Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
04 августа 2014, понедельник. 20:00 МСК
3-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Гурника (Ленчна, Польша), 4 053 зрителя (56 % при вместимости 7 226)
Главный судья: Марцин Борски (Варшава, Польша)
  • 2'
    Фёдор Черных
  • 40'
    1:1
    Лукаш Межеевски
  • 57'
    Лукаш Бьелак
  • 90+1'
    Томислав Божич
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Михал Мак
  • 74'
    Патрик Рахвал
  • 90'
    Бартош Слюсарски
Гурник Л — Белхатув

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник Л – Белхатув, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник Л
Белхатув
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
3
2
Пропущено
0
4
Очки
6
10
Удары по воротам
6.5
5
Удары в створ
4.5
5
Угловые
3.5
4.5
Офсайды
1.5
11.5
Нарушения
18
44
% владения мячом
52
1
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Украина Юрий Шаталов
Главные тренеры
Польша Марек Зуб

Статистика

Гурник Л
Белхатув
7
Удары по воротам
  2
3
Удары в створ
  1
12
Фолы
  6
10
Угловые
  6
1
Офсайды
  0
45
% владения мячом
  55
6
Штрафные удары
  14
10
Удары от ворот
  12
20
Ауты
  22
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 18
06.12.2014  17:30
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь