Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 августа 2014, суббота. 22:30 МСК
6-й тур
Окончен
1 : 3
Стадион: Мейски Белосток (Белосток, Польша), 6 435 зрителей (29 % при вместимости 22 386)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 23'
    1:0
    Матеуш Пёнтковский
  • 62'
    Якуб Словик
0'
45'
90'
  • 65'
    1:1
    Себастьян Мила
  • 86'
    1:2
    Лукаш Дроппа
  • 88'
    Кшиштоф Данелевич
  • 89'
    1:3
    Кшиштоф Островский
Ягеллония — Шлёнск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Ягеллония – Шлёнск, 6-й тур. Начало встречи 23 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ягеллония
Шлёнск
5
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
2
7
Забито
5
10
Пропущено
7
7
Очки
7
9.4
Удары по воротам
11.4
4
Удары в створ
4.6
5.4
Угловые
5.4
2.6
Офсайды
1.8
12.6
Нарушения
17.2
45.6
% владения мячом
47.8
1.4
Предупреждения
1.8
0.2
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Михал Пробеж
Главные тренеры
Польша Тадеуш Ян Павловский

Статистика

Ягеллония
Шлёнск
14
Удары по воротам
  16
7
Удары в створ
  9
15
Фолы
  8
5
Угловые
  9
1
Офсайды
  3
39
% владения мячом
  61
0
Заблокированные удары
  1
11
Штрафные удары
  16
6
Удары от ворот
  9
19
Ауты
  25
0
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 21
21.02.2015  20:00
0 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь