• 58'
    1:1
    Марселиньо
Динамо М — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛудогорец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 20 января 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

0
90+1'

А вот и свисток. Ничья 1:1, у «Динамо» мяч со штрафного забил Вальбуэна, а «Лудогорец» отыгрался во втором тайме усилиями Марселиньо. Для первого матча неплохое впечатление произвели бело-голубые, но работать есть над чем. Станислав Черчесов наверняка сделает определённые поправки и выводы. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следили Владимир Лавский и Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Вряд ли главный арбитр станет добавлять слишком много на тренировочном матче.

88'

Вблизи чужих ворот стараются проводить концовку встречи москвичи.

86'

Обольский неплохо смотрится у динамовцев. Видно, что пытается зарекомендовать себя.

84'

Постепенно подходит к концу второй тайм. Момент у Кокорина, который пытался перекинуть голкипера, но не сумел вывести команду вперёд.

82'

Безяк пытался нанести эффектный удар через себя.

80'

Обводящий удар в исполнении Фонсеки, мяч слегка задел динамовскую стенку и улетел на угловой.

78'

Жёлтая карточка Ротенбергу. А в официальной встрече могли и удалить.

77'

Вура убегал от Ротенберга, а Борис откровенно фолил, сбив соперника с ног.

75'

По-прежнему счёт 1:1. Жирков упал в штрафной площади «Лудогорца», но арбитр пенальти не назначил.

73'

Голкипер оказался первым на мяче, это Ташаев не успел к передаче Кокорина, слишком сильно получилось.

71'

Ташаев попробует свои силы.

71'

Бюттнер своё на сегодня отбегал.

69'

В быстрый пас стараются играть бело-голубые. Не затягивать с передачами, всё в движении, оперативно.

67'

Зобнин забросил мяч на Катрича, который слегка упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот.

65'

Катрич появился на поле.

65'

Ионова сняли с игры.

64'

В позиционном нападении динамовцы. Жирков нанёс плотный удар в дальний угол, неплохо получилось!

63'

Николай Обольский вместо него.

63'

Решили не рисковать здоровьем Юсупова.

62'

Черчесов попросил одного из запасных начинать разминаться.

60'

Ещё один удар! Что-то подсели бело-голубые. Возможно, не хватает сил, первый матч на сборах. Так, Юсупов на газоне, врачи на поле.

58'
1:1

ГОЛ! Допустила ошибку оборона «Динамо». Мяч от правой лицевой линии выкатили точно в район одиннадцатиметровой отметке, откуда Марселу пробил точно в цель, тут уже и Габулов не выручил.

57'

Зобнин вместо него.

57'

Активный Вальбуэна ушёл, автор гола.

56'

Тем временем готовится ещё одна замена у динамовцев.

54'

Габулов дважды спас свою команду, ещё и защитник вынес мяч с линии, вот это момент у болгар!

53'

Самба прибежал со своей половины поля и уверенно сыграл против соперника, не позволив тому выполнить пас.

51'

Вальбуэна получил пас на ход, но ещё раньше был поднят флажок бокового арбитра. Офсайд.

49'

В хорошем темпе проходит встреча. Кокорин бил на технику и едва не закрутил мяч в угол ворот!

47'

Есть замены у москвичей. Кокорин заменил Кураньи, Ротенберг вышел вместо Козлова и Денисов занял место Ванкёра. Нет Джуджака, играет Жирков. Свои изменения и у «Лудогорца».

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Перерыв! 1:0! «Динамо» в первом тайме показывало неплохой футбол. Бело-голубые порой очень здорово комбинировали у чужих ворот, создавая опасные моменты. Гол же удалось забить со стандарта, Вальбуэна классно выполнил штрафной удар. Посмотрим, как будут развиваться события после отдыха.

44'

Не удался у Бюттнера удар с линии штрафной. Мяч срезался с ноги и полетел в сторону углового флажка.

43'

Джуджак классно пробил метров с двадцати пяти в левый от себя угол ворот — Стоянов в прыжке выручил команду!

42'

Самба получил по ногам перед своей штрафной. Арбитр проигнорировал данный эпизод.

40'

Теперь уже Абель оказался в положении вне игры. Полузащитник даже пробил, но в створ не смог попасть.

38'

Кураньи мог вырваться на свидание с вратарём, однако свисток арбитра его остановил. Офсайд был у немца.

37'

Болгары сразу же ринулись отыгрываться, правда, побеспокоить Габулова не получается.

35'
1:0

ГОЛ! Вальбуэна! Француз со штрафного метров с двадцати на исполнение пробил в левый угол над стенкой — мяч юркнул как раз под штангу!

34'

Моци на скорости ударил Кураньи по ногам, не дав тому ворваться в штрафную площадь. Жёлтая.

33'

Защитники москвичей держат мяч у себя. Заметно, не хватает игрокам физических кондиций на старте сборов.

31'

Абало требовал у арбитр штрафной, а тот дал свисток в противоположную сторону. Оказывается, полузащитник «Лудогорца» подыграл себе рукой.

30'

Габулов уж очень долго выбивал мяч от ворот, даже арбитр сделал Владимиру замечание.

29'

Командам никак не удаётся приблизиться к чужим воротам, матч проходит в центре поля.

27'

Кураньи откликнулся в центре на прострел с левого фланга и с лёта пробил в левый угол — рядом со штангой!

25'

Затяжная атака «Динамо» ничем и не завершилась, Ванкёр отдал неточный пас вперёд.

23'

Кураньи, находившийся в стенке, успел выпрыгнуть и заблокировать удар Абеля со штрафного.

22'

Самба удалось вовремя подкатиться под Мехиа и не дать пробить из пределов штрафной площади.

21'

Вандерсон в центре поля получил по ногам и довольно долго лежал на газоне. Однако, без помощи врачей бразилец поднялся и продолжил игру.

20'

Вальбуэна с углового с левого края подал на дальнюю штангу, где динамовцы проиграли борьбу на «втором этаже».

19'

Кураньи едва не обокрал соперника в чужой штрафной, Моци в последний момент успел выставить ногу и помешать немцу пробить.

17'

Подопечные Станислава Черчесова долго держат мяч в центре поля. Немного упали скорости, добавилось тягучести.

15'

Поговаривают, что чёрные готовятся сыграть в данном матче двумя разными составами. Посмотрим, будут ли они настолько существенно тасовать ростер.

14'

Довольно быстрая игра на старте игры. Так сразу и не скажешь, что соперники только начали подготовку к весенней части сезона.

12'

Второй удар у Ванкёра получился лучше. Француз пальнул в левый угол из-за пределов штрафной — Стоянов выручил в красивом прыжке!

11'

Абало решился на удар со средней дистанции в правый угол — Габулов на месте.

10'

Кураньи после скрытой передачи от Вальбуэна вышел на свидание со Стояновым и метров с десяти пробил в правый угол — вратарь выручил!

9'

«Лудогорец» выполнил первый в матче угловой. Пошла подача справа на ближнюю штангу — Кураньи вынес мяч подальше.

8'

Юсупов неплохо прострелил справа на Вальбуэна — перехватили номинальные гости передачу.

7'

Кураньи в центре поля подкатился под соперника, ударив сзади по ногам. Арбитр простил немца, можно было и жёлтую за такое дать.

6'

Сфолили против Вальбуэна на правом фланге. Динамовцы быстро разыграли мяч, француз точно отпасовать не смог.

4'

Ванкёр нанёс первый удар «Динамо» в матче. Выстрелил француз метров с двадцати двух — рядом с левой штангой!

3'

Мехиа оказался на ударной позиции после игры с «стеночку», однако далеко отпустил мяч и не смог выстрелить.

2'

Болгары активнее стартовали, мяч пока находится на половине поля российского клуба.

1'

Матч начался! Наша команда вышла на поле в бело-голубой форме, а её соперники — в чёрной.

0'

Встреча началась с минуты молчания. На днях ушёл из жизни легендарный игрок «Динамо» Владимир Петрович Кесарев, его память и почтили.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Лудогорец». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где «Динамо» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15