Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
19 июля 2014, суббота. 22:30 МСК
1-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), 8 700 зрителей (27 % при вместимости 31 800)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
  • 27'
    Элиу Пинту
  • 83'
    Якуб Жезничак
0'
45'
90'
  • 41'
    Бартош Слюсарски
  • 45+1'
    0:1
    Бартош Слюсарски
  • 47'
    Патрик Рахвал
  • 83'
    Адриан Баста
  • 90+1'
    Камил Позняк
Легия — Белхатув

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Легия – Белхатув, 1-й тур. Начало встречи 19 июля 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Легия
Белхатув
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Хеннинг Берг
Главные тренеры
Польша Марек Зуб

Статистика

Легия
Белхатув
10
Удары по воротам
  7
3
Удары в створ
  4
23
Фолы
  23
2
Угловые
  4
0
Офсайды
  2
52
% владения мячом
  48
3
Заблокированные удары
  0
25
Штрафные удары
  23
6
Удары от ворот
  13
19
Ауты
  23
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 16
21.11.2014  22:30
0 : 3
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь