• Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
22 ноября 2014, суббота. 17:30 МСК
16-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 4 214 зрителей (24% при вместимости 17 783)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 30'
    Матеуш Матрас
  • 37'
    1:1
    Лукаш Зволински
  • 78'
    Лукаш Зволински
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Дамьян Хмель
  • 83'
    Бартоломей Конечный
  • 90+4'
    1:2
    Мацей Иванский
Погонь — Подбескидзе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Погонь – Подбескидзе в рамках турнира Польша - Экстракласса, 16-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Флориан Крыгер.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:2
18.07.2014 Польша - Экстракласса Тур 1 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Подбескидзе
15
Игры
15
6
Победы
5
5
Ничьи
3
4
Поражения
7
22
Забито
24
23
Пропущено
27
23
Очки
18
11.53
Удары по воротам
11.6
5.2
Удары в створ
6.4
5.67
Угловые
5.2
2.8
Офсайды
1.33
14.33
Нарушения
14.47
53.2
% владения мячом
48.6
1.87
Предупреждения
1.87
0
Удаления
0.27

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Ян Коциан
Главные тренеры
Польша Дариуш Кубицки

Статистика

Погонь
Подбескидзе
10
Удары по воротам
  9
7
Удары в створ
  4
16
Фолы
  16
3
Угловые
  1
1
Офсайды
  0
58
% владения мячом
  42
1
Заблокированные удары
  3
16
Штрафные удары
  17
8
Удары от ворот
  7
19
Ауты
  29
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 1
18.07.2014 20:00
2 : 3
Тур 16
22.11.2014 17:30
1 : 2
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь