метре над перекладиной.

6'

Гарри Кейн прорывался вперёд, но уткнулся в двоих защитников сборной Франции. Тем не менее, мяч остался у хозяев встречи.

5'

Фактически каждая атака команды Франции проходит через левый фланг, однако англичане не позволяют соперникам разгуляться.

4'

Атем Бен-Арфа высоко подал в чужую штрафную площадь — никто из игроков в синей форме до мяча так и не добрался.

3'

Лука Динь яростно боролся за мяч у лицевой линии поля, да так, что в итоге нарушил правила.

2'

Спокойно стартовал матч. Британцы завладели мячом, но вперёд большие силы коллектив Роя Ходжсона не бросает.

1'

Ну что же, начинаем!

0'

Футболисты обеих сборных вперемешку встали на центральном кругу. В центре — венок. Нужно отдать дань памяти всем погибшим французам, которые отдали свои жизни в серии терактов, прогремевших в Париже несколько дней назад.

0'

Минута молчания на стадионе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Франция. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00