• 85'
    0:3
    Александр Рязанцев
Бетис — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 9 февраля 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луис дель Соль.

0
90'

Финальный свисток! «Зенит» в товарищеском матче одержал уверенную победу над «Бетисом» — 3:0! В первой половине встречи у петербуржцев были явные проблемы с созданием моментов, их старания не конвертировались в голы. Все мячи были проведены во втором тайме. Дублем отметился Халк, ещё один гол на свой счёт записал Александр Рязанцев. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Рамиль Шейдаев вырвался на ударную позицию и пробил из пределов штрафной — голкипер оказался начеку!

85'
0:3

ГОЛ! Очередной угловой разыграли футболисты «Зенита», последовал выгодный отскок, и Александр Рязанцев первым подоспел на добивание! Успех петербуржцев становится крупным!

84'

После подачи от углового флажка Хосе Саломон Рондон пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой просвистел мяч!

82'

Рамиль Шейдаев очень активно проявляет себя впереди, уже заработал он угловой.

80'

Без опасных моментов проходят последние две-три минуты, соперники уже банально доигрывают матч.

78'

Милан Родич получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

78'

Хави Гарсия также отправился на досрочный отдых.

78'

Рамиль Шейдаев вступил в игру вместо Данни.

78'

Двойная замена у «Зенита».

75'

Александр Рязанцев ударом с линии штрафной проверил на прочность штангу, Халк пытался добить мяч — тот угодил в защитника!

72'

Анатолий Тимощук получил жёлтую карточку за грубый фол, удар сзади по ногам был.

70'

«Зенит» продолжает уверенно контролировать ход матча, особых шансов нет у испанской команды.

68'

Павел Могилевец получил свыше двадцати минут чистого игрового времени.

68'

Аксель Витсель отправился на досрочный отдых.

66'

Александр Рязанцев произвёл мощный удар после удачного отскока от защитника — намного выше перекладины!

64'

Очередной угловой заработал «Бетис», однако после подачи испанцев мяч уверенно выбил Александр Анюков.

62'

У «Бетиса» снят с игры Хосе Каро, вместо него вышел Посо.

61'

Порция замен у «Зенита»: Игорь Смольников, Доменико Кришито и Олег Шатов покинули поле. Вместо них вышли Анатолий Тимощук, Илья Зуев и Хосе Саломон Рондон.

59'

Данни заполучил мяч в центре чужой штрафной, но не смог как следует по нему приложиться!

57'

Впрочем, не принёс стандарт никаких плодов испанцам, удар выдался крайне неточным.

55'

Перспективный штрафной заработал «Бетис», до ворот чуть больше двадцати метров.

53'
0:2

ГОЛ! Данни выполнил изящную передачу пяткой, Халк убежал один на один с голкипером и хладнокровно послал мяч низом в дальний угол! «Зенит» быстро удвоил преимущество!

52'

«Бетис» заработал право на угловой, но разыграли его испанцы неопасно.

51'

Плохо было у «Зенита» с голевыми моментами в первом тайме, но перерыв явно пошёл на пользу петербуржцам.

48'
0:1

ГОЛ! Игорь Смольников, находясь неподалеку от лицевой линии, сумел выполнить передачу в центр, и Халк со среднего расстояния без помех расстрелял сетку! Второй тайм ударно начал «Зенит»!

46'

Александр Рязанцев вступил в игру вместо Андрея Аршавина.

46'

Замена в перерыве у «Зенита».

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 0:0. На протяжении большей части тайма «Зенит» владел ощутимым территориальным перевесом, за исключением стартовых 10-15 минут, когда «Бетис» агрессивно начал матч и мощно прессинговал оппонента. Однако моментов петербуржцы создали откровенно немного, поэтому ждём куда более зрелищного и результативного второго тайма.

45'

Александр Анюков схлопотал жёлтую карточку.

42'

На невысоких скоростях проходит завершающая часть первого тайма. Явно есть проблемы у «Зенита» с созданием моментов при схеме 4-4-2. Вероятно, после перерыва расстановка изменится.

40'

Последовала не самая сильная подача со стандарта — и Юрий Лодыгин уверенно забрал мяч, играя на выходе.

39'

«Бетис» заработало право на штрафной на правом фланге.

37'

Против Халка на фланге были нарушены правила, но судья либерален — жёлтых карточек нет.

35'

Продолжает «Зенит» атаковать большими силами, но явно не хватает острых моментов российской команде.

32'

Позиционная атака «Зенита» выглядела весьма перспективно, но так и не увенчалась акцентированным ударом.

30'

Аксель Витсель, находясь у ближней штанги, пытался замкнуть подачу от углового флажка, но арбитр мгновением ранее дал свисток — был фол в атаке со стороны «Зенита».

28'

Александру Анюкову досталось по ногам в районе центрального круга. Полежал защитник «Зенита» на газоне, но потом самостоятельно поднялся и продолжил игру, обошлось без травмы.

26'

«Зенит» немного сбавил обороты после энергичного отрезка в середине тайма, небольшую передышку взяли петербуржцы.

24'

Андрей Аршавин в касание пробил после передачи Доменико Кришито — мяч угодил в ногу сопернику и не добрался до створа ворот «Бетиса».

22'

Альфред Н'Диайе достаточно жёстко сыграл против Акселя Витселя, но без «горчичника» обошлось.

20'

Окончательно перехватил инициативу «Зенит», ощутимый перевес на стороне российской команды в последние пять-семь минут.

18'

«Зенит» добился право на штрафной слева. Данни исполнил аккуратную подачу к дальней штанге, Хави Гарсия бил в касание — немного не хватило ему меткости!

16'

Данни вновь отдавал перспективную передачу вперёд, но Александр Анюков оказался в офсайде.

14'

Данни и Игорь Смольников пытались организовать момент у ворот «Бетиса», но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры».

12'

Данни отдал великолепную проникающую передачу на Шатова, который вылетел один на один с голкипером, однако удар в исполнении Олега пришёлся лишь рядом со штангой!

10'

Игорь Смольников и Халк активничали на правом фланге, пошла передача в центр — без адресата.

9'

Штрафной на правом фланге заработал «Бетис». После подачи со стандарта мяч угодил в Акселя Витселя, вновь неудачный розыгрыш для испанцев.

7'

Хороший тон всему матчу задаёт «Бетис», демонстрируя готовность на равных сражаться с более именитым соперником. Агрессивный прессинг демонстрируют испанцы на всех участках поля.

5'

Отметим, что «Зенит» в сегодняшнем матче играет по схеме 4-4-2 с двумя форвардами впереди — Халком и Андреем Аршавиным. Но пока мяч до них почти не доходит.

3'

Анюков отдавал передачу назад, и мяч подскочил неприятно у кочки. Пришлось Лодыгину выносить его на угловой, но стандарт «Бетис» разыграл неопасно.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды выходят на поле, «Зенит» будет играть в традиционной для себя лазурном, «Бетис» — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бетис» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где сине-бело-голубые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15