Стадион: Тяньхе (Гуанчжоу, Китай), вместимость: 60000
90'
105'
120'
Бавария — Гуанчжоу Эвергранд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГуанчжоу Эвергранд в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 23 июля 2015 года запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Тяньхе.

0
90+2'

Матч окончен! «Бавария» не сумела переиграть «Гуанчжоу»! Обе команды играли с осторожностью, поэтому множества голевых моментов не было. Самый явный шанс отличиться был у Гао Линя, который с центра поля убежал на заменившего Нойера Лучича, но обыграть австрийца не получилось. В целом оба тренера могут занести себе в актив эту товарищескую встречу.

90+2'

Боатенг открылся на дальней штанге, однако выполнить нормальную подачу не удалось.

90+1'

Чэн спокойной игрой на выходе перехватил диагональный пас на Лама. Здорово сегодня сыграла оборона китайцев.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Дуглас Коста принял мяч на краю штрафной и с большого размаха пробил мимо дальнего угла ворот!

87'

Цзяци появился в составе «Гуанчжоу».

87'

Лун ушёл с поля.

86'

Дуглас Коста сыграл в стеночку с Алькантарой и ворвался в чужую штрафную, после чего сделал прострел, на который вновь не успел Мюллер.

85'

Мюллер неудачно сыграл пяткой по лицевой линии, угодив в Сяотина.

83'

Какой момент создал сам себе Мюллер! Томас зацепился за заброс спиной к чужим воротам и резко выстрелил с разворота! Повезло Чэну, что мяч полетел ему в колено!

82'

Лун потерял мяч впереди, оказавшись в тисках обороны «Баварии».

80'

Дуглас Коста элегантным движением ушёл от оппонента по левой бровке и выдал сильный прострел, на который немного не успел Мюллер!

79'

Алькантара получил подножку в середине поля.

77'

Сюшэн вызван помочь «Гуанчжоу».

77'

Гао Линя сняли с игры.

76'

Лучич опередил Цзюнхуэя, который на скорости врывался в штрафную «Баварии».

75'

Мюнхенцы разыграли угловой низом, после чего последовал неудачный навес в исполнении Поля.

74'

Дуглас Коста не сумел пройти соперника на фланге, а дальнейший прессинг заставил китайцев выбить мяч в аут.

73'

По правому флангу пытался прорваться Цзюнхуэй, однако его без труда остановил Боатенг, предугадав действия форварда.

71'

Цзюнхуэй заработал штрафной в борьбе с Боатенгом.

70'

Гаудино и Поль постараются проявить себя.

70'

Левандовски и Алаба покинули поле.

69'

Угловой китайцы разыграли высокой подачей, которую отразил Чэн.

67'

Чжао и Цзюнхуэй вышли у китайской команды.

67'

Чжэн и Гуларт заменены.

66'

Гао Линь! Момент матча! Отличный перехват в середине поля и дальнейший пас вразрез позволили Гао Линю выскочить один на один с Лучичем! Однако удар в дальний угол оказался неточным, хотя арбитр показали на угловой. Неужели сейв Лучича?!

65'

Гао Линь подбежал к чужой штрафной и резко пробил мимо створа ворот.

63'

Никто из мюнхенцев не открылся на пас Мюллера по лицевой линии, мяч достался Чэну.

62'

Мюллер! Классный заброс Алабы прошёл на Мюллера, который не реализовал выход на свидание с Чэном! Китайский вратарь среагировал на выстрел немца в дальний угол!

61'

Алаба отразил опасный навес по линии вратарской «Баварии».

60'

Дуглас Коста опасно прошёл слева и исполнил сильный прострел прямо в Чэна.

58'

Не получилось у Дугласа Косты убежать в быстрый отрыв вместе с Мюллером.

57'

Чжэн зацепился за мяч после флангового навеса, но пробить по воротам из выгодной позиции ему не дали.

56'

Мюллер и Алонсо усилили игру немцев.

56'

Гётце и Киммих были заменены.

54'

Мюллер и Хаби Алонсо готовятся выйти у «Баварии».

53'

Сяотин получил повреждение после успешного подката в ноги Алькантаре. Защитнику потребовалась помощь.

52'

В положение вне игры забежал Левандовски.

52'

Алькантара не успел выбежать на перспективный заброс, который оказался в руках Чэна.

51'

Лам подбежал к правому краю штрафной и сыграл прямо в соперника.

48'

Ещё один прорыв Дугласа Косты оказался более опасным. Защитник «Гуанчжоу» в последний момент опередил Левандовски!

47'

Дуглас Коста прорвался слева и сделал неудачный прострел.

46'

Отметим выход Дугласа Косты. Также у «Баварии» в игру вошли Лам, Тьяго и вратарь Лучич.

46'

У «Баварии» также были замены. Курт, Роде, Хёйбьерг и Нойер ушли отдыхать.

46'

Шанъюань и партнёры включились в игру.

46'

Серия замен произошла в составе китайской команды. Робиньо ушёл.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно серьёзное сопротивление оказали чемпионы КНР на чемпиона Германии. В дебюте встречи китайцам даже удавались опаснейшие контратаки, после которых «Бавария» стала играть с оглядкой на свои ворота. Атаки мюнхенцев были не настолько близки к голу, однако в сумме давление на ворота «Гуанчжоу» иногда походило на штурм.

45+1'

Чжэн классным подкатом не позволил Гётце сделать обостряющую подачу.

44'

Гётце пробежался справа и неожиданно ошибся с передачей в центр. Устали атаковать немцы.

42'

Роде после неудачного розыгрыша углового налетел на Луна, который пытался развернуться в середине поля.

41'

Китайцы без труда справились с двумя угловыми «Баварии» подряд. Однако перейти в атаку не удалось.

40'

Подключение к атаке Рафиньи позволило немцам заработать угловой.

39'

Первая жёлтая карточка! Рафинья получил её за грубый фол против Робиньо.

38'

Роде вовремя нарушил правила, не позволив Гуларту развить быструю атаку.

37'

Левандовски не догнал отличную диагональ! Мог получиться выход один на один с Чэном.

36'

Робиньо был сбил с ног с помощью Роде.

35'

Чэн чуть не ошибся на выходе при подаче углового! Левандовски был близок к голу в игре на опережение.

33'

Роде резко подключил по флангу Рафинью, у которого не получилась подача верхом.

32'

Гуларт вошёл в штрафную «Баварии» слева и пробил в соперника, от которого мяч отскочил на сетку ворот.

31'

Мюнхенцы нарушением остановили быструю китайскую атаку.

30'

Хёйбьерг нанёс простой удар со стандарта. Чэн легко справился.

28'

Со стандарта Робиньо вместо подачи запустил мяч в дальнюю девятку ворот, а Нойер спокойно отбежал назад и словил снаряд.

28'

Роде сбил соперника на фланге. Досталось Робиньо.

26'

Хёйбьерг мог вывалиться на свидание с Чэном, если бы техничнее обработал проникающий пас.

25'

Алаба перехватил передачу на ход Гао Линю.

23'

Левандовски в момент передачи получил удар по ноге, из-за чего пас оказался неточным. Однако арбитр фола не увидел.

22'

Гао Линь нарушил правила в борьбе за подбор. Мяч вновь у немцев.

21'

Подача справа в исполнении Гётце ушла мимо партнёров за лицевую линию поля.

20'

Роде с линии штрафной пробил намного выше цели. Режиссёры трансляции показали Гвардиолу, который пока крайне недоволен происходящим на поле.

19'

Небольшое повреждение получил Алаба. Ничего серьёзного.

18'

Гётце пробил в соперника после резкого разворота в центре штрафной «Гуанчжоу».

17'

Роде резко сместился в штрафную к лицевой линии, но дальнейший прострел был блокирован.

16'

Нойер выбежал за пределы своей штрафной, чтобы отразить заброс на ход Робиньо. Чуть не ошибся Мануэль.

15'

Не прошла обостряющая диагональ Гуларта на Робиньо.

14'

Хёйбьерг сыграл в штрафную на Гётце, у которого довольно быстро отобрали мяч.

13'

Гётце удачно вернулся в оборону, отобрав мяч у Гуларта у края штрафной «Баварии».

13'

Курт подбежал к штрафной «Гуанчжоу» и выстрелил в ближний угол, куда успел сместиться Чэн.

11'

Заброс верхом на Рафинью оказался не столь удачным. Низкорослый бразилец легко уступил в верховой борьбе.

10'

Рафинья не сумел пройти двоих соперников по правому флангу. Жёстко играют китайцы один в один.

9'

Очень опасно контратакуют хозяева поля, то есть представители «Гуанчжоу»! Гао Линь прорвался слева и забросил мяч на противоположный угол штрафной на Гуларта, который нанёс простой для Нойера удар.

8'

Гао Линь! Ещё один момент у китайцев! В быстрой атаке они поймали мюнхенцев. Проникающая передача прошла на ход Гао Линю, который выстрелил в ближний угол, а Нойер умудрился отбить мяч в штангу, после чего взял его в руки!

6'

Ответ от Робиньо! Оборона «Баварии» позволила Робиньо набрать скорость, бразилец ворвался в чужую штрафную справа и пробил прямо в Нойера.

6'

Хёйбьерг! Молодой полузащитник выбежал на подачу справа и головой подрезал мяч в дальний угол. Повезло китайцам, что мяч пролетел вблизи каркаса ворот.

5'

Паулиньо руками задел Левандовски, когда пытался отобрать мяч.

4'

Бернат зацепился за мяч у угла штрафной, резко сместился в центр и пробил в защитника.

3'

Курт здорово включил по флангу Берната, чей очередной навес оказался неудачным — Чэн легко забрал мяч на выходе.

2'

Бернат прорвался по левой бровке и сделал навес, который пришёлся в соперника.

1'

Роде нарушил правила в борьбе с Сяотином.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Гуанчжоу Эвергранд» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15