Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
90'
  • 37'
    Бибрас Натхо
Гранада — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаЦСКА в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 19 февраля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+3'

Финальный свисток! ЦСКА и «Гранада» не забили друг другу голов в товарищеском матче. На протяжении всей встречи «армейцы» владели некоторым преимуществом, но матч прошёл на средних скоростях, голевых моментов мы так и не дождались. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+1'

Василий Березуцкий пробил головой из центра штрафной, голкипер испанцев занял правильную позицию и справился со сложным ударом!

89'

Позиционно атакуют «армейцы», не прекращая попыток открыть-таки счёт в матче.

87'

Роман Ерёменко в очередной раз разгонял атаку команды, пердача в направлении Панченко не прошла.

85'

Теперь испанцы могли забить, поймав «армейцев» на контратаке, но слишком долго решали, кто будет завершать атаку, в итоге она захлебнулась.

82'

Ахмед Муса наконец-то сумел ворваться в штрафную под проникающую передачу и накатил мяч Кириллу Панченко — неудачное завершение, вратарь в игре.

79'

В спокойном темпе проходит второй тайм, хотя надежды на гол по-прежнему имеются, атаки соперников выглядят достаточно перспективно, но постоянно одной из команд не хватает самой малости.

77'

Роберт Ибаньес проверил Игоря Акинфеева ударом из-за пределов штрафной, голкипер проблем не испытал.

75'

Леонид Слуцкий провёл сразу пять замен. Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Вернблум и Тошич поле покинули. Алексей Березуцкий, Чернов, Набабкин, Цауня и Панченко играют вместо них.

74'

ЦСКА продолжает наращивать давление. Несмотря на товарищеский характер встречи, подопечные Леонида Слуцкого не желают довольствоваться ничьей.

72'

Центральный защитники «армейцев» не поделили мяч на своей половине поля, но всё обошлось для красно-синих благополучно.

70'

Зоран Тошич взял игру на себя и мощно пробил со средней дистанции, чуть выше положенного.

68'

А вот и «Гранада» огрызнулась! Юссеф Эль-Араби ловко ворвался в штрафную через правый край и быстро пробил — мяч слетел с ноги и попал в сетку с внешней стороны.

66'

Зоран Тошич выманил на себя двоих и сделал передачу на открытого Романа Ерёменко, тот попытался обыграть ещё одного соперника и прогадал, мяч отобрали.

64'

Мощный удар с линии штрафной от Романа Ерёменко после мягкой скидки партнёра — рядом со штангой, удача на стороне испанцев в этом моменте.

62'

Очередной пас «черпаком» на ход Мусе, нигерийца с лёгкостью сдерживает пара центральным защитников «Гранады».

60'

А испанцы продолжают отсиживаться на своей половине поля, москвичи выглядят сильнее соперника, но в количество моментов это преимущество не перерастает.

58'

Сергей Игнашевич нанёс удар головой после подачи корнера, чуть неточно.

56'

Ахмед Муса вышел на ударную позицию, но оппонент вовремя подстроился под мяч, только угловой для москвичей.

54'

«Армейцы», в свою очередь, активно используют фланги, но Ахмеду Мусе не хватает мощи, чтобы продавить оборону соперника.

52'

В неспешном темпе начался второй тайм, «Гранада» владеет мячом, но вдалеке от чужих владений.

50'

Зоран Тошич здорово прошёл по флангу и мягко прострелил в центр штафной, но Ахмед Муса не справился с двумя соперниками и к мячу не успел.

48'

Лишь одну перестановку произвёл Леонид Слуцкий в перерыве. Видимо, этот состав станет костяком команды на весеннюю часть сезона.

46'

Александр Головин на поле.

46'

Алан Дзагоев не сыграет во втором тайме.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут на табло нулевая ничья. И нельзя сказать, что счёт несправедлив. Команды продемонстрировали футбол весьма посредственного качества без голевых моментов. Очевидно, что и те, и другие отрабатывают локальные тактические задачи. Но после перерыва, конечно, хотелось бы увидеть и голы. А пока — отдыхаем!

44'

Арбитр ничего не будет добавлять к основному времени первого тайма.

42'

Очередной заброс в штрафную «Гранады» не принёс никаких плодов.

40'

Бибрас Натхо весьма жёсткий фол совершил неподалеку от центрального круга — арбитр ограничился устным замечанием.

38'

Ахмед Муса резко ускорялся вперёд под очередную длинную передачу из глубины поля, но быстрее него вышел на мяч голкипер «Гранады».

37'

Бибрас Натхо получил предупреждение.

35'

На откровенно невысоких скоростях продолжает развиваться матч.

33'

Марио Фернандес пытался отдать передачу под удар партнёру, но у Бибраса Натхо возникли проблемы с обработкой мяча.

31'

ЦСКА продолжает давить на соперника, но хорошо работает у «Гранады» опорная зона — большинство атак «армейцев» захлёбываются именно там.

29'

Ещё один штрафной у ЦСКА, но на сей раз совсем неопасно разыграли стандарт «армейцы».

27'

Зоран Тошич выиграл «второй этаж» и пробил из района одиннадцатиметровой отметки — этому удару тоже не хватило точности.

25'

На левом фланге ЦСКА заработал штрафной удар. Бибрас Натхо исполнил аккуратную подачу со стандарта, Сергей Игнашевич сбрасывал мяч под удар партнёру, и Алан Дзагоев резко зарядил — мимо створа!

23'

Без опасных моментов играют команды последние пять-семь минут, даже мало-мальски перспективных подступов к штрафным нет.

21'

Продолжают команды своеобразную борьбу за инициативу, тяжело отдать предпочтение одной из сторон.

19'

Марио Фернандес выполнил уже традиционный для себя забег по правому флангу и попытался прострелить — удачно на перехвате сыграли соперники.

17'

После не слишком яркого и зрелищного начала матча ЦСКА постепенно прибрал инициативу к своим рукам, мяч чаще держится у подопечных Леонида Слуцкого.

15'

Теперь уже «армейцы» попытались использовать длинную передачу вперёд на Ахмеда Муса, но лайнсмен поднял флажок вверх, положение «вне игры» имело место быть!

13'

Хороший контрвыпад наклёвывался у «Гранады», втроём убегали испанцы. Но слишком сильная передача с фланга всё испортила, и мяч спокойно укатился за пределы поля.

11'

Через длинную передачу «Гранада» пытался развить свою атаку, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

9'

Много потерь и позиционной борьбы, мяч преимущественно находится в центре поля.

7'

Скоростной контрвыпад ЦСКА увенчался довольно плотным ударом Зорана Тошича — голкипер испанской команды справился с угрозой. Добивание было не столь опасным.

5'

«Гранада» заработала штрафной на правом фланге, но подача Юссефа Эль-Араби оказалась неопасной, «армейцы» легко вынесли мяч.

3'

На средних скоростях команды начали встречу, что довольно типично для любого товарищеского матча.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Гранада» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где красно-синие проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15