13 ноября 2015, пятница. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), 45 000 зрителей (90% при вместимости 50 093)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 13'
    1:1
    Ян Вертонген
  • 25'
  • 33'
    Аксель Витсель
  • 74'
    2:1
    Кевин Де Брёйне
  • 82'
    3:1
    Миши Батшуайи-Атунга
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Антонио Кандрева
  • 27'
    Эдер
  • 34'
    Джорджо Кьеллини
  • 90'
    Лука Антонелли
Бельгия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияИталия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 13 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+4'

Звучит финальный свисток Шимона Марцинякя, зафиксировавший волевую, но очень уверенную и красивую победу сборной Бельгии над командой Италии. Хозяева встречи на протяжении всего матча имели значительное преимущество по игре. владение мячом, опасные моменты, постоянные атаки — всё было на стороне коллектива Марка Вильмотса, который заслуженно одержал победу. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Момент! Прострельная передача с правого фланга нашла ногу Батшуайи, который с убойной позиции не менее убойно пробил, но по трибунам.

90+2'

Барцальи вышел на последние минуты игры.

90+2'

Леонардо Бонуччи отправляется на скамейку запасных.

90+2'

Три минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Момент! Симон Миньоле в самый последний момент выскочил из своих ворот, и буквально снял мяч с ноги выбегавшего итальянца.

90'

Только вышел, не прошло и минуты, а уже заработал жёлтую карточку, схватив Азара за футболку!

89'

Лука Антолнелли вступает в игру.

89'

Маттиа Де Шильо отправляется на скамейку запасных.

88'

Ян Вертонген буквально поселился на чужой половине поля. Почти каждая атака проходит через защитника «Тоттенхэма».

87'

Кевин Миральяс выбегает на поле.

87'

Феррейра-Карраско отправляется отдыхать.

86'

Азар пяткой скатил мяч на Вертонгена, который верхом подал на Батшуайи, но удар головой у Миши откровенно не получился.

85'

И ведь не останавливаются на достигнутом подопечные Вильмотса, хотят забить четвёртый!

82'
3:1

Гоол! Карраско великолепно разобрался со своими оппонентами у чужой штрафной, после чего остановился, пропустив их вперёд, а затем сделал точную передачу на выход Батшуайи. Миши пробил хлёстно, точно в ближний нижний угол.

82'

Азар получил передачу на левом фланге, немного подождал, а затем отдал мяч своему ближайшему партнёру. Немного ступорится атака бельгийцев.

81'

Чука Окака вступает в игру.

81'

Грациано Пелле мы сегодня больше не увидим на поле.

80'

Вместо него появляется Стефан Эль-Шаарави.

80'

Алессандро Флоренци отправляется отдыхать.

79'

Вертонген сумел догнать мяч у края чужой штрафной, но сразу простреливать не стал, выждал паузу, а уже затем отдал передачу на подоспевших партнёров. Но в итоге у бельгийцев ничего путного из этой атаки не вышло.

78'

Как же сразу взорвалась игра! Фактически каждая атака — голевой момент. Концовочка у нас получается невероятно жаркой.

76'

Симон Миньоле в бешенстве, в очередной раз ругается на своих защитников, а ведь есть за что! Голкипер «Ливерпуля» чудом потащил опаснейший удар головой от Грациано Пелле.

74'
2:1

Гол! Леонардо Бонуччи сделал совершенно бездарную передачу прямо в ноги Азару, который тут же отправил мяч на Батшуайи. Миши вырвался на ударную позицию, откуда чуть ли не пыром пробил по воротам гостей — Буффон парировал, но на открывшегося Де Брёйне. Кевин очень неудачно ударил, об газон, но именно благодаря отскоку от травы снаряд сумел перелететь стража ворот «Ювентуса».

73'

Азар своими активными действиями впереди заработал угловой, несмотря на прессинг со стороны противников.

72'

Бонуччи подключился к атаке своей команды, получил точную передачу, а затем попытался пробить издали, но попал в одного из защитников в красно-чёрной форме.

71'

Немного отодвинули игру от своих ворот игроки в синей форме, стали чаще атаковать.

70'

Алессандро Флоренци долго готовился, но в итоге попал в голову одному из игроков, находящихся в стенке. Добивание от Бонуччи также было заблокировано.

68'

Кевин Де Брёйне нарушает правила у своей штрафной площади. Рефери моментально назначил стандартное положение.

67'

Небольшая неразбериха возникла у ворот Миньоле, который отобрал мяч у своего же защитника, не ожидавшего такого поворота событий.

66'

Продолжают владеть мячом игроки в красно-чёрной форме. Инициатива во втором тайме от них никуда и не уходила.

64'

Освободив место на поле для Джейсона Денайера.

64'

Педро Каванда отыграл своё.

63'

Миши Батшуайи вступает в игру.

63'

Уходит с поля Ромелу Лукаку.

62'

Момент! Прострельная передача в середину штрафной сборной Бельгии завершилась ударом в касание от Эдера. Мяч попал в перекладину, а затем ударился о газон, рядом с линией. Добивание того же Эдера головой оказалось неточным.

61'

Роберто Сориано выходит на поле.

61'

Марко Пароло отправляется отдыхать.

60'

Де Брёйне совершил что-то похожее на удар, нежели на навес. Неудачно, в общем.

59'

Леонардо Бонуччи активно боролся с Витселем, которого схватил ногами и не давал тому добраться до мяча. Арбитр в стороне не остался, назначив штрафной.

58'

Азар слишком долго возился с мячом, но в конечном итоге отдал его на Де Брёйне, которого всё-равно вытеснили из штрафной.

57'

Редкая контратака итальянцев завершилась быстрым прострелом к воротам Миньоле, который не сплоховал и своевременно поймал мяч.

56'

Вновь Лукаку в центре внимания, но на сей раз нападающий сборной Бельгии оказался в положении вне игры.

55'

Де Брёйне высоко навесил в штрафную Буффона, но до Лукаку, борющегося с двумя защитниками, мяч не дошёл.

54'

Аксель Витсель попытался черпачком забросить мяч на своих партнёров, но игроки сборной Бельгии замысла полузащитника «Зенита» не поняли.

53'

Азар получил передачу от Найнгголана, который старательно прорывался через половину поля, а затем сделал опрометчивый пас на Витселя. Мяч тут же был перехвачен.

51'

Момент! Де Брёйне сильно пробил, попав в спину защитнику сборной Италии. Мяч отскочил к Витселю, который с довольно опасной позиции нанёс очередной выстрел, причём неточный.

50'

Лукаку прорвался по флангу, дошёл до лицевой линии, откуда попытался прострелить — мяч, задев ногу Бонуччи, отскочил к Вертонгену, который с острого угла сильно и неточно пробил по воротам.

48'

С места — в карьер. С самых первых минут бельгийцы побежали вперёд, как будто идут последние секунды встречи, а они уступают в счёте.

47'

Опасно! Де Брёйне подключился по левому флангу, получил передачу, а затем неудачно прострелил в штрафную.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не добавлено к первой половине игры. Команды отправляются в раздевалку. Очень интересный, живой, динамичный футбол показывают коллективы. Бельгийцы владеют определённым преимуществом, однако подопечные Антонио Конте уже показали и доказали, что шутки с ними плохи, а любая контратака может завершиться голом. Что ж, нам с вами остаётся дождаться начала второго тайма.

45'

Момент! Лукаку фактически вырывался один на один с Буффоном, однако его удар в самый последний момент заблокировал Кьеллини, распластавшийся в долгом подкате.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Лукаку всё-таки отправить мяч в ворота Буффона, но из положения вне игры. Держится за голову бельгиец.

42'

Клаудио Маркизио подключился к атаке своей команды, ворвался в штрафную, но нанести точный удар не сумел — мяч слетел с ноги.

41'

Витсель перевёл мяч на Вертонгена, который вновь застопорился на месте. Не совсем понятно, зачем Ян постоянно предлагает себя на левом фланге.

40'

Кевин Де Брёйне не очень активен по игре. Чаще всего его можно увидеть на стандартах.

39'

Игра остановилась. Как и предполагалось, на 39-й минуте весь стадион, вместе со всеми футболистами на поле, аплодирует в память о жертвах трагедии на «Эйзеле». 29 мая 1985 года обрушилась одна из стен стадиона во времяфинального матча за Кубок чемпионов, в котором встречались «Ювентус» и «Ливерпуль». Тогда погибли 39 человек.

38'

Алессандро Флоренци лежит на газоне. Очень неудачно приземлился на газон.

37'

Процент брака, к сожалению, довольно высок. Далеко не все передачи доходят до своих адресатов.

36'

Перешли в позиционное наступление футболисты в красно-чёрной форме. Оккупировали штрафную Буффона. Пока что на этом всё.

34'

Ещё одна жёлтая. На сей раз её получил Джорджо Кьеллини за срыв контратаки соперника.

33'

Николас Ломбертс наказан жёлтой карточкой. Очень странный эпизод, потому что сам Ломбертс лишь пытался допрыгнуть до мяча, в то время как Витсель прямой ногой попал в соперника.

33'

Гонят своих любимых игроков итальянские поклонники, но те пока что не намереваются бросать все силы на чужую штрафную.

32'

Практически все атаки итальянцев завершаются навесными передачами вперёд. Удивительно, но практически ни одна из них до своего адресата не доходит.

31'

Эден Азар не сумел остановить мяч, после перевода с противоположного фланга. Аут в пользу гостей.

30'

Маттиа Де Шильо буквально затолкали в середине поля, но как показал рефери — всё в пределах правил.

29'

Хочется отметить, что для защитника Педро Каванда очень техничен, быстр и манёвренен, однако в обороне он частенько даёт слабину.

28'

Грациано Пелле пытался головой сыграть на мяче, но вместо этого рукой отправил в нокаут Витселя. Неумышленно, но очень жёстко и грубо. Тем не менее, наказания Пелле избежал.

27'

Зачастили фолить игроки. Эдер получает совершенно заслуженную жёлтую карточку за игру с прямой ногой. Мог оторвать голеностоп Алдервейрелду.

26'

Витсель прорвался с мячом к лицевой линии с левого фланга, после чего прострелил в середину чужой штрафной, но никто из его партнёров по команде до него не добрался.

25'

Первая жёлтая карточка в матче. Её получает Ян Вертонген за срыв опасной контратаки сборной Италии.

24'

Ещё один фол. Маттео Дармиан пытался отобрать мяч, но в итоге свалил на газон Вертонгена.

23'

Немного успокоилась игра. Бельгийцы отошли ближе к своим воротам, отдав инициативу гостям.

22'

Нарушение правил фиксирует рефери. Грациано Пелле толкнул в спину Тоби Алдервейрелда.

20'

Вертонген хорошо приложился к мячу, но пробил крайне неточно. Снаряд улетел далеко за ворота Буффона.

19'

Продолжают атаковать бельгийцы. Уже без прежнего напора, но всё же.

18'

Эдер в момент получения передачи оказался в положении вне игры. Чётко сыграл боковой арбитр.

17'

Педро Каванда постоянно подключается по правому флангу, однако далеко не всегда у него получается создать что-либо интересное.

16'

Прострельная передача на форварда «Эвертона» в район 11-метровой отметки оказалась неточной.

15'

Лукаку пока что не удаётся нормально освободиться под передачу. К нему буквально прилипли защитники в синей форме.

14'

Марк Вильмотс показал большой палец, показывая, что он остался доволен реализацией стандартного положения.

13'
1:1

Гол! Хорошая подача с углового в середину чужой штрафной завершилась отличным ударом Вертонгена головой. Мяч влетел в дальний нижний угол — без шансов для Буффона.

13'

И ещё один момент! Очень интересно разыграли угловой итальянцы, сделав проникающую передачу в штрафную бельгийцев, куда выбегал Кадрева, но на сей раз удар у Антонио не получился.

12'

Момент! Очень длинная и высокая передача на Антонио Кандрева дошла до своего адресата, который одним лёгким движением обыграл защитника, а затем, с острого угла, мощно пробил по чужим воротам — Миньоле спасает свою команду.

11'

Был вынужден покинуть свои ворота Симон Миньоле и сыграть за пределами штрафной площади.

10'

Кевин Де Брёйне прорвался к чужой штрафной площади, но буквально уткнулся в защитников, потеряв мяч.

9'

Вертонген получил передачу, постоял немного с мячом, да отдал его обратно, не решившись прорываться самостоятельно.

8'

Карраско совершил внушительный рывок по своему флангу, но догнать мяч, после передачи из глубины поля, он оказался не в состоянии.

7'

Мяч по-прежнему находится во владениях футболистов в красно-чёрной форме, которые прямо сейчас начинают вязнуть в центре поля.

6'

Феррейра-Карраско постоянно предлагает себя на правом фланге, но с ним итальянцы не церемонятся. Цепляются, хватаются, жёстко встречают.

5'

Антонио Конте призывает своих подопечных успокоиться и не нестись вперёд, играть более размеренно.

4'

Единственная атака гостей сразу завершилась взятием ворот, причем на лицо провал в обороне бельгийцев.

3'
0:1

Гол! Прострельная передача с правого фланга нашла ногу Джорджо Кьеллини, который с убойной позиции пробил в дальний угол — Миньоле продемонстрировал чудеса реакции и спас свою команду, однако на добивании первым оказался Антонио Кадрева, в касание завершив контратаку сборной Италии.

2'

Очень активно начали бельгийцы. С первых минут завладели преимуществом и побежали вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Италия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00