0'
45'
90'
Валенсия — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 12 февраля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Португалия Андре Виллаш-Боаш
90'

Звучит финальный свисток.
Во втором тайме «Зенит» имел значительное преимущество над вторым составом «Валенсии». Питерцам удалось создать несколько отличных голевых моментов, но отлично сыграл на последнем рубеже Родригес Йоэль, который несколько раз выручил свою команду.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

88'

После подачи с фланга Рондону не позволили нанести удар головой. Защитник «Валенсии» вынес.

86'

Очередной угловой заработал «Зенит». Последовала подача в штрафную, которая ни к чему опасному не привела.

84'

Ещё одна попытка дальнего удара в исполнении питерцев получается неточной.

82'

Рондон поборолся за мяч, скинул на Рамиля Шейдаева, который хлёстко пробил из-за пределов штрафной, получилось чуть-чуть выше ворот.

80'

Стоит отметить отличную игру вратаря Валенсии Родригеса Йоэль, он уже совершил несколько отличных спасений.

78'

Мощно атакует «Зенит» в последние несколько минут. Гол в ворота «Валенсии» назревает.

76'

Халк и Анюков покинули поле. В игру вошли Шейдаев и Ломбертс.

76'

В очередной раз отлично проявился себя Йоэль. Он потащил плотный удар Смольникова в дальний угол.

74'

На скорости вошёл в штрафную Рязанцев, но чуть затянул с принятием решения и мяч потерял. А слева неплохо открывался Тимощук.

72'

Халк со стандарта нанёс плотный удар в обвод стенки. Йоэль в прыжке достал мяч из-под перекладины.

70'

Продолжают зенитовцы контролировать мяч, но вот действительно опасных моментов практически не создают.

68'

Ещё одна замена в составе «Зенита». Заместо Витселя в игру вошёл Анатолий Тимощук.

66'

Рондон принял спиной к воротам, развернуться ему не позволил защитник соперника.

64'

Шатов по центру пытался разогнать атаку «Зенита», прошёл десять метров, но далее отдал неточную передачу на левый фланг.

62'

Быструю контратаку провела «Валенсия». Последовал удар испанского нападающего под перекладину, с которым в красивом прыжке справился Лодыгин.

60'

Замена в составе «Зенита». Шатов покинул поле. В игру вошёл Александр Рязанцев.

60'

В стеночку сыграли Данни и Халк. Удар португальца успел накрыть защитник.

59'

Во втором игровом отрезке «Зенит» пока имеет территориальное преимущество.

57'

Теперь Йоэль удачно сыграл на выходе, он сумел кулаками выбить мяч после подачи Данни с фланга.

55'

Хороший момент был у «Зенита» сейчас. После подачи углового Витсель пробил пяткой. Йоэль отбил.

53'

Пасмурная погода сегодня весь матч и вот сейчас пошёл небольшой дождик.

51'

Издали попытался пробить Рандон. Защитник хозяев успел подстроиться под этот удар и сумел его заблокировать.

50'

Халк по флангу прорвался и попытался выполнить подачу штрафную. Защитники «Валенсии» вынесли мяч после этой подачи.

48'

А вот у «Валенсии» был заменён весь состав. И в этом нет ничего удивительного. «Валенсии» через три дня нужно будет проводить матч чемпионата с «Хетафе».

46'

У «Зенита» в перерыве произошла одна замена. Зуев вышел на поле заместо Кришито.

46'

Начало второго тайма.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Валенсии» после первого тайма. Хозяева забили уже на пятой минуте — точный удар со штрафного получился у Парехо. В дальнейшем инициатива была на стороне «Зенита», питерцы создали много моментов у ворот Алвеса. Очень активны были Халк и Данни, хороший шанс забить упустил Смольников, который пробил в перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Халка сбили в опасной близости от ворот «Валенсии». Бразилец со штрафного пробил неудачно, спокойно отбились хозяева.

41'

Вновь Данни взял инициативу на себя и обыграл двух соперников, но затем сделал неточную передачу на Рондона.

39'

В равной борьбе проходят последние минуты тайма. «Валенсия» отодвинула игру от своих ворот.

37'

Острой атакой ответил «Зенит»! Халк дошёл до штрафной и сделал передачу на Смольникова, тот мощно пробил в ближний угол — Алвес кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!

35'

Хозяева выполнили несколько угловых подряд, но питерцы спокойно отбились.

33'

Шатов сделал передачу на ход Халку — бразилец по центру вошёл в штрафную, но его удар успел заблокировать защитник.

31'

Опасно! Алвес перед собой отразил мяч после убойного выстрела Халка! Витсель оказался первым на добивании, но офсайд был зафиксирован у бельгийца!

29'

Халк! Резко сместился в центр и мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

27'

«Валенсия» ответила контратакой. Последовал навес в центр штрафной, однако Лодыгин здорово сыграл на выходе.

25'

Данни! Пытался метров с тридцати забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось немного неточно!

23'

Большое территориальное преимущество у «Зенита», перестал держаться мяч у «Валенсии».

21'

Халк сделал проникающую передачу в штрафную на Рондона! Саломон легко убрал одного защитника, но второго ему пройти не удалось!

19'

У «Зенита» очень активен Данни, почти все атаки идут через португальца.

17'

«Зенит» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Алвес уверенно справился с навесом на дальнюю штангу.

15'

Кришито сбил соперника возле собственной штрафной. Парехо мощно пробил в нижний угол — Лодыгин в падении забрал мяч!

13'

Смольников подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — Алвес уверенно сыграл на выходе.

11'

Давит «Зенит», испанская команда большими силами отошла на свою половину поля.

9'

Халк! На дриблинге ушёл от двух соперников и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

7'

«Зенит» после пропущенного гола сразу же пошёл в атаку и создал несколько моментов у ворот Алвеса.

5'
1:0

ГОЛ! Смольников сбил соперника в метрах 23 от ворот. Парехо подошёл к мячу и нанёс точный удар в обвод «стенки» — без шансов для Лодыгина!

3'

Отметим, что «Валенсия» выставила основной состав. Испанцы на первых минутах чуть активнее.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Валенсия» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где сине-бело-голубые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15