• 82'
    2:4
    Ахмед Муса
Ольборг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОльборгЦСКА в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 4 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл «Ольборг» со счётом 4:2. Дубль в свой актив записал Муса, по одному голову в активе Натхо и Дзагоева. У датчан дважды забил Хелениус. «Армейцы» великолепно провели первый тайм, ничего не позволив создать сопернику. После перерыва на поле появилось много новичков и игра москвичей была не столь яркой. Стоит отметить Страндберга — он очень старался, боролся и много бил по воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Панченко со штрафного пробил прямо в «стенку».

89'

Петерсен возле собственной штрафной сбил Панченко. Хорошая позиция для удара.

88'

Датчане ответили быстрой атакой. Акинфеев уверенно справился с дальним выстрелом Далсгора.

86'

Захлебнулась позиционная атака «армейцев» — Муса сделал слишком неточную передачу на Цауню.

84'

Алиев вышел на замену.

84'

Ерёменко покинул поле.

82'
2:4

ГОЛ! Панченко ушёл от соперника и сделал передачу в центр на свободного Мусу. Ахмед с радиуса штрафной хлёстко пробил в дальний угол — мяч от рук голкипера влетел в ворота «Ольборга»!

79'

Головин с правого края прострелил во вратарскую, Страдберг убрал защитника и пробил в ближний угол — Ларсен спокойно забрал мяч!

77'
2:3

ГОЛ! Заметался мяч по штрафной ЦСКА! Удар Вюртца успел накрыть Чернов, однако Хелениус после добивания расстрелял пустой угол ворот!

75'

Продолжают атаковать датчане. Перестал держать мяч у красно-синих.

74'

Опасно! Далсгор с линии штрафной пробил в нижний угол — Акинфеев кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

72'

Во втором тайме упал темп в матче. «Ольборг» стал атаковать острее.

70'

Страндберг по центру вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч пришёл точно в руки вратарю!

68'

Томсен откликнулся на навес с фланга, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

66'

Опасно! Датчане разыграли угловой. Мяч отскочил к Якобсену, который с линии штрафной бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

64'

Алексей Березуцкий, Панченко и Головин вступили в игру.

64'

Тройная замена у ЦСКА. Дзагоев, Натхо и Василий Березуцкий покинули поле.

62'

Тройная замена готовится у ЦСКА.

59'

Опасная атака прошла у гостей! Якобсен под углом выскочил на ворота, но пробил прямо в Акинфеева!

57'

Страндберг! С линии штрафной пробил низом прямо по центру — Ларсен намертво забрал мяч!

55'

Дзагоев по центру дошёл до штрафной, но мяч после его удара прошёл намного выше цели!

53'

Датчане заработали угловой. Последовал навес на ближнюю штангу, но москвичи спокойно отбились.

51'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Дальний удар Дзагоева успел заблокировать Кристенсен.

49'

Пауза в игре образовалась. Педерсен получил повреждение в борьбе со Страндбергом. Жёлтую карточку получил форвард ЦСКА.

46'

Страндберг, Цауня, Набабкин и Чернов вступили в игру.

46'

Четыре замены в перерыве произошли у ЦСКА. Фернандес, Игнашевич, Вернблум и Тошич покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после первого тайма. Подопечные Леонида Слуцкого уверенно контролируют ход встречи и заслуженно ведут в счёте. Забитыми мячами отметились Натхо, Муса и Дзагоев. Датчане изредка проводили контратаки, в одной из которых сумел отличиться Хелениус. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Ерёменко сделал скидку на Натхо, но удар израильтянина сумел накрыть защитник.

43'

Муса с левого края ворвался в штрафную, однако защитник сумел оттеснить Ахмеда от мяча.

41'

Ерёменко! С линии штрафной зарядил в нижний угол — Ларсен с трудом дотянулся до мяча!

40'

Тошич! В штрафной разобрался с двумя соперниками и пробил с острого угла — Ларсен надёжен!

39'

У ЦСКА много атак проходит через правый край, где очень активен Марио Фернандес. Очень здорово смотрится бразилец.

37'

Ерёменко! Опасно бил головой в ближний угол — Ларсен сумел забрать мяч в руки!

35'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у датчан! Хелениус из-за пределов штрафной с лета пробил в дальний угол — Акинфеев не дотянулся до мяча!

33'

Продолжают давить «армейцы», совсем ничего не получается у «Ольборга».

31'
0:3

ГОЛ! Марио Фернандес отобрал мяч у защитника, с правого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, а Дзагоев пробил уже по пустым воротам!

29'

Датчане заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес в район 11-метровой отметки, Якобсен головой пробил в дальний угол — мимо!

27'

Тошич сделал передачу в центр на свободного Натхо, однако удар израильтянина заблокировал защитник.

25'

Ещё одну контратаку провели датчане. Якобсен вышел на ударную позицию, но пробил слишком неудачно.

23'

Кристенсен подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Игнашевич оказался первым на мяче.

21'

Огромное преимущество у «армейцев», вся игра идёт на половине поля «Ольборга».

19'
0:2

ГОЛ! Провалился центр обороны датчан! Муса убежал на рандеву с голкипером и пробил в нижний угол — без шансов для Ларсена!

17'

И тут же шикарный момент упустил Муса! Африканец по центру вошёл в штрафную, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

16'
0:1

ГОЛ! Натхо с пенальти пробил в левый нижний угол, а Ларсен ещё до удара завалился в противоположную сторону!

15'

Пенальти в ворота «Ольборга»! Защитник датчан в собственной штрафной рукой прервал прострел Фернандеса.

13'

Натхо! Сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше цели.

11'

Датчане провели атаку по левому флангу. Акинфеев уверенно справился с навесом на дальнюю штангу.

9'

Момент! Муса едва не выскочил один на один с вратарём, но Ларсен выбил мяч у него из-под ног.

7'

Вернблум за срыв атаки получил жёлтую карточку.

5'

Ерёменко опасно приложился из-за пределов штрафной, однако голкипер датчан справился с угрозой.

3'

«Армейцы» перешли в атаку большими силами. Натхо делал проникающую передачу в штрафную на Тошича, однако Ларсен сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ольборг» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Сан-Педро, где красно-синие проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15