Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 августа 2014, воскресенье. 17:30 МСК
4-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Кжышковяк (Быдгощ, Польша), 1 873 зрителя (9 % при вместимости 20 247)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 33'
    1:0
    Жорже Каду
0'
45'
90'
  • 49'
    1:1
    Дариуш Колодзей
  • 65'
    Бартоломей Конечный
  • 90+3'
    1:2
    Дамьян Хмель
Завиша — Подбескидзе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Завиша – Подбескидзе, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Завиша
Подбескидзе
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
4
Забито
5
5
Пропущено
4
3
Очки
3
8.67
Удары по воротам
11.33
4.33
Удары в створ
5.33
6
Угловые
8.33
1.67
Офсайды
2
13.67
Нарушения
12.33
49.33
% владения мячом
47.33
1.33
Предупреждения
1
0.33
Удаления
0.33

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Мариуш Румак
Главные тренеры
Польша Дариуш Кубицки

Статистика

Завиша
Подбескидзе
24
Удары по воротам
  10
11
Удары в створ
  6
15
Фолы
  15
6
Угловые
  4
3
Офсайды
  0
53
% владения мячом
  47
0
Заблокированные удары
  3
15
Штрафные удары
  18
10
Удары от ворот
  17
22
Ауты
  26
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
14.12.2014  17:30
2 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь