0'
45'
90'
ЦСКА — Франкфурт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАФранкфурт в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 22 января 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

0
90'

Матч окончен. Московский ЦСКА одержал уверенную победу со счётом 2:0 в товарищеской игре с «Франкфуртом». «Армейцы» весь матч провели со смешанным составом. Отсутствие многих лидеров не сказалось на результате. Авторами голов стали Александр Макаров и Кирилл Панченко. Вместе с вами за игрой ЦСКА следил Ян Иванов.

89'

Немцы заработали перспективный стандарт, с которого последовал удар в стенку из игроков ЦСКА.

88'

Панченко! Кирилл зацепился за мяч в чужой штрафной и с лёта пробил в ближний угол — Кландт сумел выручить свою команду.

87'

Набабкин под жёстким прессингом «Франкфурта» удачно выбил мяч в руку соперника.

85'

Арбитр остановил атаку немецкой команды, зафиксировав у полузащитника игру рукой.

84'

Рахимич заменил Макарова.

83'

«Армейцы» стали чаще ошибаться перед своей штрафной. Вернблум вовремя перехватил мяч и подставился под фол.

81'

После удачной стеночки у штрафной ЦСКА немецкий игрок вышел на ударную позицию, однако мяч с лёгкостью забрал Чепчугов, среагировав на удар соперника.

80'

Дальний удар по воротам Чепчугова пришёлся по центру, где и находился голкипер ЦСКА.

78'

Футболист «Франкфурта» вышел на ударную позицию на правом краю нашей штрафной, Чепчугов успел среагировать на выстрел в дальнюю девятку.

77'

Чернов опередил Каплани и сделал неточный пас во фланг — мяч вновь у немцев.

76'

Игнашевич сильно выбил мяч за пределы штрафной ЦСКА после навеса с угла поля.

75'

Набабкин не дал сопернику прорваться по своему флангу, выбив мяч на угловой.

74'

Макаров прорвался по левому флангу, заметил Дзагоева и выполнил очень сильный пас в направлении Алана.

73'
2:0

ГОЛ! Защитники «Франкфурта» неудачно выбили мяч, который отскочил к Панченко, Кирилл с линии вратарской расстрелял ворота Кландта.

72'

Дзагоев ушёл от соперника на чужой половине поля и сделал проникающий пас на Макарова, которому не хватило скорости, чтобы выскочить на свидание с Кландтом.

70'

Немцы заработали перспективный стандарт перед штрафной москвичей, но последующий навес был легко перехвачен первым же защитником.

69'

Угловой у ворот ЦСКА закончился быстрой контратакой, в которой Головин пробил в дальнюю штангу!

67'

Чернов выиграл борьбу в воздухе при подаче с углового, а в атаке вторым темпом немец забрался в офсайд.

66'

Алексей Березуцкий не удержал соперника в своей штрафной, дав тому нанести удар в дальнюю штангу!

65'

Несколькими минутами ранее Игнашевич заменил Цауню, заняв место в центре полузащиты ЦСКА.

64'

Немцы выскочили практически два в два на штрафную ЦСКА, однако Чепчугов вовремя покинул ворота и перехватил голевой прострел.

62'

Чернов здорово поборолся с защитником на бровке, а арбитр увидел ещё и нарушение со стороны игрока немецкого коллектива.

61'

Чепчугов, который появился в воротах московской команды после перерыва, надёжно сыграл на выходе при забросе на Каплани.

59'

Макаров нарушил правила в контратаке ЦСКА.

58'

Цауня скинул мяч назад на Вернблума, чей заброс за спины защитникам «Франкфурта» был перехвачен.

57'

Немцы навязали активный прессинг «армейцам» в центре поля и ненадолго отобрали мяч.

55'

Панченко убежал к границе чужой штрафной, откуда мощно пробил под перекладину — Кландт среагировал.

54'

Чернов поскользнулся на фланге, а соперника опередил вышедший из ворот Чепчугов, который выбил мяч в аут.

53'

Долгая атака ЦСКА закончилась падением Цауни без нарушения правил. В быстром прорыве немцы сделали опасный прострел, который забрал в руки Чепчугов.

51'

Каплани с линии вратарской расстрелял ворота Чепчугова, однако арбитр отменил гол, зафиксировав положение вне игры у форварда.

51'

Березуцкий перехватил прострел в штрафную ЦСКА.

50'

Дзагоев выиграл борьбу в середине поля и перевёл мяч направо на Головина, который уже убежал из зоны, куда пошла передача.

48'

«Армейцы» потеряли игрока «Франкфурта» в центре своей штрафной при подаче с угла поля, однако тот ударом с лёта не попал в створ.

48'

Алексей Березуцкий выбил мяч за лицевую линию, предотвратив проход к своей штрафной.

47'

Низом разыграли угловой немцы, а последующий удар с угла штрафной оказался неточным.

46'

Чепчугов вышел на поле после перерыва вместо Помазуна.

46'

Энгельс подхватил мяч на левом фланге, убежал к штрафной и заработал угловой.

46'

Начался второй тайм. Мяч с центра поля разыграли футболисты ЦСКА.

45+1'

Закончился первый тайм. Леонид Викторович в товарищеском матче с «Франкфуртом» выставил далеко не основной состав. ЦСКА играл исключительно на контратаках, используя высокую скорость атакующей группы игроков. Автором единственного гола в первой половине встречи стал Александр Макаров. Ждём второй тайм.

45'

Неожиданно для «армейцев» немцы быстро разыграли угловой передачей низом, далее последовал опаснейший прострел, на который успел среагировать Помазун.

44'

Набабкин перехватил передачу по своему правому флангу, а затем получил удар по ноге от подбежавшего соперника.

42'

Дзагоев и Панченко оказались на газоне в следствии грубой игры со стороны немцев. Арбитр не стал показывать карточки.

41'

Цауня немного не успел за мячом при неплохой диагонали на левый край штрафной «Франкфурта».

40'

Набабкин не дал сопернику пройти себя по флангу, из-за чего тот сместился в центр и пробил выше ворот Помазуна.

39'
1:0

ГОЛ! Дзагоев в борьбе с защитником сумел скинуть мяч на границу штрафной, откуда подбежавший Макаров нанёс точный удар в правый от себя угол. Кландт в прыжке не дотянулся до мяча.

37'

Энгельс забрался в положение вне игры при проникающей передаче в штрафную ЦСКА по правому краю.

35'

В быстрой контратаке Дзагоев прошёл к штрафной и сыграл направо на Макарова, у которого не получился прострел на Панченко.

34'

Угловой у ворот ЦСКА закончился плохим навесом на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался «армеец».

33'

Перехват у штрафной «Франкфурта» закончился передачей под удар Вернблуму и мощному выстрелу, который пришёлся вблизи дальней крестовины ворот.

32'

Цауня в попытке зацепиться за мяч неудачно сыграл головой, сделав пас на соперника.

31'

Отличная комбинация могла получиться у «армейцев», если бы прострел Дзагоева оказался точным, Цауня был готов расстрелять ворота Кландта.

30'

Панченко ворвался в чужую штрафную и с острого угла пробил практически во вратаря.

29'

Немцы заработали штрафной в тридцати метрах от ворот ЦСКА, однако удар со стандарта был крайне неточным.

28'

Каплани выскочил на ударную позицию, и буквально с линии штрафной нанес удар в дальний угол — Помазун без проблем отбил мяч в сторону.

27'

Биттрофф с трудом перехватил проникающую передачу на Дзагоева.

26'

Помазун игрой на выходе опередил всех нападающих, а быстрая атака по правой бровке закончилась аутом в пользу ЦСКА.

25'

Вновь медики «Франкфурта» вынуждены выйти на поле — Хубер получил повреждение.

23'

Грифо неожиданно выскочил на свидание с Помазуном и послал мяч в ворота ЦСКА, но арбитр несколькими секундами ранее зафиксировал фол со стороны форварда в борьбе с Черновым.

22'

Каплани забрался в положение вне игры в попытке зацепиться за мяч впереди.

21'

«Армейцы» стараются играть от соперника, используя свободные зоны при быстром переходе в контратаки.

19'

Дзагоев! Макаров перевёл мяч на левый край на Цауню, а латвиец сделал навес на голову Дзагоева, к которого не получился акцентированный удар из хорошей позиции.

18'

Чернов выиграл верховую борьбу у Каплани, а на подборе последовало нарушение со стороны игрока «Франкфурта».

17'

Набабкин в нескольких ситуациях неплохо сыграл в отборе на правом фланге.

15'

В быстрой контратаке Дзагоев сыграл вразрез на Макарова, которого опередил Кландт, а Александр за прыжок в подкате во вратаря получил устное предупреждение.

14'

Вернблум сбил соперника у штрафной ЦСКА, а при забросе со стандарта здорово на выходе сыграл Помазун.

13'

Угловой заработали немцы, однако подача оказалась довольно удобной для Алексея Березуцкого, который головой выбил мяч.

11'

Очередной заброс в сторону Каплани пришёлся в руки Помазуну.

10'

Вернблум обозначил прессинг у своей штрафной, заставив соперника сыграть назад.

9'

Немцы продолжают атаковать по правой бровке. В текущей атаке последовала передача в офсайд.

7'

Помазун легко сыграл на выходе после банального прострела в свою штрафную.

6'

Дзагоев в контратаке сделал заброс на Панченко, который мог выбежать один на один с Кландтом, однако арбитр углядел офсайд.

5'

Илья Помазун проконтролировал полёт мяча за лицевую при неудачном забросе в свою штрафную.

4'

Активно немцы пошли вперёд по правому флангу, но при передаче на своего форварда случилась потеря — Чернов здорово сыграл корпусом.

3'

Врачи на поле, повреждение получил футболист немецкой команды.

1'

Поехали, матч начался! Прозвучал стартовый свисток арбитра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Франкфурт». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15