Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
26 июля 2014, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
Окончен
4 : 1
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 7 377 зрителей (41 % при вместимости 17 783)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 45+1'
    1:1
    Адам Фронччак
  • 56'
    2:1
    Лукаш Зволински
  • 59'
    3:1
    Такуя Мураяма
  • 77'
    4:1
    Войцех Голла
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Роберт Пих
  • 63'
    Себастьян Мила
  • 73'
    Войцех Павловски
  • 86'
    Рафал Гродзицки
  • 90'
    Лукаш Дроппа
Погонь — Шлёнск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Погонь – Шлёнск, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Шлёнск
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
2
2
Пропущено
0
3
Очки
3
11
Удары по воротам
17
8
Удары в створ
6
8
Угловые
2
2
Офсайды
1
14
Нарушения
13
51
% владения мячом
45
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Дариуш Вдовчик
Главные тренеры
Польша Тадеуш Ян Павловский

Статистика

Погонь
Шлёнск
12
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  4
10
Фолы
  27
10
Угловые
  4
2
Офсайды
  2
61
% владения мячом
  39
2
Заблокированные удары
  1
29
Штрафные удары
  12
8
Удары от ворот
  13
26
Ауты
  22
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 17
30.11.2014  20:00
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь