Стадион: Шпортплац Гольм (Шрунс, Австрия), вместимость: 500
90'
  • 30'
    Нильс Петерсен
Спартак — Фрайбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакФрайбург в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 7 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац Гольм.

0
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Фрайбург» — 1:0. Автором победного гола стал Денис Давыдов, который отличился на 55-й минуте. Хороший матч провели красно-белые. Подопечные Дмитрия Аленичева имели преимущество во втором тайме, но реализация подвела москвичей. Ну и отметим Реброва, который много раз выручал своих партнёров, при этом отразил ещё и пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

88'

«Фрайбург» пытается придавить в концовке, но моментов у ворот Реброва практически не возникает. Уверенно обороняется «Спартак».

86'

Давыдов в штрафной пытался уйти сразу от трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

84'

Острой атакой ответил «Фрайбург»! Филипп получил мяч в штрафной и мощно пробил с острого угла — мимо!

82'

Джано технично ушёл от двух соперников и сделал передачу на ход Ромуло, однако бразилец не сумел толком обработать мяч.

80'

Таски сбил соперника в центре поля, не позволив «Фрайбургу» убежать в контратаку. Обошлось без карточки.

78'

Яковлев по центру не сумел уйти от соперника, а могло быть очень опасно!

76'

На матче присутствует и новобранец «Спартака» Зе Луиш, который совсем недавно перешёл в московский клуб из «Браги».

74'

Дмитрий Комбаров из глубины выполнил подачу во вратарскую, но там Кландт снял мяч с головы Ромуло.

72'

Джано и Озбилиз вошли в игру.

72'

Двойная замена у «Спартака. Промес и Попов покинули поле.

69'

Ещё одна пауза. Арбитр отправил команды попить воды.

67'

Многоходовую комбинацию провели спартаковцы. Попов с левого края навесил во вратарскую — мяч, никого не задев, ушёл за лицевую.

65'

Ромуло накрутил соперника и сделал передачу в штрафную на ход Яковлеву, но Павел не сумел зацепиться за мяч.

63'

«Спартак» продолжает неспешно комбинировать на чужой половине поля.

61'

Яковлев, Макеев и Ромуло вошли в игру.

61'

Тройная замена у «Спартака». Хурадо, Кирилл Комбаров и Широков покинули поле.

59'

Продолжается игра. Всё в порядке с футболистами.

57'

Последовал прострел в штрафную «Спартака», где Ребров неудачно столкнулся с Глушаковым. Врачи оказывают помощь футболистам.

55'
1:0

ГОЛ! Попов сделал скидку на ход Промесу! Квинси промчался по флангу и прострелил во вратарскую, а Давыдов в касание переправил мяч в пустой угол ворот!

52'

Попов здорово отработал в обороне, не позволив Петерсену ворваться в штрафную.

50'

«Спартак» продолжает атаковать большими силами, с трудом отбивается «Фрайбург».

48'

Затяжная атака получилась у «Спартака». Давыдов по центру ворвался в штрафную, однако Денис завозился с мячом и пробить ему не дали.

46'

Давыдов вышел вместо Кротова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная идёт игра. Чуть больше моментов было у «Фрайбурга». Конечно, стоит отметить Реброва, который парировал удар с пенальти. У «Спартака» привычно активен был Промес, который создал несколько острых моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Петерсен опасно бил головой из пределов вратарской, но немного не попал Нильс!

42'

Борьба идёт в штрафной «Спартака». Петерсен сделал скидку во вратарскую — Ребров спокойно забрал мяч.

40'

Отметим, что на матче присутствует владелец «Спартака» Леонид Федун.

38'

Хурадо на фланге легко ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Ритер в последний момент помешал Кротову принять мяч.

36'

Широков со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Попов немного не дотянулся до мяча.

34'

Дмитрий Комбаров долго лежит на газоне и не может подняться. Досталось ему в борьбе за мяч, пауза в игре возникла.

32'

Вновь Ребров на высоте! Филипп с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Артём отразил мяч в сторону!

30'
0:0

Не забил пенальти Петерсен! Нильс мощно пробил почти по центру — Ребров ногой дотянулся до мяча!

29'

Пенальти в ворота «Спартака»! Сарате ворвался в штрафную, обыграл Кирилла Комбарова, но затем его сбил Таски!

28'

Арбитр отправил команды на водопой. Очень жарко в Швейцарии.

27'

Момент! Хурадо с углового навесил во вратарскую, Таски бил головой в ближний угол, но на пути полёта мяча оказался Кротов! Повезло сейчас «Фрайбургу».

25'

Опасно! Провалилась по центру оборона «Спартака»! Петерсен выскочил на рандеву с Ребровым, однако голкипер «Спартака» выиграл дуэль в ближнем бою!

23'

Петерсен на правом фланге убежал от Дмитрий Комбарова и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Реброву.

21'

Глушаков! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, однако мяч после его удара прошёл значительно выше цели.

19'

Классная контратака получилась у москвичей! Кирилл Комбаров с линии штрафной мощно зарядил в ближнюю девятку — Кландт кулаками перевёл мяч на угловой!

17'

Вновь активен Промес! Квинси в штрафной ловко разобрался с двумя соперниками и прострелил во вратарскую — Кротов проскочил мимо мяча.

15'

Промес! С правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

13'

Острую атаку провёл «Фрайбург»! Филипп с линии штрафной хлёстко бил в дальнюю девятку — мимо!

11'

Петерсен на скорости промчался по правому флангу и низом прострелил на ближнюю штангу — Таски оказался первым на мяче.

9'

«Спартак» забрал мяч под свой контроль, но пока не удаётся подобраться к воротам «Фрайбурга». Здорово обороняются немцы.

7'

На первых минутах борьба идёт в основном в центре поля. Невысокие скорости в матче.

5'

Голкипер «Фрайбурга» слишком далеко выбежал из ворот! Хурадо его опередил и навесил во вратарскую, однако там никого из партнёров не оказалось.

3'

Момент! «Фрайбург» провёл атаку правым флангом, последовала подача на на дальний угол вратарской, Кемпф бил головой в противоход Реброву — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Фрайбурга» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Фрайбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15