Анжи
Махачкала, Россия
Стадион: Мардан Спортс (Анталия, Турция), вместимость: 7428
Главный судья: Игорь Крук (Молодечно, Беларусь)
Игроки «Спартака» Вячеслав Кротов и Артём Самсонов были заменены в перерыве матча, однако вернулись на поле на 75-й минуте.
  • 44'
    1:0
    Денис Давыдов
0'
45'
90'
Спартак — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАнжи в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 28 февраля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

Швейцария Мурат Якин
90'

Конец! 1:0! «Спартак» на сборах в Турции переиграл с минимальным счётом «Анжи». Единственный мяч забил Давыдов под занавес первого тайма. Заметно, что соперники пребывают не в лучшей форме, только готовятся к официальным встречам. После перерыва на поле была равная игра, махачкалинцы даже имели больше моментов. Однако мастерство подвело номинальных гостей, поразить ворота Реброва так и не получилось.

На этом всё, до скорых встреч!

88'

Подходит наш матч к завершению, скорости упали в последние минуты.

87'

Кротов головой просто расстреливал ворота, однако умудрился пробить точно в Криворучко!

84'

Вместо Чиркина на поле вышел Мирошниченко.

84'

Одна из последних замен в нашем матче.

82'

Чельстрём в падении пробил из-под защитника из пределов штрафной — Криворучко на месте!

81'

Смещение Кротова с фланга в центр закончилось ударом в дальний угол — мимо ворот.

78'

Криворучко справился с ударом Хурадо из-за пределов штрафной без особых проблем.

76'

Во второй раз вступил в игру и Самсонов.

76'

Также и Инсаурральде заменён.

75'

Мурат Якин решил повторно выпустить Кротова.

75'

Автор пока единственного гола Давыдов ушёл.

73'

Давно мы не видели опасных моментов у ворот Криворучко, Александр во втором тайме только выбивает мячи от ворот.

71'

Суматоха возникла в штрафной площади «Спартака», и Максимом едва ею не воспользовался! Илья с линии вратарской в падении бил по пустым воротам и угодил в защитника!

69'

Промес здорово сместился с правого фланга в центр, однако удар Квинси пришёлся в защитника.

68'

Сольный проход Зотова так и не завершился ничем опасным, защитник не смог отдать отдать точный пас вперёд.

66'

Асильдаров отметился забитым мячом, однако арбитр его не засчитал из-за офсайда.

65'

Асильдаров здорово прорвался по флангу, выскочил практически на свидание с Ребровым, отдал пас поперёк на партнёра на пустые ворота — не прошла передача.

61'

Митришев его заменил, все силы «Анжи» бросает в атаку.

61'

Амаду также отправился отдыхать.

59'

Махачкалинцы более интересно выглядят, мяч пока держится именно у номинальных гостей встречи.

57'

Андреев вышел под передачу в чужой штрафной, получил мяч и из-под защитника пробил в дальний угол — Ребров выручил в прыжке!

56'

Второй тайм пока зрелищностью не радует, слишком мало ударов по воротам, в створ вообще нет.

54'

Асильдаров в борьбе с защитником с левого края метил в ближний угол — вновь мимо цели.

52'

Чельстрём теперь ответственный за креатив.

52'

Кротов покинул пределы поля в начале второй половины.

50'

Продолжается борьба в центре поля, никак соперники не могут забрать мяч себе надолго.

47'

Асильдаров с острого угла пытался выстрелить в ближний — на пути мяча оказался защитник.

46'

Чреда замен произошла и у «Спартака». Вместо Брызгалова, Самсонова, Тимофеева, Кутина и Мовсисяна вышли Паршивлюк, Промес, Ромуло, Хурадо и Макеев.

46'

Асильдаров вместо него отправился на острие атаки.

46'

Боли после перерыва так и не вышел на поле. Также Андреев сменил Концедалова.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол на 44-й минуте провёл Денис Давыдов. В целом игра идёт с преимуществом «Анжи». Махачкалинцы активно шли вперёд и создали несколько шикарных моментов у ворот Реброва. Но красно-белым удалось выстоять. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'
1:0

ГОЛ! Эберт с углового навесил в штрафную! Мяч отскочил к Давыдову, который с близкого расстояния пробил Кержакова!

42'

Стало много борьбы на поле. Игра приобрела жёсткий характер.

40'

Газимагомедов вступил в игру.

40'

Леонардо покинул поле.

39'

Накаляются страсти на поле! Леонардо пошёл в подкат, а затем произошла стычка между футболистами. Арбитру вовремя удалось разнять игроков.

37'

Чиркин сделал перевод на ход Леонардо! Бразилец плотно пробил в нижний угол — Ребров среагировал!

35'

Леонардо получил повреждение в жёстком стыке в центре поля. Но, похоже, замена бразильцу не понадобится.

33'

И тут же резкой атакой ответили махачкалинцы! Максимов сделал скидку на Амаду, но тот из убойной позиции не сумел пробить Реброва!

31'

Кротов отобрал мяч у соперника и сделал передачу на Давыдова! Денис на скорости ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч угодил в штангу и ушёл за пределы поля!

29'

«Спартак» ответил атакой по центру. Мовсисян плотно приложился из-за пределов штрафной — Кержаков намертво забрал мяч.

27'

И ещё одна быстрая атака прошла у «Анжи»! Максимов вывел на свободное пространство Амаду, но тот пробил неудачно.

25'

Амаду легко ушёл от двух соперников и сделал передачу под удар Чиркину, но получилось слишком неточно!

23'

Много борьбы в центре поля стало. Чиркин получил повреждение в верховой борьбе за мяч.

21'

Спартаковцы отодвинули игру от своих ворот и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

19'

Мовсисян головой сделал скидку на Кротова, тот пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

17'

Боли едва не выскочил на рандеву с голкипером! Ребров вовремя вышел из ворот и в подкате выбил мяч в аут.

15'

Продолжают атаковать махачкалинцы! Ребров уверенно справился с дальним ударом Зотова!

13'

Опасно! Леонардо с линии штрафной пробил в перекладину! Бразилец успел первым на отскок, но с близкого расстояния не попал в створ!

11'

У «Спартака» очень активен Давыдов, почти все атаки москвичей идут через Дениса.

9'

Махачкалинцы совершили перехват в центре поля и провели резкую контратаку! Максимов сделал передачу вразрез на Амаду, но тот замешкался и не сумел пробить по воротам.

7'

Давыдов на скорости промчался по краю и навесил на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

На первых минутах чуть активнее выглядят футболисты «Анжи», спартаковцы не могут забрать мяч под свой контроль.

3'

Леонардо с левого края выполнил кросс в штрафную, но Ребров снял мяч с головы Гаджибекова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15