0'
45'
90'
Динамо М — Литекс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛитекс в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

0
90+1'

Конец! 4:0! «Динамо» на старте второго тайма решило все вопросы о победителе, забив два быстрых гола. «Литекс» после перерыва разочаровал, слишком пассивно болгары атаковали. По сути, в последние двадцать минут соперники просто катали мяч, дожидаясь финального свистка. Молодёжь «Динамо» старалась, почувствовали игроки вкус взрослого футбола. Что же, впереди у москвичей важная встреча в Лиге Европы с «Андерлехтом», пожелаем им удачи.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

89'

Ярмолицкий также получил пару минут от тренера.

89'

Дуглас под занавес встречи покинул поле.

87'

Болельщики «Динамо» продолжают петь песни. Всё понятно в данном матче, все в ожидании финального свистка.

86'

Зобнин получил повреждение в центре поля, слишком много остановок под занавес игры.

85'

«Литекс» даже в концовке матча не думает рискнуть и сходить в атаку.

83'

Бюттнер с левого края штрафной неплохо пробил в ближнюю девятку — Винисиус на месте!

82'

Ещё две замены у «Динамо». Губочан с Кокориным ушли, а Данилкин и Обольский вышли.

81'

Перес откровенно ударил сзади по ногам Кокорина и получил за это жёлтую карточку.

80'
4:0

ГОЛ! Бюттнер! Ташаев классно поймал мяч на ногу на левом краю штрафной и сразу же скинул под удар Александеру. Голландец с лёта пальнул в ближний левый угол метров с тринадцати без шансов для Винисиуса!

79'

В составе оранжево-черных произошло ещё две замены.

77'

Габулов вынужден был выбежать за пределы штрафной и ногой выбивать мяч подальше.

76'

Ротенберг после аплодисменты болельщиков вышел.

76'

Феноменальная передача Козлова помогла Кураньи забить. Алексей в атаке действовал чаще, чем в обороне.

75'

Ванкёр за срыв потенциально опасной атаки наказан предупреждением.

74'

Катрич уже вступил в игру.

74'

Жирков уступил место на поле более молодому партнёру.

73'

Резервные игроки линии атаки, появившиеся на поле, не радуют активностью впереди. Давно Винисиус не вступал в игру.

72'

Бюттнер долго не поднимался с газона, Алекс получил по ногам от соперника.

71'

Ташаев жёлтую карточку всё же получил, Александр ударил по мячу после свистка.

70'

Черчесов активно у бровки подсказывает подопечным, как надо действовать в атаке.

68'

Классно разыграли мяч в чужой штрафной динамовцы. До паса на капитана всё было отлично, Кокорин же находился в положении вне игры, дальнейшая передача на Зобнина уже не имела смысла.

67'

Ташаев в центре поля толкнул соперника в спину. В официальном матче мог бы Александр и предупреждение получить.

66'

«Динамо» просто держит мяч в центре поля. Две замены провёл соперник, сложно сказать, что же усилил игру.

64'

Ташаев вновь получил шанс в играх за основу.

64'

Кураньи отправился отдыхать.

63'

Губочан выбил мяч на угловой после кросса с правого фланга. Может, со стандарта что-то у оранжево-чёрных получится.

62'

Бюттнер со штрафного с правого края метил в ближний угол — стенка гостей приняла удар на себя.

61'

Кураньи замешкался с ударом на углу вратарской. Мяч от ноги немца отлетел слишком далеко, параллельно линии ворот!

59'

Сразу три замены от Черчесова. Зобнин, Дуглас и Бюттнер вышли. Поле же покинули Джуджак, Самба и Вальбуэна.

58'

Кураньи не смог выскочить на свидание с голкипером, в положении вне игры находился немец.

57'

Вальбуэна с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, Самба классно пробил в дальнюю девятку — Винисиус каким-то чудом выручил в прыжке!

56'

Преимущество российского клуба выглядит очень серьёзно, номинальные гости слишком обречённо атакуют.

55'
3:0

ГОЛ! Кокорин низом пробил в левый от себя угол ворот. Винисиус угадал, но не дотянулся!

54'

Жирков с левого фланга ворвался в штрафную площадь, где его в подкате сзади сбил Попов. Пенальти и жёлтая карточка!

53'

Губочан, казалось, нарушил правила на бровке, однако арбитр решил не свистеть. Игра продолжается.

52'

Ванкёр получил небольшое повреждение, держится бельгиец за ногу в центре поля.

50'
2:0

ГОЛ! Юсупов! С правого фланга прошла передача на дальнюю штангу на Кураньи, Кевин бить сам не стал, скинув мяч под выстрел Артуру. Полузащитник с ходу метров с пяти просто расстрелял Винисиуса!

49'

Кокорин прокидывал мяч себе на ход в штрафную площадь, но под давлением двоих соперников не смог к нему добраться.

48'

Самба уже подключился к атаке и подал с правого края на дальнюю штангу — высоко для Кураньи.

47'

«Динамо» продолжает атаковать, мяч находится на половине поля болгар.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Динамо» в последнем матче на сборах после первого тайма переигрывает «Литекс». Москвичи, начиная с шестой-седьмой минуты, взяли мяч под свой контроль, не давая сопернику и думать об атаке. Кураньи отличался активностью, несколько раз Кевину просто не хватало скорости, чтобы вырваться на ударную позицию. Помог немцу отличиться Козлов, выдавший шикарную подачу с правого фланга. В дальнейшем подопечные Черчесова могли забить ещё несколько раз, однако не хватало им точности.

45'

Кокорин с правого края прострелил вдоль ворот на Кураньи, Кевину чуть-чуть не хватило, чтобы в падении замкнуть!

44'

Жирков что-то не поделил с соперником, арбитрам пришлось успокаивать футболистов.

43'

Опасно! Божиков оказался на острие атаки и с левого края бил сильно в ближний угол — Габулов успел свести ноги и отразить удар!

42'

Команды доигрывают первый тайм в центре поля.

40'

Вальбуэна подобрал мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Винисиус вновь выручил!

39'

Кураньи и Джуджак разыграли «стеночку» вблизи чужой штрафной, Балаж выскочил на свидание с вратарём и метров с двенадцати пробил над перекладиной!

38'

Болгарский клуб никак не может подойти к воротам Габулова. Средняя линия «Динамо» сбоя не даёт, оборона страхует, если что.

37'

Вальбуэна неплохо «черпаком» забросил мяч на ход Джуджаку. Винисиус «прочитал» эпизод и опередил венгра.

36'

Вальбуэна со штрафного с правого фланга подал на линию вратарской на Самба, Кристофер с нескольких метров умудрился пробить мимо!

35'

Кокорин в центре поля получил жёстко по ногам сзади. Повезло, без травмы все обошлось для капитана.

34'

Габулов вовремя выбежал из ворот и не позволил Асприлье ворваться в свободную зону.

33'

Кокорин вернулся к своим воротам и в подкате выбил мяч на Самба. Александр старается, пытаясь принести команде как можно больше пользы.

32'

Юсупов «шведой» вырезал мяч на правый край на Козлова, Алексей в касание прострелил в руки вратарю.

31'

Номинальные хозяева отдали мяч сопернику. Посмотрим, как «Литекс» будет действовать первым номером.

29'
1:0

ГОЛ! Кураньи! Козлов прорвался по правому флангу и подал на дальнюю штангу на немецкого форварда. Кевин с нескольких метров головой пробил в ближний угол, Винисиус дотянулся, однако выручить не смог!

29'

Несколько десятков динамовских болельщиков находятся на трибунах и активно поддерживают родной клуб.

27'

Не смогли защитники «Литекса» далеко выбить мяч после углового. Вальбуэна на линии штрафной подхватил игровой снаряд и в касание пробил в защитника.

26'

Джуджак неплохо выполнил разрезающую передачу на Кураньи, Кевин метров с двенадцати в касание пробил в голкипера. К тому же, в положении вне игры он находился.

25'

Кураньи не смог укротить мяч на линии штрафной и пробросить себе на ход. Галабов отыграл с форвардом до конца и забрал игровой снаряд себе.

24'

Кураньи скинул мяч в центр штрафной под удар Джуджаку, Балаж с лёта пальнул метров с семи — в Кокорина как раз!

23'

Давно болгары не приближались к воротам Габулова. «Динамо» начинает показывать, кто на поле хозяин.

21'

Вальбуэна на скорости прорвался к штрафной площади и метров с двадцати пробил в ближний правый угол — Винисиус на месте!

20'

Свалился мяч с ноги у Жиркова и полетел на дальний угол штрафной, где находились только игроки в оранжево-чёрной форме.

19'

Вальбуэна не смог прострелить слева, француз наткнулся на Переса, и тот отобрал у Матьё мяч.

18'

Кураньи упал в чужой штрафной площади, Перес немного прихватил немца, а тот и рад был завалиться. Арбитр не свистнул.

17'

Скорости всё же растут, игра начинает носить более открытый характер.

16'

Ванкёр по центру пытался ворваться в штрафную площадь, но между троих защитников не смог пробросить мяч.

15'

Вот это момент! Сначала Губочан с лёта пробил метров с десяти — штанга спасла Винисиуса от гола! Добивание Самба из пределов штрафной — кто-то из игроков «Литекса» заблокировал.

14'

Кураньи с левого края ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол — рядом со штангой!

13'

Самба в который раз классно сыграл на опережение, выбив мяч из-под носа Десподова в аут.

12'

Москвичи долго держат мяч на чужой половине поля. Территориальное преимущество на их стороне.

11'

Джуджак с левого фланга подал в центр штрафной на Кураньи, но Кевин в борьбе с двумя соперниками нанести удар не смог.

10'

Слишком много обрезок у игроков в начале созидании атаки, из-за этого и не получается на скорости продвигаться к чужим владениям.

9'

Самба не стал рисковать и просто выбил мяч в аут под прессингом сразу двоих оппонентов.

8'

Сине-голубые перехватили инициативу, отодвинув соперника к их воротам. Правда, мало ударов, точнее, их не было вообще, Винисиус однажды выручил после выстрела своего же игрока.

6'

Кокорин выскочил на свидание с голкипером, Божиков, пытаясь выбить мяч, едва не поразил ближний угол.

6'

Кураньи классно выкатил мяч на ход Кокорину в штрафную площадь, Александр пяткой вернул игровой снаряд под удар немца, а Кевин не прочувствовал и не пошёл до конца.

5'

Есть небольшое преимущество у болгар в начале матча, игра проходит на половине поля «Динамо».

4'

Асприлья едва не воспользовался ошибкой Жиркова и не выскочил на свидание с Габуловым. Сам же Юрий здорово сыграл в отборе, не дав сопернику набрать ход по правому флангу.

3'

Впервые в период зимнего межсезонья Кокорин и Кураньи вышли вместе с первых минут. Наверное, Черчесов уже наигрывает состав на игру с «Андерлехтом» в Лиге Европы.

2'

Асприлья с правого фланга прострелил вдоль ворот — Губочан выбрал правильную позицию и перехватил мяч.

1'

Матч начался! Игроки российского клуба вышли на поле в сине-голубой форме, а их соперники — в оранжево-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Литекс». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где бело-голубые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15