• 59'
    1:2
    Рихедли Базур
Динамо М — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАякс в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 4 июля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац Кематен.

Нидерланды Франк де Бур
90+2'

Финальный свисток! «Динамо» и «Аякс» не выявили победителя в товарищеском матче — 2:2. «Аякс» чаще контролировал ход встречи и дважды выходил вперёд. У голландцев забитом мячом отметился Рихедли Базур, автогол на счету Максима Кузьмина. Бело-голубые ответили точными ударами Антона Соснина и Янна М'Вила. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Виталий Дьяков произвёл удар со стандарта — получилось неудачно.

86'

Алексей Ионов ворвался в чужую штрафную, но удар в ближний угол оказался неточным.

83'
2:2

ГОЛ! Янн М'Вила произвёл удар с дальнего расстояния — мяч влетел в дальний угол после шикарного удара! «Динамо» восстановило паритет!

81'

«Динамо» чаще стало переходить в атаку.

78'

Много потерь в центре поля, мяч почти не идёт в атаки, весьма скучный футбол во втором тайме.

75'

Угловой на левом фланге заработало «Динамо», но голландцы вынесли мяч.

72'

И снова пауза шла три минуты, теперь игра возобновилась.

69'

Арбитр вновь объявил паузу на водопой.

66'

Владислав Лёвин получил почти полчаса игрового времени.

66'

И Антон Соснин покинул поле.

66'

Борис Ротенберг вступил в игру.

66'

Матьё Вальбуэна также заменён.

65'

Григорий Морозов вошёл в игру.

65'

Юрий Жирков покинул поле.

64'

Роман Зобнин пробил после розыгрыша углового — немного неточно вышло!

63'

Алексей Ионов мощно пробил в верхний угол — голкипер был начеку.

60'

Александр Кокорин вышел на поле.

60'

Максим Кузьмин отправился на замену.

59'
1:2

ГОЛ! Рихедли Базур произвёл мощный удар в дальний от себя угол, и мяч влетел в сетку! «Аякс» вновь повёл в счёте!

56'

Дальний удар от голландцев — мимо цели. Слишком пассивно действуют москвичи.

53'

«Аякс» большими силами идёт в атаку, бело-голубые вынуждены обороняться.

50'

Стоит отметить, что сразу 11 замен произвёл в перерыве «Аякс».

48'

Дальний удар от «Аякса» — крайне неточно.

46'

Александр Ташаев вышел вместо него.

46'

Балаж Джуджак был заменён в перерыве у «Динамо».

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. «Аякс» большую часть тайма контролировал ход встречи и первым открыл счёт. Максим Кузьмин на 18-й минуте оформил обидный автогол. Впрочем, «Динамо» удалось отыграться на исходе получаса встречи: Антон Соснин восстановил паритет.

43'

Роман Зобнин на правом краю штрафной играл, но удара не получилось.

41'

Антон Соснин нарушил правила в центре поля, мяч отошёл к «Аяксу».

39'

Балаж Джуджак произвёл удар со средней дистанции — рядом со штангой!

37'

Вновь фолят против Матьё Вальбуэна, сильно включился в игру француз.

34'

Матьё Вальбуэна достаточно мощно пробил со стандарта, но голкипер был готов и зафиксировал мяч у себя.

32'

Матьё Вальбуэна заработал перспективный штрафной для своей команды.

30'
1:1

ГОЛ! Алексей Ионов выдал передачу на Антона Соснина, тот не сразу пробил по воротам, а выполнил острую прострельную передачу, и мяч после рикошета влетел в сетку!

28'

Длинная получилась пауза, около трёх минут. Теперь игра возобновилась.

26'

Арбитр отправил футболистов на небольшой водопой.

24'

«Динамо» перехватило мяч, но без особого продвижения вперёд.

21'

«Аякс» продолжает контролировать ход встречи, мяч у голландцев.

19'

Виталий Дьяков заменил травмированного партнёра.

19'

Кристофер Самба получил повреждение, ему потребовалась замена.

18'
0:1

ГОЛ! Угловой заработала голландская команда. Последовала достаточно сильная подача, и Максим Кузьмин неаккуратно срезал мяч в собственные ворота под прессингом соперников!

17'

Балаж Джуджак мощно пробил со стандарта, но мяч пролетел намного выше перекладины.

15'

Штрафной у «Динамо», до ворот чуть больше тридцати метров.

13'

Против Матьё Вальбуэна был фол, но обошлось без травм и жёлтых карточек.

11'

Юрий Жирков с левого фланга выполнял подачу, но первыми на мяче оказались соперники.

9'

Максим Кузьмин получил небольшое повреждение несколько минут назад, но быстро вернулся в игру.

7'

Преимущество на старте встречи на стороне «Аякса», голландцы больше владеют мячом.

5'

Дави Классен в одно касание бил с линии штрафной — мяч прошёл правее створа!

3'

Неактивное начало в исполнении обеих команд, пока мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Аякс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Динамо» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15