Мигел Данни
  • 89'
    Милан Родич
БАТЭ — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

0
90'

Матч окончен. «Зенит» без проблем обыграл БАТЭ в последней игре турецкого тренировочного сбора. Петербуржцы ограничились тремя забитыми мячами, но и «заводчане» сумели единожды распечатать ворота Лодыгина. В составе «Зенита» отличились Рондон, Халк и Данни, а у белорусов автором единственного гола стал Карницкий. Для вас товарищескую встречу команды из Санкт-Петербурга комментировал Ян Иванов.

89'

Родич заработал жёлтую карточку за грубый фол в середине поля.

89'

Защитник БАТЭ, отбивая мяч при фланговом простреле, чуть не срезал снаряд за шиворот Чернику!

88'

Могилевец откликнулся на прострел после розыгрыша углового, однако опередить защитника не получилось.

87'

Данни в прорыве по правому флангу заработал право на угловой.

85'
1:3

ГОЛ! Данни подхватил мяч на левом краю чужой штрафной, в своём стиле обыграл защитника и с острого угла прошил Черника — мяч тихонько пересёк линию ворот.

82'

Родич вовремя выскочил на соперника, прервав опасную проникающую передачу по своему флангу.

81'

Белорусы активно стараются атаковать флангами, однако больше аутов зарабатывать никак не получается.

79'

Потеря петербуржцами мяча на своей половине поля закончилась простым навесом в руки Лодыгину.

77'

Родич занял место на левом фланге обороны.

77'

Анюков из-за повреждения не продолжит встречу.

76'

Смольников за счёт скорости опередил соперника при забросе по флангу, подставившись под фол.

75'

«Зенитовец» на дальней бровке получил повреждение, из-за чего арбитру пришлось приостановить матч.

73'

Перспективный стандарт заработал «Зенит» на правом фланге. Аршавин исполнил навес, с которым не без проблем защитники БАТЭ справились.

72'

Зуев и Шейдаев попробуют проявить себя.

72'

Нету и Витсель ушли отдыхать.

71'

Павел Гиль заметил нарушение против Аршавина в центре поля.

68'

Защитник БАТЭ ошибся с передачей, позволив Аршавину убежать в контратаку на двоих последних соперников, Андрей подобрался к штрафной и пробил в дальнюю девятку — Черник кончиками пальцев достал мяч.

67'

Смольников с правого фланга резко сместился в центр и сделал неточный пас на партнёра, который зачем-то сделал лишний рывок в сторону.

65'

Подача у Аршавина с угла поля не получилась.

64'

Анюков! Классно Александр подключился к атаке по левому флангу, выскочил на ударную позицию и с острого угла не попал в створ — мяч пролетел мимо дальней штанги. Там, оказывается, ещё и рикошет был — арбитр указал на угловой.

63'

Аршавину не хватило рывка, чтобы обыграть предпоследнего защитника у штрафной БАТЭ.

61'

Могилевец, Аршавин и Шатов вступили в игру.

61'

Рязанцев, Халк и Рондон ушли с поля.

60'

Защитники «Зенита» почему-то расступились при индивидуальном прорыве белоруса, однако удар у форварда получился крайне бесхитростным.

59'

Рязанцев, Рондон и Халк не смогли продавить оборону БАТЭ через центральную зону.

57'

Данни подключил в чужую штрафную Анюкова, передачу на которого перехватил защитник.

56'

Халк на краю чужой штрафной пошёл в дриблинг на двоих защитников, получил по ногам, а арбитры промолчали.

55'

Очень перспективная контратака могла получится у БАТЭ, однако польская бригада арбитров углядела офсайд.

54'

Халк открылся на правом фланге, но из-за жёсткого прессинга не сумел оставить мяч в пределах поля.

53'

Не получается во втором тайме комбинационная игра у «Зенита», слишком много необязательных потерь.

51'

Рондон! Выскочил венесуэлец на прострел, однако головой толком не дотянулся до мяча, срезав «круглого» за лицевую.

50'
1:2

ГОЛ! Не сумели петербуржцы отбиться при подаче с углового, мяч от паникующих защитников отлетел к Карницкому, который из убойной позиции отправил мяч в ворота Лодыгина.

49'

Быстрая атака БАТЭ по правому флангу привела к угловому.

47'

Несколько раз белорусы доходили до штрафной «Зенита», однако в одной ситуации последовал дальний неточный удар, а в следующем моменте передачу низом перехватил Лодыгин.

46'

Смольников и Хави Гарсия включились в игру.

46'

Кришито и Тимощук не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Зенит», владея огромным преимуществом, дважды поразил ворота БАТЭ в первой половине товарищеской встречи. Рондон и Халк стали авторами голов. У белорусов был один голевой момент, но классная игра Лодыгина не позволила им отличиться. Ждём второй тайм.

45'

Тимощук нарушил правила в центре поля после обрезки в исполнении Кришито.

44'

Витсель прорвался по левой бровке, но затянул с прострелом, поэтому пришлось сыграть назад на Данни.

43'

Команды решили доиграть первый тайм в центре поля, особо не продвигаясь к воротам друг друга.

41'

Халк перехватил передачу у чужой штрафной, но красивым финтом не сумел обмануть ближайшего соперника.

40'

Данни вернулся в оборону и своими действиями в отборе вернул мяч «Зениту».

38'

Как не забили белорусы! Сначала игрок БАТЭ прорвался в штрафную слева и пробил в защитника, затем после рикошета угодил в вышедшего из ворот Лодыгина. Мяч отскочил к Младеновичу, удар которого прошёл чуть выше перекладины!

37'

Неплохая комбинация «Зенита» в одно касание закончилась неточным пасом Анюкова на Рондона.

36'

Халк разыграл стеночку с Данни на своём правом фланге, а затем упустил мяч за лицевую, старясь обежать защитника.

35'

Родионов вновь оказался в офсайдной ловушке центральных защитников «Зенита».

33'
0:2

ГОЛ! Халк заработал угловой, с которого выполнил разящую подачу в дальнюю девятку. Черник оказался не готов к такому решению бразильца, проглядев, как мяч влетел в ворота.

32'

Ломбертс отвоевал мяч после неудачной подачи с углового, сделав передачу на Данни, португалец сразу же послал мяч в штрафную, где Витсель из убойной позиции пробил над воротами.

31'

Родионов выскочил на длинную передачу, забежав в небольшой офсайд.

30'

Очередной угловой у ворот БАТЭ закончился высокой подачей в руки Черника.

29'

Гайдучик в атаке по правому флангу поскользнулся и потерял мяч.

28'

Данни забросил мяч в сторону Рондона, который попросту не допрыгнул до высоко летящего снаряда.

27'

Защитник БАТЭ корпусом перекрыл ход Халку, проконтролировав уход мяча за лицевую после заброса из глубины поля.

26'

Данни увидел забегание Кришито, но передача на итальянца точной не получилась.

24'

Данни в контратаке прорвался слева и сделал опаснейший прострел, Рондон пробежал мимо передачи, Халк не сумел обыграть соперника, а последующий удар Рязанцева после скидки бразильца был заблокирован.

23'

Футболисты БАТЭ заработали штрафной на фланге, однако петербуржцы легко отбились при подаче со стандарта.

22'
0:1

ГОЛ! Удалось вскрыть белорусскую оборону по левому флангу, откуда последовал точный прострел на Рондона, который выскочил из-за спин защитников и расстрелял ворота.

21'

Данни сделал передачу по левому флангу на прибежавшего Халка, который не сумел обыграть двоих соперников.

20'

Тимощук удачно поборолся с соперником, заставив того выпустить мяч в аут.

19'

Халк со стандарта выполнил довольно сильный прострел низом, мяч после серии рикошетов ушёл на угловой.

18'

Данни в прорыве по левой бровке заработал штрафной.

17'

Кришито решил обыграть соперника на фланге, но финт не прошёл, а мяч от итальянца улетел за боковую.

16'

Ломбертс опередил соперника при высоком забросе, выбив мяч в аут с рикошетом от ноги оппонента.

15'

Не удалось россиянам вскрыть оборону БАТЭ комбинацией в одно касание на левом фланге.

14'

Карницкий впервые в матче послал мяч в штрафную «Зенита», где на отбой уверенно сыграл Ломбертс.

13'

У Юрия Лодыгина по-прежнему нет работы — белорусы только отбивают, практически не убегая в контратаки.

12'

Данни прорвался к чужой штрафной и выполнил проникающую передачу на Халка, которого опередил вышедший из ворот Черник.

11'

Рязанцев сыгрался с Халком на фланге, а затем сделал неудачную подачу в направлении Рондона.

9'

Первый угловой в матче заработали петербуржцы. Халк слишком сильной послал мяч с углового — снаряд перелетел всех игроков, уйдя за лицевую.

8'

Витсель в очередной атаке «Зенита» сделал передачу на левый фланг, откуда Кришито подал мяч в руки Чернику.

7'

Рондон и Рязанцев не сумели прорваться через центр, последовала передача влево на Кришито, прострел которого был крайне неточным.

6'

Данни увидел справа свободного Халка, но передача на бразильца получилась слишком сильной.

5'

По мнению Павла Гиля форвард «Зенита» угодил в положение вне игры.

4'

Халк! Со стандарта неожиданно для всех Халк нанёс мощный удар по воротам. Расстояние было приличным, поэтому Черник успел занять позицию и проконтролировать, как мяч пролетел мимо створа ворот.

3'

Рязанцев получил по ногам на правом фланге.

1'

Халк и Рондон навязали прессинг обороне белорусов, заставив команду Ермаковича быстрое потерять контроль над мячом.

1'

Матч начался. Форварды БАТЭ разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: БАТЭ — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Белеке, где сине-бело-голубые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15