07 июня 2015, воскресенье. 18:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 000 зрителей (32% при вместимости 18 636)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Мартин Балко (Словакия); Ассистент: Томаш Мокош (Словакия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 20'
    1:0
    Александр Кокорин
  • 50'
    Игорь Смольников
  • 77'
    2:2
    Александр Головин
  • 83'
    3:2
    Алексей Миранчук
  • 90+2'
    4:2
    Александр Кержаков
0'
45'
90'
  • 40'
    Игорь Шитов
  • 51'
    1:1
    Сергей Кисляк
  • 66'
    1:2
  • 90'
    Антон Путило
Россия — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияБеларусь в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Беларусь — 3:2. В первом тайме забитым мячом отметился Кокорин. После перерыва белорусам удалось забить дважды — дубль оформил Кисляк. Но после этого россиянам удалось перехватить инициативу и забить три гола. Отличились Головин, Миранчук и Кержаков. Отметим, что сработали замены — молодые игроки внесли свежесть в игру и помогли одержать победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'
4:2

ГОЛ! Роскошная контратака получилась у россиян! Шатов не стал бить, а вывел Кержакова на пустые ворота, а Александр пробил точно в угол!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Путило в подкате «срубил» Кержакова. Жёлтая карточка.

87'

Комбаров совершил перехват на чужой половине поля, но в контратаку убежать не удалось — далековато отпустил мяч Дмитрий.

85'

Россияне продолжают комбинировать возле чужой штрафной, перестал держаться мяч у белорусов.

83'
3:2

ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Комбаров сыграл накоротке с Кержаковым и Головиным! Шатов сделал скидку пяткой под удар Миранчуку, который вонзил мяч в нижний угол!

81'

Комбаров на скорости промчался по левому флангу и низом прострелил в штрафную, однако Кержаков до мяча не добрался.

79'

Макеев появился на поле.

79'

Чернов заменён.

78'

Комбаров! Опасно пробил со штрафного — мяч прошёл над перекладиной!

76'
2:2

ГОЛ! С левого края последовал диагональный перевод в штрафную! Головин технично принял мяч на грудь, а вторым касание пробил точно в дальний угол!

75'

Оздоев в игре.

75'

Глушаков заменён.

73'

Пока что совсем ничего не получается у россиян в атаке. Не доходит мяч до Кержакова.

72'

Лаптев вступил в игру.

72'

Корниленко покинул поле.

71'

Миранчук в игре.

71'

Жирков ушёл с поля.

70'

Стасевич вышел вместо Кисляка.

70'

Ещё одну замену провёл Александр Хацкевич.

67'

Поляков в игре.

67'

Филипенко покинул поле.

66'
1:2

ГОЛ! Последовала подача с углового. Мяч от Чернова неудачно отскочил к Кисляку, который с близкого расстояния поразил дальний угол!

65'

Нехайчик! С центр штрафной плотно пробил в дальний угол — Акинфеев с трудом дотянулся до мяча, а на подстраховке первым оказался Игнашевич.

64'

Корниленко с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Акинфеев выручил!

62'

Головин вышел вместо Широкова.

62'

Ещё одна замена.

61'

Кержаков вступил в игру.

61'

Кокорин заменён.

59'

Шитов промчался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную, однако Корниленко немного не дотянулся до мяча.

57'

Кисляк! Принял мяч возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

55'

Игнашевич выполнил диагональный перевод на Шатова! Олег сделал проникающую передачу в штрафную, но мяч пришёл точно в руки вратарю.

53'

Ещё один штрафной заработала Беларусь. Но на этот раз неудачно разыграли стандарт гости.

51'
1:1

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного нанёс Кисляк! Пробил в обвод «стенки» в верхний угол — Акинфеев не дотянулся до мяча!

50'

Смольников руками придержал Нехайчка. Опасный штрафной, до ворот метров двадцать.

48'

Шатов едва не убежал на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд.

46'

Володько в игре.

46'

Кривец покинул поле.

46'

Гутор появился на поле.

46'

Черник заменён.

46'

Иванов вышел вместо Дзагоева.

46'

Замена в перерыве произошла у России.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого тайма. Единственный гол на 20-й минуте забил Кокорин, который замкнул навес Жиркова. Игра идёт с преимуществом подопечных Фабио Капелло. Белорусы провели несколько перспективных контратак, но пробить Акинфеева не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В неспешном темпе проходят последние минуты тайма. Мяч находится в основном в центре поля.

41'

Комбаров долго лежит на газоне и не может подняться. Что-то с коленом у Дмитрия.

40'

Шитов получил «горчичник» за грубый фол против Комбарова.

39'

Глеб! Подхватил мяч перед штрафной, на замахе убрал защитника и пробил по воротам — Акинфеев на месте!

37'

Массированную атаку провели россияне. Широков из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Черник в падении забрал мяч!

36'

Совсем не держится мяч у белорусов, многовато потерь.

34'

Дзагоев пошёл в обводку на чужой половине поля, но сразу же потерял мяч.

32'

Три в три прошла контратака у россиян! Жирков с левого края навесил слишком высоко, Кокорин до мяча не добрался.

30'

Глушаков в центре поля сбил Нехайчика, помешав белорусам убежать в контратаку.

28'

Могла получиться перспективная контратака у россиян. Шатов сделал передачу на ход Кокорину, однако Александр залез в офсайд.

26'

Шатов накрутил соперника на фланге, прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Кокорина.

24'

Комбаров со штрафного пробил в перекладину! Хороший удар получился у Дмитрия, немного не повезло.

23'

Кривец возле собственной штрафной завалил Шатова. Перспективный стандарт.

22'

Россияне продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Белорусам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

20'
1:0

ГОЛ! Контратака прошла у России! Жирков с левого края выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Кокорин с острого угла в падении поразил ворота белорусов!

18'

По владению мячом преимущество у России — 55% на 45%.

17'

Россияне заработали штрафной на правом фланге. Комбаров навесил в район 11-метровой отметки, но Беларусь уверенно отбилась.

15'

Быстрая контратака прошла у гостей. Кривец сделал передачу вразрез на Корниленко, однако тот оказался в офсайде.

13'

Глушаков пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Кокорина, но Шитов помешал Александру принять мяч.

11'

Жирков с левого края пытался войти в штрафную гостей, но не удалось ему на дриблинге уйти от Мартыновича.

9'

Жирков промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Шатов опередил защитника, но пробил высоковато!

7'

Острую атаку организовала Беларусь! Кисляк с левого края прострелил во вратарскую, однако Корниленко немного не дотянулся до мяча!

5'

Кокорин сделал скидку Дзагоеву на линию штрафной. Алан пытался в касание забросить мяч на Широкова, но гостям удалось отбиться.

3'

Шатов на фланге технично убрал защитника, дошёл до штрафной, но передача на ход Кокорину не прошла — Шитов удачно сыграл на перехвате.

2'

Россияне сразу же забрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Беларусь разыграла мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Беларусь. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00