Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
13 сентября 2014, суббота. 17:30 МСК
8-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Юзеф Пилсудски - Краковия (Краков, Польша), 5 624 зрителя (56 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 26'
    Бартош Рыманяк
  • 44'
    1:1
    Мирослав Човило
  • 52'
    Павел Ярошински
  • 54'
    Делеу
  • 80'
    2:1
    Денис Ракель
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Фёдор Черных
  • 90'
    Марчин Кальковски
Краковия — Гурник Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Краковия – Гурник Л, 8-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краковия
Гурник Л
7
Игры
7
1
Победы
3
2
Ничьи
2
4
Поражения
2
6
Забито
13
12
Пропущено
14
5
Очки
11
12.29
Удары по воротам
8.86
4.29
Удары в створ
4.71
5.29
Угловые
7
2.86
Офсайды
2.86
13.14
Нарушения
12.57
51.29
% владения мячом
44
1.43
Предупреждения
1.71
0
Удаления
0.14

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Роберт Подолиньски
Главные тренеры
Украина Юрий Шаталов

Статистика

Краковия
Гурник Л
10
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  6
11
Фолы
  13
7
Угловые
  5
1
Офсайды
  2
53
% владения мячом
  47
5
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  12
9
Удары от ворот
  10
34
Ауты
  24
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 23
09.03.2015  20:00
2 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь