Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), вместимость: 9000
90'
  • 32'
    Пауло Винисиус
ЦСКА — Видеотон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВидеотон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 17 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90'

Финальный свисток! ЦСКА в товарищеском матче одержал минимальную победу над «Видеотоном» — 1:0! Единственный гол в ворота венгерской команды провёл Дмитрий Ефремов, который отличился в самом начале встречи, на второй минуте. В дальнейшем на поле преобладал вялотекущий футбол без моментов, но с обилием позиционной борьбы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Георгий Щенников сфолил против соперника на левом краю обороны. Тоже жёстко было сыграно, но арбитр на сей раз обошёлся без «горчичника».

87'

Ахмед Муса не сумел исполнить прострельную передачу с левого фланга, защитник «Видеотона» успел подставить ногу под мяч, и тот ушёл на угловой.

85'

Кирилл Панченко на правом фланге зацепился за мяч после длинной передачи из глубины поля, но вновь зафиксировал офсайд рефери.

83'

Понтус Вернблум совершил очень жёсткий подкат и схлопотал за него заслуженную жёлтую карточку.

81'

Кирилл Панченко до последнего прессинговал оборону оппонентов, но всё-таки сумели сохранить мяч у себя венгры.

79'

Опасный момент у «Видеотона»! После подачи со штрафного с правого фланга Адам Дьюрчо в касание мощно пробил головой — рядом со штангой просвистел мяч!

77'

Ахмед Муса на ураганной скорости пролетел по левому флангу, выполнил аккуратную прострельную передачу в центр чужой штрафной, откуда партнёр в касание пробил — немного выше перекладины!

76'

Подача «Видеотона» с правого фланга — выиграли борьбу за мяч в собственной штрафной защитники ЦСКА.

75'

Ещё одна порция замен в составе ЦСКА. Алексей Березуцкий, Никита Чернов, Александр Цауня, Александр Головин, Карлос Страндберг и Алибек Алиев покинули поле. Вместо них в игру вступили Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Зоран Тошич и Роман Ерёменко.

73'

Дождь, конечно, сильно мешает футболистам. Не сказать, что встреча проходит в экстремальных условиях, но качество игры, которое было и без того незавидным, совсем упало.

71'

Футболист «Видеотона», словно подкошенный, повалился на газон в чужой штрафной, однако арбитр проигнорировал данный эпизод!

69'

Ахмед Муса по правому флангу активно прессинговал голкипера и чуть не отобрал мяч.

67'

Кирилл Панченко исполнил сильную подачу со штрафного с левого фланга — защитники «Видеотона» выиграли воздух и удачливо сыграли на выносе.

65'

Алибек Алиев по центру открывался под прострельную передачу с правого фланга, но офсайд у ЦСКА зафиксировал боковой рефери.

63'

Леонид Слуцкий требует от своих подопечных, чтобы те успевали побыстрее перестраиваться в отбор. Весь матч активно раздаёт указания наставник ЦСКА, не присаживаясь на скамейку.

61'

Совсем упали скорости после перерыва, моментов не создают команды. Много позиционной борьбы.

59'

Дождь зарядил в Марбелье, но на качество газона это повлиять не должно. Разве что более опасными станут дальние удары из-за скользкого мяча.

57'

Георгий Щенников хорошо поработал на левом фланге, но партнёр немного не успел на его прострельную передачу.

55'

Второй тайм тоже начался без голевых моментов, команды преимущественно играют в центре поля.

52'

Леонид Слуцкий требует от своих подопечных почаще двигать мяч к штрафной соперника, сдвигать линию обороны венгров.

50'

По левому флангу пытался развить атаку «Видеотон», но накрыли возможную угрозу «армейцы».

48'

Алибек Алиев после передачи с правого фланга в касание мощно пробил из полукружия штрафной — намного выше перекладины!

46'

Три замены произошло у ЦСКА в перерыве. Марио Фернандес, Илья Помазун и Дмитрий Ефремов покинули поле. Вместо них вышли Георгий Щенников, Сергей Чепчугов и Ахмед Муса.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры ЦСКА минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Дмитрий Ефремов, который вывел «армейцев» вперёд уже на второй минуте встречи. В дальнейшем матч проходил при более-менее равной борьбе, правда, совсем без моментов. Только лишь под занавес тайма Кирилл Панченко обострил ситуацию дальним ударом под перекладину, который вытащил голкипер.

44'

Хороший момент у ЦСКА! Кирилл Панченко отважился на удар метров с двадцати пяти, примерно под перекладину полетел мяч, и в эффектном прыжке его парировал голкипер!

43'

Марио Фернандес роскошно ускорился по правому флангу и успел исполнить прострельную передачу — защитник выбил мяч на угловой.

41'

Совсем без моментов идёт игра, команды даже не приближаются к воротам друг друга. Аут на правом фланге в пользу «Видеотона».

39'

Нарушение со стороны венгров в центре поля, и мяч вновь перешёл к футболистам ЦСКА.

37'

Неманью Николича не пустили в чужую штрафную по левому флангу, чётко сыграли защитники ЦСКА.

35'

Неманья Николич с левого фланга сильно простреливал — удачно сыграл на выходе Илья Помазун.

33'

Александр Цауня исполнял подачу со штрафного с правого фланга — вышло слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля.

30'

Подача венгров в чужую штрафную с правого фланга — защитники ЦСКА успешно сыграли на выносе.

28'

Провалились «армейцы» в опорной зоне, но Илья Помазун подчистил огрех партнёров, удачно сыграв на выходе и опередив надвигающегося оппонента.

26'

Через левый фланг пытались провести атаку венгры, но упустили мяч за лицевую линию.

24'

На средних скоростях проходит встреча, вся борьба преимущественно идёт в середине поля.

22'

Два угловых подряд разыграли российские футболисты, но в обоих случаях ничего опасного у ворот «Видеотона» не приключилось.

20'

Динко Треботич отважился на хлёсткий удар метров с двадцати пяти — мяч прилетел аккурат в руки голкиперу.

18'

С большим преимуществом ЦСКА проходит матч, много времени в позиционных атаках проводят «армейцы».

16'

Марио Фернандес сильно ускорялся по правому флангу, но всё равно не успел к мячу после длинной диагональной передачи.

14'

Неманья Николич своей активностью заработал угловой удар на левом фланге.

12'

Неманья Николич исполнил подачу со штрафного к дальней штанге — никто из партнёров не успел выпрыгнуть на добивание.

10'

Штрафной разыграли футболисты «Видеотона», завершился он ударом через себя с четырёх метров — мяч угодил в штангу, а потом отрикошетил в защитника! Повезло откровенно «армейцам»!

8'

Алибек Алиев по центру пытался продраться к воротам соперника под передачу с левого фланга, но накрыл его защитник.

6'

Адам Дьюрчо оставил мяч партнёру, и тот мощно пробил со стандарта — вышло намного левее назначенной цели.

4'

«Видеотон» немного перехватил инициативу и даже заработал штрафной удар в тридцати метрах от ворот соперника.

2'
1:0

ГОЛ! Первая же атака ЦСКА завершилась взятием ворот! Последовал длинный верховой заброс с левого фланга в штрафную площадь соперника, Дмитрий Ефремов спокойно ворвался в свободную зону и покатил мяч в левый от себя угол!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Видеотона». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Видеотон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где красно-синие проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15