0 : 0
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Шпортцентрум (Штегерсбах, Австрия), вместимость: 1870
На 43-й минуте матч был остановлен в связи с неблагоприятными погодными условиями. Было принято решение не продолжать встречу.
  • 24'
    Доменико Кришито
  • 27'
    Халк
0'
45'
90'
Зенит — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛудогорец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 8 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортцентрум.

0
45'

Стало известно, что матч завершён досрочно. «Зенит» провёл неплохой отрезок против чемпиона Болгарии «Лудогорца». Настоящие голевые моменты команды создать не успели — в игру вмешалась погода. Арбитр решил, что продолжать встречу не имеет смысла из-за испорченного покрытия этого тренировочного стадиона. Дренаж такой небольшой арены оказался не готов к сильному ливню. Уже в воскресенье в рамках Суперкубка России «Зенит» примет в Санкт-Петербурге «Локомотив». С вами был Ян Иванов, до встречи.

45'

Команды ещё не вернулись из помещений, но запасные «Зенита» вовсю разминаются, бегая по всей длине поля. Ливень особо не утихает.

43'

Команды, спасаясь от ливня, ушли в подтрибунные помещения. Поле прилично затопило. Кажется, эта товарищеская игра полноценной не получится.

42'

Матч остановлен из-за стихии.

40'

Игра переросла в сумбур. Никому не удаётся провести полноценную атаку с голевым моментом.

38'

Погода вмешалась в эту игру. Дождь усилился и перерос в ливень. Повезло командам, ведь им осталось играть ещё около семи минут до перерыва.

37'

Халк в процессе развития контратаки оказался на газоне. Обошлось без карточки для игрока «Лудогорца».

35'

Участились ошибки в игре обеих команд. В этом отрезке кто-то может допустить голевую ошибку в обороне.

33'

Лукоки подтолкнул Кришито на фланге. Сине-бело-голубые получше смотрятся во второй половине тайма.

31'

Никто из зенитовцев не успел замкнуть дальнюю штангу при навесе Смольникова.

30'

Смольников подключился к атаке по центру, на замахе убрал соперника, а затем левой ногой послал мяч намного выше цели.

27'

Арбитр разошёлся. Второй в игре «горчичник» был показан Халку за разговоры.

26'

Халк немного не успел за проникающим пасом. Мяч достался Стоянову.

25'

Моци! Довольно опасно со стандарта пробил румынский легионер «Лудогорца»! Мяч полетел чуть выше ближней девятки!

24'

Кришито получил минутой ранее капитанскую повязку Данни, а следом и жёлтую карточку из-за грубого подката.

23'

Ансальди заблокировал попытку удара на краю своей штрафной.

22'

Юсупов заменил португальца.

22'

Всё же заменили Данни из-за травмы.

22'

Игра приостановлена из-за повреждения капитана «Зенита». Виллаш-Боаш на ногах у кромки поля.

21'

Данни потерял мяч на фланге и тут же толкнул Минева, повредив себе заднюю поверхность бедра.

20'

Кришито, подключившись к позиционной атаке «Зенита», нарушил правила.

19'

Ансальди выпустил мяч в аут, ведя борьбу с двумя соперниками у углового флажка.

17'

Болгары отбились от розыгрыша стандарта, но убежать в быстрый отрыв им не удалось.

16'

Дождливая погода идёт на пользу командам, в отличие от духоты, которая была в предыдущей товарищеской игре «Зенита». Однако игру всё время срывает стадо уток. Даже рекламные заграждения не способны их сдерживать.

15'

Лукоки задел Шатова вблизи штрафной «Лудогорца».

14'

Витинья не смог обыграть Смольникова на фланге, плохо пробросив мяч себе на ход по лицевой.

12'

Небольшой казус случился. Семейство уток выбежало на поле. Арбитру пришлось приостановить встречу и сопроводить животных за рекламные щитки.

11'

Нету прервал опасный проникающий пас. Порой болгарам удаются неплохие комбинации у владений Лодыгина.

10'

Футболисты «Лудогорца» заработали стандарт у штрафной «Зенита». Подача со стандарта пришлась на Лодыгина.

8'

Халк завершил атаку «Зенита» неточным ударом с линии штрафной.

7'

Подачу Ангуло успел прервать Смольников, переведя мяч на угловой. Ничего не получилось у номинальных гостей с розыгрышем углового.

6'

Смольников разогнал контратаку передачей по своему флангу, куда на мяч не успел забежать Долгов.

5'

Не удаётся сине-бело-голубым спокойно контролировать мяч в середине поля. Пока болгары на порядок быстрее действуют.

3'

Лодыгин легко словил мяч после простого дальнего удара. Довольно агрессивно играют болгары на старте встречи.

2'

В этой товарищеской встрече Виллаш-Боаш вновь пробует на позиции центрального защитника Доменико Кришито. Поэтому вполне возможно, что аргентинец Ансальди не покинет «Зенит» этим летом.

1'

Первая диагональ Ансальди направо на Халка оказалась неточной.

1'

Матч начался! Петербуржцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Лудогорец». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Зенит» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15