90'
  • 30'
    Дарко Лазич
Динамо М — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАнжи в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июнь 2015. Начало встречи 25 июня 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе УТБ Новогорск-Динамо.

0
80'

Финальный свисток! «Динамо» в товарищеском матче одержало минимальную победу над «Анжи» — 1:0! Успех бело-голубым принёс точный удар Виталия Дьякова с одиннадцатиметровой отметки. Заработал же пенальти Александр Ташаев. Номинальные хозяева в важные моменты встречи выглядели сильнее, поэтому их победа закономерна. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

77'

Антон Соснин получил жёлтую карточку.

75'

Расим Тагирбеков опасно вырывался на ударную позицию и хлёстко пробил — неподалеку от штанги просвистел мяч!

74'

«Анжи» под занавес встречи ожидаемо перехватил инициативу, всё-таки состав у них более сбалансированный на данный момент.

71'

У «Динамо» почти ничего не осталось на поле от стартового состава, так что удержать нынешний счёт будет отличным результатом для бело-голубых.

68'

Из-за частых замен совсем сбился темп игры, команды уже больше занимаются фитнесом, а не играют в футбол.

65'

«Анжи» редко перебирается с мячом на чужую половину поля, атак гостей почти нет.

62'

Александр Каляшин разрядил обстановку у своих ворот и выбил мяч на угловой.

61'

Гурам Аджоев появился на поле.

61'

Также заменён Анатолий Катрич.

61'

Антон Алтунин вышел вместо Владислава Лёвина.

61'

Двойная замена у «Динамо».

57'

Никита Канавин вместо него.

57'

Также снят с игры Максим Кузьмин.

57'

Дмитрий Живоглядов появился на поле.

57'

Александр Ташаев заменён.

57'

Антон Терехов схлопотал жёлтую карточку.

56'

Александр Ташаев индивидуальными усилиями протащил мяч в чужую штрафную, но без завершающего удара.

56'

«Динамо» продолжает перекатывать мяч, но уже без особого обострения.

53'

Вполне логично бело-голубые повели в счёте, перевес у них весомый на старте второго тайма.

50'

Мурад Курбанов вступил в игру.

50'

У «Анжи» заменён Дарко Лазич.

50'

Антон Терехов проведёт на поле около получаса.

50'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Николай Обольский.

50'

Григорий Морозов вместо него вышел.

50'

Роман Зобнин покинул поле у «Динамо».

50'
1:0

ГОЛ! Виталий Дьяков ударом с одиннадцатиметровой отметки не оставил никаких шансов голкиперу, мяч полетел в другой угол! «Динамо» вышло вперёд!

49'

Пенальти в ворота «Анжи»! Александр Ташаев повалился на газон в чужой штрафной, и арбитр указал на «точку»!

46'

Преимущество «Динамо» на старте второго тайма неоспоримо.

43'

Александр Ташаев из-за пределов штрафной мощно пробил — неподалеку от дальней девятки вышло!

41'

У «Анжи» в перерыве покинули поле Андрей Ещенко, Али Гаджибеков и Камиль Агаларов. Вместо них вышли Расим Тагирбеков, Магомед Мусалов и Юрий Удунян.

41'

В перерыве у «Динамо» покинули поле Владимир Габулов, Александер Бюттнер, Франко Тейшейра Дуглас и Кристофер Самба. Вместо них вышли Антон Шунин, Виталий Дьяков, Артём Ярмолицкий и Александр Каляшин соответственно.

41'

Второй тайм!

40'

Перерыв! После первого тайма на табло нулевая ничья. В дебюте игры преимущество было на стороне «Динамо», бело-голубые провели несколько неплохих атак. Однако в середине тайма «Анжи» подравнял положение дел, а потом на поле шла равная борьба без чьего-либо перевеса. Стоит отметить, что команды играют в формате два тайма по 40 минут.

39'

Вновь небольшое затишье в игре, мяч мечется в районе центрального круга.

36'

Александр Ташаев обокрал соперника, вырвался на ударную позицию и метров с шести пробил — прямо в голкипера!

34'

Исламнур Абдулавов оказался в положении «вне игры», пытаясь открыться у дальней штанги.

31'

Два угловых подряд было у «Динамо», оба розыгрыша получились неопасными.

30'

Дарко Лазич получил жёлтую карточку за срыв атаки.

28'

Александр Ташаев повалился на газон в чужой штрафной, но арбитр проигнорировал эпизод.

26'

В перекладину ворот «Анжи» угодил мяч! Это Владислав Лёвин мощно пробил со средней дистанции, и голкипер парировал мяч в верхнюю планку ворот!

24'

«Анжи» в середине тайма явно отодвинул игру от своих ворот, настал черед гостей атаковать.

21'

Георгий Зотов произвёл хлёсткий удар низом с линии штрафной — Владимир Габулов парировал мяч!

19'

Спокойный отрезок в матче, команды просто перекатывают мяч, территориальное преимущество на стороне «Динамо».

16'

«Анжи» затеял длительную позиционную атаку на чужой половине поля, однако без удара.

13'

Александер Бюттнер с левого фланга смещался в центр, однако его удар оказался заблокирован.

11'

Анатолий Катрич пытался прокрасться в чужую штрафную площадь, но его быстро обезвредил Александр Жиров.

9'

Первые минуты явно остаются за футболистами «Динамо», которые постепенно прибрали инициативу к своим рукам.

7'

Анатолий Катрич исполнил прострельную передачу, Александр Ташаев пытался её замкнуть ударом верхом — голкипер спас «Анжи»!

5'

Александр Ташаев исполнил подачу от углового флажка — получилось не слишком удачно, футболисты «Анжи» вынесли мяч.

3'

Не слишком активное начало встречи в исполнении обеих команд, примерно этого и следовало ожидать.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Анжи». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Состоится она на поле учебно-тренировочной базы в Новогорске.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15