Мохаммед Абу
  • 47'
    Мартин Овенстад
Спартак — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСтрёмсгодсет в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Макс Роял.

0
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Стрёмсгодсет» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Дмитрий Комбаров, который реализовал пенальти на 47-й минуте. Красно-белые имели огромное преимущество. Они могли забить и больше, но великолепно сыграл голкипер норвежской команды. Отличные моменты не реализовали Мовсисян, Промес и Давыдов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Идут последние минуты матча. Норвежцам так и не удаётся устроить штурм ворот Песьякова. Спартаковцы уверенно обороняются.

87'

«Спартак» активно идёт в прессинг, не позволяя норвежцам перейти в атаку.

85'

Комбаров прострелил в центр штрафной! Мяч отскочил к Зуеву, который метров с десяти пробил прямо во вратаря!

83'

Затяжную атаку провели красно-белые. Промес с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Петтерсен намертво забрал мяч!

81'

Продолжается игра. По-прежнему 1:0 в пользу «Спартака», но норвежцы стали больше времени проводить в атаке.

80'

Кротов, Тимофеев и Самсонов в игре.

80'

Тройная замена у «Спартака». Чельстрём, Мовсисян и Ромуло покинули поле.

79'

Вильсвик получил болезненный удар по ногам. Врачи оказывают помощь норвежцу.

77'

Комбаров подключился к атаке по флангу и низом прострелил во вратарскую — Мадсен в последний момент выбил мяч из-под ног у Мовсисяна.

75'

Кутин вступил в игру.

75'

Паршивлюк покинул поле.

73'

Норвежцы пытаются атаковать, но пока ничего серьёзного у ворот Песьякова не произошло.

71'

Зуев с левого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Давыдов не дотянулся до мяча.

69'

Зуев и Инсаурральде вступили в игру.

69'

Двойная замена у «Спартака». Таски и Эберт покинули поле.

66'

Мовсисян вошёл в штрафную и прострелил в центр — Давыдов пробил низом, но Петтерсен ногой отразил мяч в сторону!

64'

Давыдов накрутил соперника на фланге и прострелил во вратарскую, но там офсайд был зафиксирован у Мовсисяна.

62'

Очень хорош Промес сегодня! Голландец активен, много обостряет, постоянно идёт в обводку.

60'

«Стрёмсгодсет» сумел перехватить инициативу. Спартаковцы большими силами отошли на свою половину поля.

58'

Чельстрём сделал слишком сильную передачу в штрафную, Мовсисян не сумел зацепиться за мяч.

56'

Давыдов вступил в игру вместо Глушакова.

56'

Замена у «Спартака».

54'

«Стрёмсгодсет» провёл атаку левым флангом. Последовал навес во вратарскую — Песьяков снял мяч с головы Огунжими.

52'

Чельстрём великолепен в отборе. Швед сумел выбить мяч у Вильсвика, помешав норвежцам провести атаку по центру.

50'

Отметим, что на матче присутствует главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

49'

И тут же ещё один шикарный момент возник у «Спартака»! Эберт на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

47'
1:0

ГОЛ! Комбаров подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

47'

Пенальти в ворота «Стрёмсгодсета»! Овентстад в штрафной прихватил за футболку Таски.

46'

Абу за за фол против Эберта получил предупреждение.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом «Спартака» идёт игра. Уже на третьей минуте забил Мовсисян, но его гол не был засчитан из-за офсайда. А чуть позже Юра не реализовал пенальти — здорово в этом моменте сыграл голкипер. Красно-белые много атаковали, а после удара Промеса норвежцев выручила перекладина. «Стрёмсгодсет» лишь изредка контратаковал, в одном из моментов за москвичей сыграла штанга после удара Фоссума. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Промес технично убрал соперника и сделал скидку на линию штрафной, Чельстрём пробил в нижний угол — Петтерсен намертво забрал мяч!

44'

Защитник «Стрёмсгодсета» в собственной штрафной откровенно держал за футболку Промеса. Можно было и второй раз ставит на «точку».

43'

Мовсисян в штрафной продавил защитника, выскочил на ворота, но Петтерсен в последний момент выбил у него мяч!

42'

Спартаковцы продолжают неспешно разыгрывать мяч возле чужой штрафной.

40'

Промес технично ушёл от защитника и сделал скидку на Мовсисяна, Юра выполнил кросс в штрафную, но Эберту не дали пробить по воротам.

38'

Комбаров со штрафного пытался пробить в дальний верхний угол — мяч прошёл над перекладиной!

37'

Нгуен сыграл рукой возле собственной штрафной. Хороший позиция для удара.

36'

Абу головой сделал скидку на ход Фоссуму! Тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

34'

«Стрёмсгодсет» заработал угловой на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

32'

Абу в центре поля ударил в колено Промеса. Но вроде бы ничего серьёзного с голландцем.

30'

Промес! С радиуса штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — перекладина выручила норвежцев!

28'

Ромуло! Резко сместился в центр и метров с двадцати пробил по воротам — Петтерсен намертво забрал мяч!

26'

Эберт с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, однако Мовсисян немного не дотянулся до мяча.

24'

Норвежцы провели быструю атаку по центру. Огунжими вошёл в штрафную, но Макеев успел выбить у него мяч.

22'

Абу подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — Песьяков оказался первым на мяче.

20'

Макеев получил болезненный удар по ноге. Врачи оказывают помощь Евгению.

18'

Норвежцы отодвинули игру от своих ворот и стали атаковать значительно чаще.

16'

Глушаков из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Мовсисян забрался в офсайд.

14'

Эберт очень активен у «Спартака». Красно-белые много атакуют левым флангом.

12'

Мадсен на фланге сбил Эберта, не позволив красно-белым провести перспективную контратаку.

10'

На первых минутах гигантское преимущество у «Спартака», норвежцы лишь изредка переходят центр поля.

8'

Огунжими за фол в центре поля получил карточку.

6'
0:0

Не забил пенальти Мовсисян! Юра пробил в нижний угол — Петтерсен дотянулся до мяча, а затем голкипер справился и с добиванием Глушакова!

5'

Пенальти в ворота «Стрёмсгодсета»! Промес ворвался в штрафную, где его принял на бедро защитник!

3'

Гол забил «Спартак»! Глушаков прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, откуда Мовсисян в касание переправил мяч в дальний угол! Но боковой арбитр усмотрел офсайд у Юры.

2'

Первая же атака «Спартака» привела к угловому. Но норвежцы спокойно справились с навесом Комбарова на ближнюю штангу.

1'

Поехали, матч начался! Норвежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Стрёмсгодсет». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15