• Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
14 февраля 2015, суббота. 17:30 МСК
20-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: ГИЕКСА Арена (Белхатув, Польша), 2 537 зрителей (48% при вместимости 5 238)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 14'
    Павел Барановски
  • 38'
    Мацей Малковски
  • 68'
    1:2
    Аркадиуш Пех
  • 88'
    Блажей Телиховски
0'
45'
90'
  • 11'
    Марек Соколовский
  • 15'
    0:1
    Мацей Иванский
  • 37'
    0:2
    Мацей Иванский
  • 58'
    Павол Станё
  • 71'
    Томаш Гуркевич
  • 82'
    Бартош Спёнчка
  • 85'
    Бартош Спёнчка
Белхатув — Подбескидзе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Белхатув – Подбескидзе в рамках турнира Польша - Экстракласса, 20-й тур. Начало встречи 14 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ГИЕКСА Арена.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
18.08.2014 Польша - Экстракласса Тур 5 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Белхатув
Подбескидзе
19
Игры
19
7
Победы
8
6
Ничьи
3
6
Поражения
8
16
Забито
29
20
Пропущено
31
27
Очки
27
8.47
Удары по воротам
11.16
3.89
Удары в створ
6
4.79
Угловые
4.89
1.05
Офсайды
1.37
15.84
Нарушения
14.58
48.84
% владения мячом
48.26
2.11
Предупреждения
1.89
0.11
Удаления
0.26

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марек Зуб
Главные тренеры
Польша Дариуш Кубицки

Статистика

Белхатув
Подбескидзе
8
Удары по воротам
  7
5
Удары в створ
  3
18
Фолы
  20
8
Угловые
  2
5
Офсайды
  3
64
% владения мячом
  36
23
Штрафные удары
  24
7
Удары от ворот
  9
29
Ауты
  21
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 5
18.08.2014 20:00
1 : 1
Тур 20
14.02.2015 17:30
1 : 2
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь