Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 августа 2014, воскресенье. 17:30 МСК
4-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Энерга Гданьск (Гданьск, Польша), 25 529 зрителей (59 % при вместимости 43 615)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
  • 32'
    Заур Садаев
  • 36'
    1:0
    Стоян Враньеш
  • 45'
    Заур Садаев
  • 87'
    Матеуш Можджень
0'
45'
90'
  • 32'
    Войо Убипарип
  • 71'
    Лукаш Тралка
  • 80'
    1:1
    Лукаш Теодорчик
  • 83'
    Давид Ковнацки
  • 84'
    1:2
    Лукаш Теодорчик
  • 90+4'
    Лукаш Теодорчик
Лехия — Лех

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Лехия – Лех, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лехия
Лех
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
6
Забито
7
3
Пропущено
4
7
Очки
4
10
Удары по воротам
12.33
5.33
Удары в створ
7
8.33
Угловые
5.67
1.67
Офсайды
1.33
17.67
Нарушения
13.67
54.33
% владения мячом
53
2.33
Предупреждения
2.67
0.33
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Ким Машаду
Главные тренеры
Польша Мацей Скоржа

Статистика

Лехия
Лех
9
Удары по воротам
  13
2
Удары в створ
  5
8
Фолы
  20
2
Угловые
  3
0
Офсайды
  2
49
% владения мячом
  51
5
Заблокированные удары
  2
22
Штрафные удары
  8
16
Удары от ворот
  11
28
Ауты
  28
2
Предупреждения
  4
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
13.12.2014  20:00
1 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь