• Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
19 сентября 2014, пятница. 20:00 МСК
9-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Мейски (Вроцлав, Польша), 7 669 зрителей (18% при вместимости 42 771)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 28'
    Кшиштоф Данелевич
  • 72'
    1:0
    Флавиу Пайшау
  • 90'
    Хуанито
0'
45'
90'
  • 23'
    Сергей Пилипчук
  • 25'
    Павел Голянски
  • 66'
    Радек Деймек
Шлёнск — Корона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шлёнск – Корона в рамках турнира Польша - Экстракласса, 9-й тур. Начало встречи 19 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шлёнск
Корона
8
Игры
8
4
Победы
1
1
Ничьи
1
3
Поражения
6
13
Забито
5
12
Пропущено
17
13
Очки
4
13.25
Удары по воротам
9.63
5.88
Удары в створ
4
5.25
Угловые
4.63
2
Офсайды
2.13
14.5
Нарушения
15.88
49.5
% владения мячом
47.5
1.63
Предупреждения
3.25
0.13
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Тадеуш Ян Павловский
Главные тренеры
Польша Ришард Тарасевич

Статистика

Шлёнск
Корона
9
Удары по воротам
  11
4
Удары в створ
  5
13
Фолы
  13
6
Угловые
  9
2
Офсайды
  1
54
% владения мячом
  46
2
Заблокированные удары
  1
14
Штрафные удары
  16
12
Удары от ворот
  12
22
Ауты
  29
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 9
19.09.2014 20:00
1 : 0
Тур 24
15.03.2015 17:30
2 : 2
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь