Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
01 августа 2014, пятница. 22:30 МСК
3-й тур
Окончен
1 : 3
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 4 458 зрителей (44 % при вместимости 10 037)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
  • 22'
    1:1
    Рубен Хурадо
  • 64'
    Пётр Брожек
  • 77'
    Чаба Горват
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Пётр Висневски
  • 34'
    Рафал Яницки
  • 36'
    Никола Лекович
  • 52'
    1:2
    Пётр Висневски
  • 59'
    Мацей Макушевски
  • 65'
    1:3
    Стоян Враньеш
  • 86'
    Мацей Макушевски
Пяст — Лехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Пяст – Лехия, 3-й тур. Начало встречи 1 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
Лехия
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
3
5
Пропущено
2
1
Очки
4
4.5
Удары по воротам
10.5
2.5
Удары в створ
4.5
1
Угловые
10.5
5
Офсайды
2.5
16
Нарушения
17.5
43.5
% владения мячом
55
0
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Радослав Латяль
Главные тренеры
Португалия Ким Машаду

Статистика

Пяст
Лехия
7
Удары по воротам
  9
3
Удары в створ
  7
15
Фолы
  18
4
Угловые
  4
4
Офсайды
  0
47
% владения мячом
  53
2
Заблокированные удары
  3
19
Штрафные удары
  19
5
Удары от ворот
  7
29
Ауты
  31
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 18
07.12.2014  17:30
3 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь