• 90'
    2:3
    Николас Ломбертс
Легия — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛегияЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 27 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

0
90+1'

Финальный свисток! «Зенит» вырвал победу в матче с «Легией», забив решающий гол на последней минуте. В первом тайме Игорь Смольников и Данни создали комфортный задел в счёте для своей команды, но затем Орланду Са реализовал пенальти, а после перерыва Михал Кухарчик и вовсе сравнял счёт. В самой концовке Николасу Ломбертсу удалось результативно подключиться к атаке. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90'
2:3

ГОЛ! Очередная подача в штрафную «Легии» оказалась результативной, Николас Ломбертс опередил всех соперников и мягко пробил, голкипер отразил мяч, но тот всё-таки оказался в воротах!

88'

Угловой у ворот «Легии» оказался опасным, но никто из питерцев не смог нанести удар.

86'

Россияне играют, не оглядываясь на счёт, не сказать, что им очень важно победить в сегодняшнем матче.

84'

Опасный штрафной заработал «Зенит», Рондон пробил бесхитростно, мяч у вратаря.

82'

Оставили питерцы одного на линии вратарской Орланду Са, но тот не воспользовался шикарным шансом и пробил выше!

80'

Теперь Рондон замыкал подачу Могилевца, чуть неточно. Стоит отдать должное форварду, позиция для удара была не самой выгодной.

78'

Через фланги атакует «Зенит», в основном. Смольников забросил на Аршавина, тот принял мяч на грудь, но пробить не удалось.

76'

Не идёт игра у Рондона пока что, сейчас форвард неточно пробил со второго этажа, хотя никто не мешал ему.

74'

Четыре замены в составе «Зенита». Нету, Кришито, Халк и Витсель покинули поле, Ходжаниязов, Зуев, Рязанцев и Аршавин теперь в игре.

72'

Рондон оказался с мячом в штрафной после грубой ошибки защитника, но не ожидал такого подарка и упустил возможность, пробив неточно!

70'

Кошта Гильерме на сей раз получил мяч после розыгрыша углового, хитрым движением ушёл от троих, на ложном замахе сохранил мяч и пробил из пределов штрафной — слишком слабо, мяч у Юрия Лодыгина.

68'

Халк ответил одиночным прорывом, добрался до штрафной, освободился от опеки и пробил с 15-и метров, рядом со штангой.

66'
2:2

ГОЛ! Михал Кухарчик принял мяч после дальней подачи, оставил защитника за спиной и быстро пробил в дальний угол, Лодыгин бессилен!

64'

Поляки, видимо, считают, что голкипер — слабое место «Зенита» и в очередной раз его прессингуют, Лодыгин вынужден выбивать мяч за боковую.

62'

Тройная замена в составе «Зенита». Тимощук, Данни и Шатов поле покинули, Хави Гарсия, Шейдаев и Могилевец в игре.

60'

Юрий Лодыгин выбил мяч от ворот, защитник «Легии» не попал по мячу в борьбу с Рондоном и тот мог убежать один на один, но мяч отскочил к Душану Куцяку, который оперативно выбил его из опасной зоны.

58'

Матуеш Швох замыкал высокую подачу в штрафную и пробил в касание, чуть выше, но было весьма опасно!

56'

Аксель Витсель получил предупреждение.

56'

Халк заработал штрафной на чужой половине поля, но зенитовцы не стали пробивать, продолжили атаку, которая в итоге захлебнулась. Достаточно нарушений сегодня, несмотря на товарищеский характер игры.

54'

Данни с Рондоном обыгрались в штрафной, ответный пас форварда получился безадресным.

52'

Юрий Лодыгин грамотно вышел из ворот, опередил соперника и предотвратил опасный момент.

50'

Кошта Гильерме исполнил угловой и попытался закрутить мяч напрямую в ворота — даже не близко, мяч не задел никого и покинул пределы поля.

48'

Орланду Са решил прессинговать Лодыгина, который долго выбивал мяч из штрафной. Не зря, Юрий ошибся и отправил мяч за боковую.

46'

Рондон вместо Кержакова.

46'

Виллаш-Боаш сделал замену в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Зенит» обыгрывает «Легию» после первого тайма со счётом 2:1. Игорь Смольников и Данни отличились в составе питерцев, а единственный гол поляков с пенальти забил Орланду Са. Сине-бело-голубые смотрелись предпочтительнее на протяжении всего тайма, но и соперники здорово действовали в атаках. Игра смотрится, надеемся, что второй тайм пройдёт в таком же духе.

44'

В активном темпе проходит встреча, не характерны такие скорости для товарищеской игры.

42'

Теперь Халк включил скорость, преодолел в одиночку солидное расстояние и прострелил на дальнюю штангу, откуда Александр Кержаков пытался замкнуть передачу — не вышло, слишком эффектно попытался сыграть россиянин.

40'

Халк и Смольников обыгрались накоротке, но удар Игоря заблокировал защитник.

38'

Михал Кухарчик отправил мяч в сетку ворот «Зенита», но оказался в офсайде. Началась атака с ошибки Лодыгина, слишком неуверенно действует вратарь сегодня.

36'

Теперь Олег Шатов получил мяч после разрезающей передачи и решил пробить сразу — стоило обработать мяч, в итоге неточно.

34'

Орланду Са принял мяч на левом краю штрафной, красиво обработал его, но пробить не успел — боковой поднял флажок.

32'

Стремительно развиваются события в нашем матче, вполне вероятно, что «Зенит» продолжит играть в атакующий футбол, а «Легия» может преуспеть на контратаках.

30'
1:2

ГОЛ! Орланду Са пробил на силу и не прогадал, Юрий Лодыгин не сумел отразить мяч!

29'

Пенальти в ворота «Зенита»! Юрий Лодыгин нарушил правила в штрафной.

27'
0:2

ГОЛ! Данни сам создал себе момент — получил мяч на левом краю, за счёт дриблинга сместился в центр и нанёс мощный удар, голкипер не успел среагировать!

25'

Угловой с левого фланга исполнили поляки, последовала подача на ближнюю штангу, питерцы вынесли мяч из штрафной, его подхватил соперник и пробил с лёта — совсем неточно.

23'

Юрий Лодыгин неуверенно сыграл у своих ворот, выбивая мяч, но всё-таки успел исправить ошибку в последний момент, не случилось курьёзного гола.

21'

«Легия» не идёт большими силами в атаку, обычно следуют вертикальные набросы на одинокого форварда, с которыми справляются Кришито и Ломбертс.

19'

И бить по воротам начал «Зенит» — Доменико Кришито приложился с дальней дистанции, чуть неточно.

17'

Данни оказался у ворот после передачи Смольникова, но толком не попал по мячу и промахнулся!

16'

Не изменилась игра после гола, мяч по-прежнему держится у «Зенита». Несмотря на отсутствия града ударов по воротам, питерцы владеют неоспоримым преимуществом.

14'
0:1

ГОЛ! Халк оказался на бровке и низом отправил мяч в штрафную, а Игорь Смольников вовремя выскочил на позицию и замкнул передачу!

13'

Питерцы разгоняли быструю атаку, Доменико Кришито с левого фланга выполнил диагональный заброс на Халка, но тот не только не успел к мячу, но ещё и находился в офсайде.

11'

Редкая атака поляков завершилась безадресной подачей в штрафную с левого края.

10'

«Легия» отбивается всей командой, сейчас Халк получил мяч на линии штрафной, но был вынужден обыгрывать троих на ограниченном пространстве и ошибся.

8'

Игорь Смольников собрал вокруг себя троих соперников и заработал штрафной, но всё происходило на половине поля питерцев.

6'

Стандарт заработал «Зенит». Последовал дальний удар Халка, но мяч цели не достиг, защита «Легии» сыграла самоотверженно.

4'

«Легия» ещё ни разу не подошла к штрафной соперника, но и по воротам поляков ударов нет, сине-бело-голубые держат мяч в центре поля.

2'

«Зенит» с первых минут взял мяч под свой контроль, очевидно, что питерцы являются фаворитом противостояния.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи следит Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Легия» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где «Зенит» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15