Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
31 августа 2014, воскресенье. 17:30 МСК
7-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Мейски (Бельско-Бяла, Польша), 3 500 зрителей (23 % при вместимости 15 292)
Главный судья: Ярослав Пшибыл (Польша)
  • 8'
    1:0
    Антон Слобода
  • 38'
    2:1
    Мацей Кожим
  • 62'
    Бартоломей Конечный
  • 75'
    Марек Соколовский
  • 78'
    Томаш Гуркевич
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Орланду Са
  • 33'
    Ивица Врдоляк
  • 35'
    Матеуш Швох
  • 45'
    Томаш Бжиски
  • 90+5'
    Якуб Жезничак
Подбескидзе — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Подбескидзе – Легия, 7-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Подбескидзе
Легия
6
Игры
6
3
Победы
4
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
11
Забито
14
7
Пропущено
3
10
Очки
13
10.83
Удары по воротам
11.17
5.83
Удары в створ
5.67
6.17
Угловые
6.17
1.17
Офсайды
3
13.33
Нарушения
16.17
47.5
% владения мячом
57
1
Предупреждения
1.33
0.17
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Дариуш Кубицки
Главные тренеры
Норвегия Хеннинг Берг

Статистика

Подбескидзе
Легия
7
Удары по воротам
  9
4
Удары в створ
  2
18
Фолы
  13
2
Угловые
  9
2
Офсайды
  6
43
% владения мячом
  57
1
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  20
12
Удары от ворот
  8
16
Ауты
  2
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 22
01.03.2015  20:00
3 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь