• 52'
    2:1
    Симон Бремер
Спартак — Академиск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Академиск в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Март 2015. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Академиск» со счётом 3:1. В первом тайме дубль на свой счёт записал Юра Мовсисян, а после перерыва отличился Квинси Промес. Спартаковцы здорово провели весь матч — красиво комбинировали, много атаковали. Красно-белые в хорошем настроении подходят к играм РФПЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Момент! Эберт с углового навесил на Инсаурральде, но тот головой пробил в перекладину!

85'

Спартаковцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. У датчан по-прежнему ничего не получается.

83'

Кутин из глубины выполнил заброс в штрафную, но Давыдову не дали принять мяч.

81'

Кротов выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч в штрафную на Давыдова, но Денис из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

79'

Упал темп в матче. Мяч в основном находится в центре поля.

77'

Инсаурральде, Кутин, Брызгалов и Зуев вступили в игру.

77'

Ещё четыре замены провёл Мурат Якин. Промес, Паршивлюк, Комбаров и Макеев покинули поле.

74'

Самсонов приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

72'
3:1

ГОЛ! Комбаров сделал перевод в штрафную на Промеса, а тот с острого угла поразил ворота датчан!

70'

Отличный момент был у Давыдов! Денис по центру вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — голкипер перевёл мяч на угловой!

67'

Давыдов, Таски, Самсонов и Тимофеев вступили в игру.

67'

Четыре замены провёл Мурат Якин. Хурадо, Жоао Карлос, Ромуло и Чельстрём покинули поле.

66'

Комбаров с левого края сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть выше цели.

64'

«Спартак» по-прежнему уверенно контролирует ход встречи.

62'

Кротов на дриблинге ушёл от соперника, ворвался в штрафную, но затем сделал неудачную передачу в центр.

60'

Комбаров сделал передачу в штрафную на ход Хурадо, испанец прострелил на дальний угол вратарской, но защитник в последний момент помешал Кротову пробить по воротам!

58'

Ещё один навес последовал в штрафную «Спартака», но Ребров уверенно сыграл на выходе.

56'

Стало много борьбы в центре поля. «Спартаку» не удаётся наладить контроль над мячом.

54'

Датчане провели ещё пару атак, но дело до удара так и не дошло.

52'
2:1

ГОЛ! Отыграли один мяч датчане! Последовала длинная передача вперёд, и форвард «Академиска» нанёс точный удар из угла штрафной!

50'

Комбаров промчался по флангу и навесил в штрафную — Кротов не дотянулся до мяча.

48'

«Спартак» сразу же пошёл в атаку и заработал угловой. Датчане спокойно справились с навесом Эберта.

46'

Эберт и Кротов вступили в игру.

46'

Две замены в перерыве произошли у «Спартака». Мовсисян и Джано покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. С большим преимуществом москвичей проходит игра. Дубль на свой счёт записал Юра Мовсисян. Были и ещё моменты у красно-белых, но голкипер датчан сыграл великолепно. «Академиск» лишь несколько раз перешёл на чужую половину поля, совсем ничего не получается у датской команды.

42'

Продолжают москвичи комбинировать возле чужой штрафной. Хурадо с линии штрафной пробил немного неточно.

40'

Хурадо получил обратную передачу от Джано, на скорости ворвался в штрафную, но его прострел в центр сумел прервать защитник.

38'

Датчане провели контратаку по правому флангу. Последовал навес во вратарскую — Ребров уверенно сыграл на выходе.

36'
2:0

ГОЛ! Хурадо выполнил навес в штрафную — мяч удачно отскочил к Мовсисяну, который расстрелял ворота датчан!

33'

Джано из угла штрафной попытался пробить по воротам, но получилось слишком неточно.

31'

Комбаров сделал скидку на Чельстрёма, Ким мощно пробил с радиуса штрафной — мимо!

28'

Мовсисян выскочил на рандеву с голкипером, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Юры.

26'

Датчане по-прежнему никак не могут перейти центр поля. Огромное преимущество у «Спартака».

24'

Жоао Карлос выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

22'

Чельстрём! Мощно приложился метров с 25 — Сторч в падении перевёл мяч на угловой!

20'

И ещё одна острая атака прошла у «Спартака»! Защитник успел заблокировать удар Мовсисяна с острого угла.

18'

Джано! Зарядил из-за пределов штрафной — Сторч намертво забрал мяч!

16'

Красно-белые спокойно контролируют мяч на чужой половине поля. «Академиск» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

14'
1:0

ГОЛ! Комбаров на скорости ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — голкипер среагировал на удар Джано, однако Мовсисян после добивания был точен!

13'

Промес! С правого края резко сместился в центр, но соперник помешал ему пробить из-за пределов штрафной.

11'

Совсем ничего не получается у датчан. «Академиск» всей командой отошёл на свою половину поля.

9'

Комбаров из глубины выполнил заброс в штрафную — голкипер вовремя вышел из ворот, помешав Мовсисяну принять мяч.

7'

Чельстрём бросил в прорыв по флангу Мовсисяна, Юра прострелил в центр штрафной — защитник снял мяч с ноги Промеса.

5'

Джано обыграл защитника и сделал проникающую передачу в штрафную, но Мовсисян не сумел зацепиться за мяч.

3'

«Спартак» сразу же пошёл в атаку. Красно-белые комбинируют на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Академиск». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Состоится она в Турции, где «Спартак» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15