Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
16 августа 2014, суббота. 22:30 МСК
5-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: ИНЕА - Мейски (Познань, Польша), 13 174 зрителя (30 % при вместимости 43 269)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 38'
    Дарко Йевтич
  • 40'
    Лукаш Теодорчик
  • 73'
    1:1
    Шимон Павловски
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Марчин Робак
  • 30'
    Себастьян Рудоль
  • 61'
    Патрик Малецки
  • 90+5'
    Мацей Домбровски
Лех — Погонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Лех – Погонь, 5-й тур. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лех
Погонь
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
2
1
Поражения
0
9
Забито
9
5
Пропущено
5
7
Очки
8
12.5
Удары по воротам
12
6.5
Удары в створ
6
5
Угловые
7.5
1.5
Офсайды
2.25
15.25
Нарушения
10.25
52.5
% владения мячом
57.5
3
Предупреждения
0.75
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Мацей Скоржа
Главные тренеры
Польша Дариуш Вдовчик

Статистика

Лех
Погонь
22
Удары по воротам
  10
10
Удары в створ
  3
15
Фолы
  14
7
Угловые
  11
0
Офсайды
  3
54
% владения мячом
  46
1
Заблокированные удары
  0
18
Штрафные удары
  15
10
Удары от ворот
  16
31
Ауты
  27
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 20
14.02.2015  20:00
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь