• 75'
    3:1
    Исмаэль Фофана
Динамо М — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МПартизан в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 23 января 2015 года запланировано на 17:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Сусеси.

0
90+2'

Финальный свисток! «Динамо» обыграло «Партизан» в контрольном матче со счётом 4:1. Матьё Вальбуэна, Александр Кокорин, Роман Зобнин и Кевин Кураньи отличились у бело-голубых, за «Партизан» единственный мяч забил Исмаэль Фофана. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90'

«Партизан» проводит в атаке последние минуты встречи.

88'

Петар Шкулетич имел возможность забить, но просто не попал по мячу после прострела слева, хотя находился на линии вратарской, Шунин не успевал помешать!

86'

Теперь уже Кураньи красивым движением сбрасывал мяч партнёру, но слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

84'

Роман Зобнин остановил соперника грубым подкатом, предупреждение.

82'

Картич мог вывести Кураньи один на один, но в последний момент оппонент перехватил передачу.

80'
4:1

ГОЛ! Кевин Кураньи отправил мяч точно в угол, голкипер бессилен!

79'

Пенальти в ворота «Партизана»! Артур Юсупов заработал одиннадцатиметровый.

77'

Александр Ташаев в игре.

77'

Юрий Жирков покинул поле.

75'
3:1

ГОЛ! Фофана пробил «черпаком» по центру, а Шунин завалился в угол, красивый гол!

73'

Пенальти в ворота «Динамо»! Борис Ротенберг откровенно нарушил правила в своей штрафной, пошёл в жёсткий подкат защитник бело-голубых.

71'

Петар Шкулетич пробил в упор после передачи Владимира Волкова, но Антон Шунин бросился в ноги форварду и парировал мяч!

69'
3:0

ГОЛ! Балаж Джуджак успешно сыграл в отборе в центре поля и выдал передачу Роману Зобнину, который ловко ушёл от соперника и с 15-и метров пробил в дальний угол!

67'

Совсем упал темп матча, москвичи контролируют мяч на своей половине поля, а номинальные гости безуспешно пытаются его отобрать.

65'

Двойная замена в составе «Динамо». Матьё Вальбуэна и Алексей Ионов уступили место на поле Роману Зобнину и Анатолию Катричу.

63'

Красиво разыграли мяч бело-голубые, но передачу Балажа Джуджака вдоль лицевой линии перехватил голкипер.

61'

Петар Шкулетич здорово прорвался по правой бровке, но удар у него не получился — мяч полетел на дальнюю штангу не слишком сильно, а никто подправить не сумел.

59'

Не могут динамовцы извлечь пользу из стандартов, очередной угловой был потрачен впустую, никто подачу не замкнул.

57'

Кевин Кураньи пока действует пассивно — партнёры раз за разом ищут его передачей, а немец не может завершить атаку.

55'

Сербы не перестают выкладываться по полной. Сейчас Владимир Волков в жёстком подкате остановил Артура Юсупова, хотя игрок «Партизана» действовал в рамках правил.

53'

Теперь Петар Шкулетич в идентичной атаке в падении пытался замкнуть прострел с правого фланга, но не дотянулся до мяча.

51'

В контратаке сербы убежали 3 в 2, однако передача на линию вратарской не дошла до адресата.

50'

Матьё Вальбуэна выполнил сольный проход по флангу, но не смог обыграть последнего соперника, а ведь имел шанс выйти к воротам француз.

48'

«Партизан» активно начал второй тайм, но сказывается преимущество «Динамо» в классе — бело-голубые либо мешают бить, либо вовсе отбирают мяч у соперника.

46'

А «Партизан» обновил состав целиком. Во втором тайме сыграют Кляйич, Волков, Илич, Вулечивич, Нинкович, Грбич, Илич, Петрович, Маринкович, Шкулетич и Фофана.

46'

Пять замен сделал в перерыве Станислав Черчесов. Алексей Козлов, Кристофер Самба, Игорь Денисов, Александер Бюттнер и Александр Кокорин не вышли на второй тайм. Их место на поле заняли Егор Данилкин, Борис Ротенберг, Балаж Джуджак, Артур Юсупов и Кевин Кураньи.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Динамо» обыгрывает «Партизан» со счётом 2:0 после первого тайма. Матьё Вальбуэна и Александр Кокорин отличились на 4-й и 14-й минутах соответственно. В бодром темпе проходит игра, такой футбол смотрится — накал борьбы достаточно высокий. Пусть голевыми моментами игра не изобилует, у вратарей работы достаточно.

45+1'

Никола Дринчич здорово пробил со штрафного, и, казалось, мяч опустился в сетку, но на деле он задел её лишь с внешней стороны.

45'

На протяжении минуты бело-голубые пытаются войти в чужую штрафную, разыгрывая различные комбинации, но «Партизан» умело действует в обороне.

43'

Александер Бюттнер попал в стенку, а на подборе первыми оказались сербы.

41'

Штрафной заработали динамовцы, мяч устновлен прямо напротив ворот, до которых около 23-х метров. Лазович получил жёлтую карточку за фол.

39'

Алексей Ионов мог получить мяч на правом фланге после длинной диагональной передачи, но соперник снял мяч с головы россиянина в последний момент.

37'

Бранко Паулевич нарушил правила против Вильяма Ванкёра. Хватает сегодня нарушений, по накалу борьбы нельзя сказать, что матч товарищеский.

35'

Позиция была превосходная, но Никола Дринчич решил с 20-и метров пробить в дальний угол и попал в рекламный щит.

33'

Дуглас отметился жёстким подкатом, но предупреждения нет, только штрафной.

31'

Динамовцы продолжают атаковать, активно используя фланги — сейчас Александер Бюттнер простреливал с левого фланга, но заработал лишь аут.

29'

Никола Дринчич не попал по воротам с дальней дистанции, Антон Шунин исполнит удар от ворот.

27'

На удивление высокие скорости в первом тайме, и не скажешь, что команды находятся под нагрузками.

25'

Вальбуэна исполнил подачу на дальний угол вратарской, но гости здорово сыграли на втором этаже.

23'

Достаточно часто гости нарушают правила, сейчас бело-голубые исполнят штрафной с правого фланга.

22'

Соперники играют в одном стиле — позиционные атаки проводят и те, и другие, но результат из своих действий извлекают только динамовцы.

20'

Лазар Чиркович выполнил мягкую подачу с левого фланга, с которой легко справился Кристофер Самба.

18'

Александер Бюттнер подключился в атаку, обыгрался с Матьё Вальбуэна и оказался в штрафной, но не сумел сохранить мяч.

16'

Номинальные гости исполнили угловой, последовала подача вдоль ворот, которую прервал Антон Шунин.

14'
2:0

ГОЛ! Александр Кокорин откликнулся на навесную передачу Юрия Жиркова и удвоил преимущество динамовцев!

12'

Матьё Вальбуэна добрался до лицевой линии справа и сделал высокую передачу по диагонали, а Юрий Жирков пробил в касание — в небеса.

10'

Сербы осели на чужой половине поля, но бело-голубые быстро вернулись назад и активно прессингуют соперника.

9'

Вильям Ванкёр пробил на силу с линии штрафной, соперник встал на пути мяча.

7'

Динамовцы прочно завладели инициативой, бело-голубые пытаются как можно ближе подбираться к воротам соперника, сейчас мягкую передачу в центр штрафной перехватил вратарь.

5'

Данко Лазович рвался к воротам через центр и сделал передачу налево, но Кристофер Самба здорово сыграл в подкате и перехватил мяч.

4'
1:0

ГОЛ! Юрий Жирков выполнил сольный проход по краю и сбросил мяч чуть назад, а Матьё Вальбуэна мощным ударом пробил вратаря!

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, москвичи держат мяч на своей половине поля.

1'

Матч начался! «Партизан» начал с центра поля. Динамовцы играют в бело-голубой форме, их соперники в чёрно-белом. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Начало матча задерживается, футболисты ещё не вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Партизан». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где «Динамо» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15