0:1
    Цао Юньдин
  • 34'
ЦСКА — Шанхай Шэньхуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАШанхай Шэньхуа в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 1 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Кампоамор.

1
90'

Конец! 2:1! ЦСКА добыл волевую победу в матче с «Шанхаем». «Армейцы» ничем особо не удивили, моментов у чужих ворот было создано маловато. Однако, есть выигрыш, а победителей, как известно, не судят. Посмотрим, как дальше подопечные Слуцкого будут готовиться к сезону.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

89'
2:1

ГОЛ! Панченко! С правого фланга прошла передача в центр штрафной площади на Кирилла, тот развернулся и метров с десяти пробил мимо голкипера!

87'

Тошич неплохо сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати выстрелил в голкипера.

86'

Слуцкий активно подсказывает, что остаётся мало времени, пора бы и прижать соперника.

84'

Помазун так и не смог себя показать в данном матче. Моментов у его ворот почти не было, один серьёзный удар завершился голом.

82'

Алиев хорошо открылся под Тошича в штрафной площади, но мяч к молодому игроку так и не дошёл.

80'

Миланов вновь оказался в положении вне игры. Атаки заканчиваются перед штрафной площадью.

79'

Около десяти минут остаётся до конца матча. Похоже, встреча так и завершится с ничейным исходом.

77'

Миланов обыграл сразу нескольких соперников, однако не смог выкатить мяч на ход Алиеву.

75'

Тошич неплохо пробил из-за пределов штрафной площади — мяч просвистел в каких-то сантиметрах со штангой!

73'
1:1

ГОЛ! Тошич! Марио сместился с левого края в центр, обыграл нескольких соперников и пробил мимо голкипера со средней дистанции!

71'

Китайцы разрядили обстановку у чужих ворот, выбив мяч подальше. Слуцкий у бровки просто негодует.

69'

«Армейцы» просто катают мяч на чужой половине поля. Моментов нет, ударов нет, комбинации не проходят.

67'

Один из игроков китайского клуба в одиночку пошёл на всю оборону соперника, но Алексей Березуцкий не пустил его в прорыв.

65'

65 минут игры прошло, а ни одного реального момента так и не было у ворот китайцев. Сложно сказать, что должно случиться, чтобы игра кардинально поменялась.

63'

Тошич со штрафного с правого края метров с двадцати пытался закрутить мяч в ближний угол — и выше, и мимо.

62'

Перед своей штрафной номинальные гости нарушили правила, опасный стандарт будет у ЦСКА.

60'

Гапон неплохо пробил из-за пределов штрафной площади — мимо ворот.

59'

«Шанхай» всей командой находится на своей половине поля, удерживая натиск соперника. ЦСКА никак не может пробить.

57'

Фернандес оказался в положении вне игры, а так бы могла организоваться перспективная вылазка российского клуба.

55'

Подопечные Слуцкого спокойно отбились после углового, китайцы в атаке также не удивляют.

53'

Гапон прострелил слева, Алиев в касание из пределов штрафной пальнул выше цели.

52'

Натхо с ходу не попал по мячу с линии штрафной. ЦСКА по-прежнему владеет инициативой, вот только не удаётся создать моменты.

50'

Панченко отдал пас на ход партнёру, вратарь вышел из ворот и оказался первым на мяче.

49'

Со старта второго тайма китайцы продолжают фолить. Они уже находятся в меньшинстве, хотят, наверное, действовать вдевятером.

47'

Сразу шесть замен, по сообщению пресс-службы ЦСКА, произошло в перерыве, по ходу матча узнаем, кто же усилил игру.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! ЦСКА после первого тайма проигрывает «Шанхаю» с минимальным счётом. Подопечные Леонида Слуцкого ничего особенного так и не придумали впереди, более того, провалились в обороне и пропустили в свои. Возможно, после отдыха мы увидим других исполнителей, которые смогут переломить ход встречи.

44'

Натхо из-под защитника неплохо пробил метров с двадцати — мяч свалился с ноги и полетел выше цели.

42'

Ветер продолжает гулять по стадиону, мяч летает так, как ему вздумается.

41'

Просто соперники доигрывают первый тайм. Китайцы довольны таким результатом, а подопечные Слуцкого не могут ничего создать.

39'

Вратарь номинальных гостей выбил мяч кулаком просто подальше после Тошича с правого фланга.

37'

Пауза в игре, вновь футболисты начали выяснять отношения.

36'

И уже красная карточка! Кто-то из игроков китайской команды ударил Березуцкого по ногам.

34'

Игра перешла в спокойное русло. Заметно, что это товарищеская встреча.

32'

Небольшая потасовка образовалась на поле. Тошич ударил соперника по ногам и получил жёлтую карточку.

31'

Что-то с игры ЦСКА ничего не может создать. Мяч держится на чужой половине поля, однако пробить в створ не удаётся.

29'

Натхо на исполнение пробил со штрафного метров с двадцати двух — рядом с левой штангой пролетел мяч!

27'

Муса в падении пытался переправить мяч в сетку, однако не смог вырезать игровой снаряд под перекладину!

26'
0:1

ГОЛ! 0:1! Первая осмысленная атака номинальных гостей завершилась взятием ворот. Прошла разрезающая передача на ход Энрике, тот с правого края штрафной мощно пробил в ближний угол!

25'

Заметно, что матч проходит на тренировочных сборах. Соперники находятся под нагрузками и не могут показать лучший футбол.

23'

Ерёменко пяткой пытался переправить мяч в сетку с углового — рядом с дальней правой штангой прошёлся мяч.

21'

Вратарь китайского клуба получил предупреждение. Сложно сказать, за что именно он наказан.

20'

Пока мало что клеится у подопечных Леонида Слуцкого впереди. Вратарь «Шанхая» просто отдыхает.

18'

Натхо с правого края штрафной низом прострелил вдоль ворот — никого не оказалось на дальней штанге, чтобы замкнуть.

16'

Муса в одно касание пытался вывести Ерёменко не ударную позицию — не выполнил Ахмед как следует.

15'

Щенников классно сыграл в подкате, выбив мяч за пределы поля. Китайцы немного оживились.

13'

Главным комментатором матча является Леонид Слуцкий, каждое действие своих игроков он активно обсуждает, подсказывает ребятам.

11'

Первый угловой у ворот Помазуна ничем опасным не завершился, «армейцы» выиграли «второй этаж».

10'

Китайцы вынуждены просто обороняться, Помазун ни разу так и не вступил в игру.

8'

Российский клуб долго держит мяч в центре поля, однако вылазок к чужим воротам мы пока не видели.

6'

Мусе немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч перед чужой штрафной площадью. В борьбе с двумя соперника Ахмед проиграл «воздух».

5'

Болельщиков на трибунах слишком мало, слышно, как Леонид Слуцкий подсказывает своим подопечным.

4'

Вернблум не стал бить из-за пределов штрафной площади, замешался и упустил возможность для выстрела.

2'

Миланов получил по ногам на чужой половине поля, стандарт номинальные хозяева выполнили не ахти.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Шанхай Шэньхуа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Сан-Педро, где красно-синие проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15