13 ноября 2015, пятница. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 40 000 зрителей (50% при вместимости 80 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Резервный: Клос Гомес (Сарагоса, Испания)
  • 45+1'
    1:0
    Оливье Жиру
  • 71'
    Патрис Эвра
  • 86'
    2:0
    Андре-Пьер Жиньяк
0'
45'
90'
  • 85'
    Кевин Фолланд
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 ноября 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+3'

Матч окончен! Национальная команда Франции уверенно обыграла чемпионов мира. Французы больше хотели победить и порадовать своих болельщиков. У Германии практически ничего не получалось в атаке. Слишком разрозненно играли немцы. Два гола за французов забили Жиру и Жиньяк.

90+1'

Санья справа ворвался в чужую штрафную и из-за толчка упал на газон, не успев сделать толковый прострел. Арбитр проигнорировал падение.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Жиньяк подбежал к немецкой штрафной в контратаке и выстрелил низом в правый угол, куда успел броситься Нойер.

86'

Кабай вышел.

86'

Матюиди ушёл сразу после гола.

86'
2:0

ГОЛ! Типичный для себя гол забил Жиньяк! Матюиди прорвался по левому флангу и выдал шикарный навес в штрафную на Жиньяка, которого потеряли защитники. Французский форвард головой пробил под перекладину!

85'

Фолланд сбил Комана, получив за свою грубость жёлтую карточку.

84'

Зане вернулся в оборону, где на фланге обокрал подключившегося к атаке Санья.

82'

Хуммельс вовремя сместился на фланг, прервав передачу на ход Коману.

80'

Бен-Арфа получил игровое время вместо со Шнейдерленом.

80'

Гризманна и Диарра сняли с игры.

79'

Фолланд вышел в нападение.

79'

Гинтер ушёл отдыхать.

77'

Мюллер! В жёсткой борьбе Мюллер подбежал к чужой штрафной, резко пробив с линии в ближнюю штангу! Повезло Льорису и всей Франции.

75'

Матюиди поддержал атаку своей сборной по левому флангу, оказавшись в итоге на газоне. Арбитр не дал штрафной.

74'

Варан! Здорово защитник «Реала» сыграл против Зане, который врывался на скорости в штрафную Франции.

73'

Рюдигер получил повреждение после неудачного разворота у французской штрафной.

71'

Эвра получил жёлтую карточку.

71'

Погба! Очень легко Коман ушёл от соперника на краю штрафной Германии и сделал прострел на Погба, которому успели помешать расстрелять ворота из границы вратарской.

69'

Жиньяк и Коман включились в игру.

69'

Жиру и Марсьяль заменены.

68'

Немецкая фланговая атака ни к чему не привела, потому что последовавший навес ушёл за ворота Льориса.

66'

Варан опередил Мюллера в штрафной, не дав Томасу выбежать на подачу Зане.

65'

Удар Матюиди из-за пределов штрафной был блокирован, а мяч после рикошета чуть не достался Жиру, который был перед воротами Нойера.

62'

Нойер с трудом справился с мощным дальним ударом Погба!

61'

Гюндоган и Зане постараются проявить себя.

61'

Хедира и Дракслер ушли.

60'

Дракслер прошёл слева и сделал навес, который перелетел через центр французской обороны и Гомеса. Мяч на дальней краю штрафной подхватил Мюллер, ударив с лёта мимо цели.

59'

Нойер вышел из ворот на пас Погба в сторону Марсьяля.

58'

Гризманн принял мяч у штрафной Германии и с разворота забросил его на голову Жиру, который в падении нанёс удар мимо ворот.

58'

Гомес в борьбе за мяч в чужой штрафной налетел на Косельни. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

57'

Марсьяль не сумел пройти Гинтера один в один.

55'

Французские болельщики очень ярко поддерживают свою сборную, порой делая волну на «Стад де Франс».

53'

Гол Гризманна не засчитан! Дело в том, что Жиру, который принимал участие в голевой атаке своей передачей, угодил в положение вне игры в процессе рывка в штрафную Германии.

53'

Матюиди перехватил заброс и начал ответную атаку неточной передачей на ход Марсьялю, которого опередил Рюдигер.

51'

Диарра не уследил за Дракслером, поэтому пришлось сбить немца с ног.

49'

Стеночка Эвра и Марсьяля не прошла, после чего арбитры заметили офсайд у Патриса.

47'

Косельни в подкате прервал передачу на край штрафной, куда врывался Мюллер.

46'

Мустафи вышел.

46'

Боатенг был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборные Франции и Германии большую часть тайма провели без интересных атак. Только под перерыв пошла игра без центра поля с обоюдоострыми моментами. Немцы свои не реализовали, получив в ответ гол Жиру после отличных действий Марсьяля.

45+1'
1:0

ГОЛ! Красивейший прорыв получился у Марсьяля! Многомиллионный новичок «Ман Юнайтед» прошёл к краю вратарской Нойера по лицевой линии и выкатил мяч под удар Жиру. Оливье с метра не промахнулся, легко расстреляв ворота!

45'

Марсьяль слева на скорости ворвался в штрафную Германии и сделал пас в ноги соперника.

44'

Льорис вышел из ворот на край своей штрафной, чтобы словить подачу Джана.

43'

Гомес! Мюллер принял мяч перед штрафной и резко сыграл низом на ход Гомесу, который выскочил на пас, нанеся удар мимо ворот!

41'

Гризманн! Немцы не вышли на Антуана, который забежал на ударную позицию, пробив с линии штрафной прямо в Нойера.

40'

Плохой навес Гризманна со стандарта был легко отражён ближайшими соперниками.

39'

Марсьяль резко развернулся на фланге финтом Зидана, а атака французов закончилась фолом на Санья.

37'

Матюиди отработал в обороне против Хедиры и сразу допустил ошибку с передачей вперёд.

35'

Марсьяль упал в чужой штрафной в борьбе с Рюдигером, арбитр не поддался.

34'

Мюллер! Томас почти выскочил на свидание с Льорисом, однако из-за скользкого газона у него поехала опорная нога в момент удара, поэтому выстрел не получился.

34'

Эмре Джан появился на поле.

34'

Хектор из-за повреждения ноги был заменён.

33'

Дракслер в долгой атаке немцев по правой бровке заработал аут.

31'

Эвра оказался на краю чужой штрафной, но последовавшая передача был крайне неудобной для Патриса, который выпустил снаряд в руки Нойеру.

29'

Гризманн не успел за передачей Погба, протаранив в подкате угловой флажок. Оказывается, Гризманн поломал его. Не часто такое увидишь. Скоро должны заменить.

26'

Французы потеряли мяч в центре поля, последовала быстрая атака Германии, в которой на проникающий пас чуть не выбежал Гомес — Варан успел ему помешать.

24'

Нойер спокойно вышел из ворот на навес Гризманна с углового.

23'

Отличный пас Эвра прошёл на Марсьяля, чей прострел сумел заблокировать опытнейший Боатенг.

22'

Угловой немцев был разыгран навесом на Льориса.

22'

Хектор ускорился слева на проникающий пас Хуммельса и в попытке дотянуться до мяча заработал угловой.

20'

Гризманн через центр сыграл на Жиру, которого легко опередил соперник, помешав французам разыграть стеночку.

17'

Хедира справа подбежал к краю французской штрафной, после чего сделал плохую подачу.

17'

Быстрая атака французов могла привести к опасному удару, если бы прошла проникающая передача от Гризманна.

16'

Косельни и Гомес столкнулись в середине поля. Оба игрока получили небольшими повреждение, но замены им не потребуются.

15'

Жиру пробежался к лицевой линии, выпустив мяч за пределы поля.

14'

Скучно пока проходит игра. Команды слишком серьёзно подошли к этой товарищеской встрече, в которой ошибка может стоить результата.

12'

Дракслер и Мюллер с трудом выиграли борьбу у мощного и техничного Погба на фланге.

11'

Жиру выскочил на прострел Эвра и в столкновении с Хедирой заработал угловой.

10'

Погба эффектно на дриблинге обыграл двоих соперников в центре поля, после чего пожадничал с передачей, нарвавшись на Хуммельса.

8'

Диарра ногой прервал проникающий пас Хедиры в штрафную Франции.

7'

Хедира обострил ситуацию передачей вперёд на Мюллера, которого легко закрыл соперник.

6'

Французы заработали угловой. Гризманн исполнил подачу на ближнюю штангу, где на мяч выпрыгнули два немца.

4'

Боатенг под прессингом нападающих Франции некачественно перевёл мяч на Хектора, который с трудом оставил снаряд в поле.

3'

Французы заставили немцев всей командой отойти к штрафной Нойера. Следует отметить, что Германия сегодня с первых минут играет в пять защитников.

1'

Заброс Рюдигера на Гинтера оказался слишком сильным, мяч ушёл в аут. Французы впервые в матче с мячом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Германия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00