0'
45'
90'
Локомотив М — Эльфсборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЭльфсборг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 10 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

0
90+1'

Финальный свисток! «Локомотив» в рамках товарищеского турнира Marbella Cup со счётом 2:0 выиграл у «Эльфсборга». Трофей достался «железнодорожникам», с чем мы их и поздравляем. Всегда приятно побеждать, пусть и в товарищеских играх. Мячи в ворота шведов забивали Баринов и Павлюченко. Всего вам доброго и до новых встреч! Берегите себя и своих близких.

89'

Сейв в прыжке от Лобанцева в самой концовке! Как же классно сыграл свой тайм Мирослав, браво!

87'

Баринов в касание пытался найти партнёра на дальней штанге. Никого из партнёров там не оказалось.

85'

Финального штурма организовать у «Эльфсборга» не удаётся.

83'

Майкон в контратаке здорово отдал на Тарасова! Потеря, увы. Не получится опасности.

81'

Классный сейв от Лобанцева — из угла ворот вытащил мяч Мирослав. Эффектно и эффективно.

79'

Михалик выполнил неточный поперечный пас. Избежать бы подобных потерь москвичам.

77'

Быстро идёт время. Незаметно мы подобрались к концовке.

76'

Второе предупреждение у «Локомотива», теперь его получил Антон Миранчук.

75'

Пейчинович ранее простреливал на Антона Миранчука. Тот не дотянулся, до Алексея мяч тоже не дошёл. А позиция была хороша!

73'

Ого, потасовочка. Хорошо, что не дошло до драки, судья быстро привёл футболистов в чувства.

71'

Явно не справляется защита шведского клуба с Романом. Много шансов у Павлюченко впереди. Никак не может оформить дубль.

69'

«Железнодорожники» выполнили навес со штрафного — вышло неудачно.

67'

Очередная попытка оформить дубль от Павлюченко. Удар в ближний угол — чуть мимо.

65'

Ничего толкового не может придумать «Эльфсборг» в атаке. Много перекатывания мяча впустую.

63'

Павлюченко неплохо атаковал, бил зряче, но защитник «Эльфсборга» успел вовремя подставить ногу.

61'

А теперь Лобанцев здорово сыграл после штрафного, выполненного шведами!

59'

Баринову жёлтая карточка за грубую игру в ноги сопернику.

58'

Антон Миранчук выполнил хороший пас на ход Майкону. Маркес убежал к штрафной, увидел Павлюченко и отдал на него. Роман атаковал с разворота — голкипер среагировал в последний момент!

56'

Отметим игру братьев Миранчуков. Оба смотрятся прилично, постоянно стараются создать остроту у ворот соперника.

54'

А вот и Лобанцев размялся. Мяч еле-еле катился в руки голкипера.

52'

Сильный удар Тарасова пришёлся в небеса. А приложился Дмитрий от души, как он умеет это делать.

50'

Антон Миранчук сильно выбил мяч от своих ворот, разрядив обстановку.

48'

Шведы пытаются выполнять много верховых подач. Москвичи с ними справляются.

46'

Лобанцев и Тарасов вступили в игру.

46'

В воротах «Локомотива» нет Абаева, на поле не видно Тигорева.

46 '

Начался второй тайм. продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свиток на перерыв. «Локомотив» смотрится сильнее «Эльфсборга» и по делу выигрывает у датчан — 2:0. Мячи в свой актив записали Баринов и Павлюченко. Скорости у москвичей тоже солиднее, чем у соперника. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'
2:0

ГОЛ! Майкон сделал второй голевой пас за тайм. Навес бразильца пришёлся на голову Павлюченко, а Роман пробил в угол ворот! Здорово играют «железнодорожники».

43'

Ничем опасным стандарт не закончился.

41'

Штрафной заработали шведы, но до ворот Абаева прилично, больше 30-ти метров.

39'
1:0

ГОЛ! Майкон на скорости промчался по левому флангу и выполнил пас в центр в центр. Баринов оказался в нужном месте и классно сыграл на опережении! Голкипер не смог выручить свою команду.

37'

Тигорев выдает выполнил длинную передачу, Майкон ворвался в штрафную и пробил рядом с ближним углом ворот Стур-Эллегора.

35'

Зрячий пас Баринова в сторону Майкона, но снова получилось сильнее, чем надо. Не успел бразилец к мячу.

33'

А теперь Мирачук подыграл себе рукой, штрафной назначен в сторону ворот Абаева.

32'

Алексей Миранчук отдал пас в сторону Майкона — получилось сильно, бразилец к мячу не успел.

31'

Больше получаса сыграно, по-прежнему счёт в нашем матче не открыт.

30'

Павлюченко! Вышел на убойную позицию, но его удар успел заблокировать соперник.

28'

«Эльфсборг» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Пейчинович на мгновение опередил соперника и выбил мяч из штрафной.

26'

Опасная атака могла получиться у «железнодорожников», но Баринов забрался во «вне игры».

24'

«Эльфсборг» организовал контратаку. Последовал прострел в штрафную на Нильссона, но у того не получился удар.

22'

Алексей Миранчук со штрафного с левого края подавал — слишком сильно, мяч пролетел над всеми.

21'

Майкон заигрался перед чужой штрафной. Бразилец пошёл на троих соперников и не смог их переиграть.

19'

Михалик едва не нарвался на предупреждение, сначала он сфолил, а потом начал спорить с арбитром.

18'

Фрик классно пробил из-за пределов штрафной — чуть выше ворот пошло.

16'

Михалик здорово сыграл в подкате, не дав сопернику ворваться в штрафную площадь.

15'

Это уже интересно! Павлюченко получил мяч справа, сместился в центр, однако ему не дали пробить.

13'

Пока соперники толкутся в центре поля, без особого продвижения в атаку.

11'

Павлюченко пытался пробить с лёта — мяч просвистел вдали от ворот.

10'

«Локомотив» владеет инициативой в центре поля, шведы никак не могут забрать мяч.

8'

Миранчук неплохо пробил из-а пределов штрафной прощади, но мяч просвистел мимо цели.

6'

Фрик зацепился за мяч с ходу пробил метров с двадцати — игровой снаряд просвистел в сантиметрах от штанги!

4'

Тигорев мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел выше цели.

3'

Российский клуб закрыл соперника на его половине поля, идёт борьба.

1'

Матч начался! Поехали, начинаем наш репортаж.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча в рамках товарищеского турнира Marbella Cup: «Локомотив» — «Эльфсборг». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «железнодорожники» проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15