13 ноября 2015, пятница. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Хосе Рико Перес (Аликанте, Испания), 29 500 зрителей (98% при вместимости 30 000)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Алессандро Констанцо (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания)
  • 72'
    1:0
    Марио Гаспар
  • 84'
    2:0
    Санти Касорла
0'
45'
90'
  • 84'
    Джо Харт
Испания — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Рико Перес.

0
90+4'

Конец! 2:0! Во втором тайме сборная Испании всё-таки додавила соперника и выиграла в товарищеском матче. Особенно ярким получился первый гол в исполнении Гаспара, а дальше Касорла увеличил преимущество. Были у англичан шансы, чтобы отличиться, но удача в этот вечер играла за испанцев.

90+2'

Руни в касание метров с семи пробил точно в крестовину! Вот это и был самый реальный момент.

90+1'

Шелви заменил партнёра по сборной.

90+1'

Кэррик из-за травмы так и не смог доиграть матч. На носилках его унесли.

89'

Кэррику долго оказывают помощь в центре поля, досталось ему по ногам в борьбе с Педро.

88'

Белые продолжают атаковать, есть у них надежда сначала забить хотя бы гол престижа.

86'

Аспиликуэта устроил небольшую потасовку на футбольном поле, которая едва не переросла в массовую драку. Обошлось.

84'

Кэхилл будет доигрывать матч в обороне.

84'

Смоллинга заменили сразу же после гола.

84'

Харт получил предупреждение за споры с арбитром.

84'
2:0

ГОЛ! Касорла! Санти откликнулся на скидку Нолито на линии штрафной и на исполнение пробил в касание в левый нижний угол. От штанги мяч оказался в сетке!

83'

Педро от центра поля примчался к линии штрафной и сильно выстрелил по центру. Харт отразил мяч перед собой, никого на добивании не оказалось.

82'

Аспиликуэта вышел на последние десять минут.

82'

Бартра не доиграл матч до конца.

81'

Руни из пределов штрафной в касание не смог как следует попасть в левый угол, мяч оказался у Касильяса.

80'

«Красная фурия» откровенно начала играть вторым номером, удерживая победный счёт.

78'

Коке вступил в игру.

78'

Пике не спеша покидает поле.

76'

Сеск вырезал шикарный пас на ход Мате, УХан вышел на свидание с Хартом и в ближнем бою не смог переиграть голкипера!

74'

Педро будет играть в атаке.

74'

Пако забить в данном матче так и не удалось.

73'

Руни заменил Баркли.

73'

Надо думать об атаке англичанам.

72'
1:0

ГОЛ! Гаспар! Марио сместился на позицию центрального нападающего, открылся между защитниками и с лёта плотно выстрелил в левый верхний угол в падении! Красивейший мяч!

71'

Арбитр оперативно погасил страсти, на левом краю Дайер что-то не поделил с Нолито. Обошлось даже без карточек.

69'

Вышедшие на замену игроки оживили ход матча, кажется, голы у нас всё же будут.

67'

Кейн едва не отправил мяч в сетку ударом метров с двадцати двух, точности совсем немного не хватило форварду.

66'

Нолито не использовал очередной шанс. Форвард метров с десяти пробил в левый угол, так же оказалась и рука Харта.

65'

Альба прорвался по левому флангу и выложил мяч в центр штрафной. Пако в касание пытался пробить, но просто не попал по игровому снаряду!

63'

А вот и начался карнавал замен. У сборной Англии на поле вышли Дайер и Алли вместо Делфа с Лалланой. У испанцев же обострить игру обязан Мата, который поменял Косту.

60'

Нолито слишком долго принимал решение на левом фланге, всё же решил прострелить, и Харт кулаками перехватил мяч.

59'

Кейн откликнулся на заброс из глубины поля, готов был уже выскочить на свидание с голкипером, но оказался в положении вне игры.

57'

В центр поля опять перешли команды, и следа не осталось от атакующего футбола.

56'

Касорла решился на удар метров с тридцати — очень высоко и очень неточно.

54'

Касильяс классно сыграл на выходе во время подачи с углового, кулаками выбив мяч за пределы штрафной.

53'

Начали команды отвечать атакой на атаку. Стерлинг ворвался в правого фланга в штрафную и из-под Пике пробил в ближний угол — Касильяс на месте.

51'

Бартра оказался на ударной позиции в штрафной, начал улучшать и не смог пробросить мяч мимо Харта.

50'

Диего Коста едва не воспользовался нерасторопностью защитников соперника, но удар у форварда не получился, мяч до Харта не дошёл.

48'

Кейн по центру пытался ворваться в штрафную площадь и пробить, но Пике не дал ему совершить рейд.

46'

Яркий сезон проводит Нолито, ожидался его выход.

46'

Иньеста так и не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Безголевой первый тайм выдали соперники, да и не было особо много моментов для этого. Соперники пытались бит ьс любой выгодной позиции, неплохих выстрелов было несколько, но все они проходили мимо цели. Касильясу дважды пришлось вступит ьв игру, оба раза игровой снаряд оказывался у него в руках. Надеемся, после отдыха будет интереснее.

44'

Делф проверил Касильяса на бдительность ударом со средней дистанции. Икер не сплоховал и без проблем забрал мяч в руки.

43'

Касильяс слишком тонко сыграл у своих ворот под прессингом Кейна, отдав пас влево на Алабу. Мог бы Гарри и «прочитать».

41'

Диего Коста оказался в положении вне игры, плюс нарушил правила на Смоллинге, толкнув того в спину.

40'

Под давлением хозяев заканчивается первый тайм. Если бы ещё и удары были, то отрезок можно назвать весьма неплохим.

38'

Сеск прямым ударом со штрафного с левого края угодил в стенку, Пике с Бартра вынуждены на всех парах мчаться назад в оборону.

36'

А вот теперь Кейн метров с семи из-под защитника пробил точно в Касильяса. Начинает нападающий «шпор» находить свою игру.

35'

Кейн в кои-то веки отметился положительным для команды действием, заработал на себе нарушение правил.

33'

Баркли из-за пределов штрафной никак не может попасть в створ, все его удары проходят мимо ворот.

32'

Коста долго ждал на левом фланге передачу от Касорлы и получил её. Удар у испанца получился опасным (мяч просвистел рядом с дальней девяткой), но всё же не голевым.

31'

Потихоньку начинают раскачиваться команды. Скорости растут, центр поля соперники проходят быстрее.

29'

Пако проскочил в штрафную площадь, минуя троих, и метров с двенадцати пальнул в левый угол — чуть-чуть неточно!

28'

Стерлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь и низом прострелил на дальнюю штангу — Кейн не успел замкнуть.

27'

Может, Касорла сможет хоть немного обострить игру.

27'

Как оказалось, Тьяго игру продолжить не сможет.

26'

Алькантара с помощью врача покинул поле. Досталось игроку в центре поля.

24'

Бартра воспользовался скидкой Бускетса и в касание метров с десяти едва не поразил дальний левый угол ворот.

23'

Диего Коста только ворвался в штрафную площадь, как сразу же упал. За такое пенальти явно не будет назначено.

22'

Англичане уже начали заигрывать и Харта к своим перекатываниям мяча. Кажется, пора это прекращать, всё-таки хочется увидеть атакующий футбол.

20'

Диего Коста потерял мяч на левом фланге. Форвард решил обыграть сразу двоих защитников и наткнулся на серьёзное сопротивление.

19'

Давно гости не переходили на чужую половину поля, с каждой минутой растёт преимущество «красной фурии».

17'

Пике пошёл в атаку и метров с двадцати двух засадил в левый угол. Джонс в подкате сумел подправить мяч на угловой.

16'

Несколько минут мяч находится на половине поля англичан. Начинается что-то похожее на каталонские кружева, но без ударов.

14'

Кэррик в подкате вынес мяч за пределы поля, прервав быструю испанскую атаку ещё в зародыше.

13'

Стерлинг подскользнулся на подступах к штрафной площади и не смог обострить ситуацию. Кейн уже поднял руки вверх, ожидал он передачи на ход.

11'

Висенте Дель Боске уже подошёл к кромке поля, пытаясь что-то подсказать своим подопечным. Да, сумбура много, а каких-то опасных действий — нет вообще.

10'

Хозяева потихоньку вновь вернули мяч под свой контроль и пытаются разыграть позиционные атаки. Нет ударов, нет моментов.

8'

Второй удар по воротам Касильяса также не привёл к опасности, Баркли попросту не попал в створ ударом со средней дистанции.

7'

Стерлинг в излюбленном стиле сместился с левого фланга в центр и сильно пробил над перекладиной. Хоть что-то похожее на опасность.

5'

Фабрегас с левого фланга запустил мяч в штрафную площадь. Пако на заброс не пошёл, Коста вообще находился поодаль от эпизода.

3'

Кейн пытается цепляться за мяч в центре поля. Другое дело, партнёры не спешат ему на помощь, а одному сложно что-то придумать.

2'

Рой Ходжсон неожиданно оставил вне заявки Варди, нападающий «Лестера» в АПЛ доказал, что достоит выйти в составе сборной хоть на несколько минут.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Англия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00